Ozon.ru - Общая тема

retderret29

Флудер
Дней с нами
1.719
Розыгрыши
0
Сообщения
394
Репутация
2
Реакции
380
Через поддержку вк ещё можно отвязывать, у меня в одной переписке по 20-30 акаунтам отвязаны
Это я один что-ли по 100 рублей за сим карту покупаю для ста аккаунтов и потом сижу, эти сто сим по очереди в телефон пихаю?? ((
а вы оказывается как-то там что-то отвязываете/привязываете/навязываете/перевязываете и это все в контакте за 15 минут??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё мне через почту новорегов на отвязанные от аккаунтов номера письма не приходят! Это у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И подскажите, как вы привязываете сим к телефону? Двойным узлом или морским? И с какой стороны лучше привязывать эту сим потом к аккаунту? Сверху или снизу?
 

retderret29

Флудер
Дней с нами
1.719
Розыгрыши
0
Сообщения
394
Репутация
2
Реакции
380
Много вопросов слишком, ты шпиён Озона - Адназначна, ничего тебе не скажем.
Не-не. Я этот самый, как его... а, «любитель всякой халявы на озоне». Вроде так у меня в инструкции написано. )
 
  • Like
Реакции: Din@miT

Tt Ttt

Активный участник
Дней с нами
1.734
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
1
Реакции
74
Посмотреть вложение 194922
Подробнее об акции
- зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/auth или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк»;

- оплачивайте покупки на сайте https://www.ozon.ru или в мобильном приложении Ozon зарегистрированной картой «Мир»;

- получайте кэшбэк 10%;

- максимальная сумма кэшбэка — 500 рублей на одну карту «Мир» в месяц;

- кэшбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Подробнее о сроках начисления кэшбэка — по ссылке: https://privetmir.ru/faq/#cashback.

С полными правилами акции можно ознакомиться по ссылке https://privetmir.ru/cashback/

Акция действует с 3 октября 2020 по 3 декабря 2020
Интересно, сработает ли на сертификаты? C ozon.card я их через ЯД покупал, чтобы нормально кешбек начислялся (+1% от яндекса).
 

IChe

Бог флуда
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Сообщения
1.422
Репутация
143
Реакции
3.281
Почта не новорег? Удостоверьтесь, что другие письма на почту приходят.
Почта новорег, на нее зарегистрировал попутно спортмастер - письма приходят от него, только с озоном такое получилось.
 

Variation

Активный участник
Дней с нами
1.588
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
40
Интересно, сработает ли на сертификаты? C ozon.card я их через ЯД покупал, чтобы нормально кешбек начислялся (+1% от яндекса).
Видимо сработает, сертификаты тоже считаются товарами, а кэшбэк на все товары распространяется.

6. Условия проведения Акции
6.1. Кэшбэк составляет 10 % (десять процентов) от любой операции оплаты Товаров на сайте https://www.ozon.ru/, а также в мобильном приложении ozon.ru, совершенной Клиентом с использованием Карты «Мир» .
 

Andreydabest

Участник
Дней с нами
1.748
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
13
Ребят, давно не интересовался, сколько сейчас скинуть можно от покупки общей стоимостью 5000.? Пытался найти посредника но только 900 максимум, раньше вроде 25% было!?
 

Din@miT

Equ@lizeR
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
6.533
Репутация
65
Реакции
7.443
Апельсина уже 2 недели нет.
Похоже вырубили жмоты озоновские.
--Ссылка удалена--
 

Roomlaan

Опытный
Дней с нами
1.951
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
0
Реакции
194
Подскажите, чек Озона куда можно загрузить ради кешбека?
 

narinata

Король флуда
Дней с нами
1.731
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
331
Спасибо. Во что-то одно или во все три можно один чек?
Один чек можно загрузить только в одну систему, в других после загрузки будет писать, что уже использован.
 
  • Like
Реакции: Roomlaan
Дней с нами
1.835
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
8
Реакции
324
Апельсина уже 2 недели нет.
Похоже вырубили жмоты озоновские.
--Ссылка удалена--
Это сюрприз который? Рассылка не приходит, но коды активируются. Я брала со старых аккаунтов, где код пришёл, но не ввёлся из ошибки 2 акка. Даже совсем старые прошли, полгода и большеи
 

Roomlaan

Опытный
Дней с нами
1.951
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
0
Реакции
194
Один чек можно загрузить только в одну систему, в других после загрузки будет писать, что уже использован.
Ок. Последний вопрос - где-то выгоднее или везде одинаково начисляют?
 

narinata

Король флуда
Дней с нами
1.731
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
331
Ок. Последний вопрос - где-то выгоднее или везде одинаково начисляют?

Для новых аккаунтов не могу сказать, у меня все старые, и на всех разные предложения даже в одной и той же системе.
 

KonKro

Участник
Дней с нами
1.746
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
А давно ли 500 баллов на день рождения стали сгорать через 7 дней?
 

narinata

Король флуда
Дней с нами
1.731
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
331
А давно ли 500 баллов на день рождения стали сгорать через 7 дней?

С августа. Но не все коды сгорают через 7 дней. Присылают коды 3-х видов с разным сроком сгорания.
 

Alenaspb

Опытный
Дней с нами
2.617
Розыгрыши
0
Сообщения
288
Репутация
0
Реакции
216
Быстро разберут
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
[/ ]
Разобрали? Чего там дают то. Я ж от любопытства помру.
 

Tyrion

Участник
Дней с нами
1.393
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
4
Если на одном девайсе еще один аккаунт зарегаю на другой номер, озон не забанит?)