Ozon.ru - Общая тема

Mortydjeck

Новый пользователь
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, как можно делать десяток акков с баллами по промокоду например и потом к ним возвращаться? Сим действует на одни сутки. Почты рабочие, я перечитала весь форум, про это не нашла инфы. И по поводу того, что могут прислать 500 баллов спустя 21 день после единственного заказа. Если 100 акков таких, на каждую почту по очереди заходить проверять? Даже если найду такое письмо на почте, телефон не рабочий там будет, опять та же проблема( Благодарю за помощь
 

Tryyrage

Участник
Дней с нами
1.458
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
13
Подскажите пожалуйста, как можно делать десяток акков с баллами по промокоду например и потом к ним возвращаться? Сим действует на одни сутки. Почты рабочие, я перечитала весь форум, про это не нашла инфы. И по поводу того, что могут прислать 500 баллов спустя 21 день после единственного заказа. Если 100 акков таких, на каждую почту по очереди заходить проверять? Даже если найду такое письмо на почте, телефон не рабочий там будет, опять та же проблема( Благодарю за помощь
Без живых сим тебя ждут лишь бешеные траты и куча потраченного времени
 

Mortydjeck

Новый пользователь
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Без живых сим тебя ждут лишь бешеные траты и куча потраченного времени

Я постоянно приобретаю на озон что-то по мелочи на 1200 с приветственными 300 баллами,времени не много потратила на это. С учётом, что сим 3р в этом есть смысл, а брать живую за 100р ради этих 300 баллов, ну такое. . Это вообще нормальная цена за живую сим - 100р? Ну и соответственно с тех же 800 баллов например уже будешь иметь 700 выгоды или я что-то не догоняю( Проблем с ошибкой 2акков нет
 

Mortydjeck

Новый пользователь
Дней с нами
1.644
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
:)
--Ссылка удалена--

Ну да, многие не догоняют, спрашивая очевидные вопросы: как обойти ошибки 2акков, как сэкономить на покупке в 700р или какие есть текущии акции по баллам, хотя это все можно прочитать на форуме,если чуть раньше посмотреть, это постоянно обсуждается и людям всегда отвечают кстати) просто на мой вопрос, я не нашла ответ, конечно я не все 800 стр пред. темы прочитала, но все же) ладно, спасибо за всю инфу) кажется до меня как раз дошло, как можно сохранить вход во все акки с не живым номером)))
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr

Din@miT

Equ@lizeR
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
6.533
Репутация
65
Реакции
7.443
кажется до меня как раз дошло, как можно сохранить вход во все акки с не живым номером)))
Чтобы до Вас быстрей дошло, нужно при создании нового акка сразу отвязывать номер.:)
 
  • Like
Реакции: Mortydjeck

madyrs

Бог флуда
Дней с нами
1.514
Розыгрыши
0
Сообщения
5.014
Репутация
109
Реакции
7.640
кажется до меня как раз дошло, как можно сохранить вход во все акки с не живым номером)))
Есть специальные мультибраузеры, есть portable-версии браузеров, есть, наконец, дополнения по работе с куками. Широкий выбор.
 
  • Like
Реакции: Mortydjeck

Jalacy

Опытный
Дней с нами
2.003
Розыгрыши
2
Сообщения
215
Репутация
3
Реакции
170
как отвязать номер без звонка поддержку?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Дней с нами
2.095
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
9
Это вроде старый код, у Озона их было несколько подобных, и ни один уже давно не работает, хотя по условиям должны.

Промокод активируется, но у меня почему-то не скидывает ни в корзине, ни при переходе на оплату. Опять Озон что-то перемудрил?
Тоже самое, только потом дошло, что не на весь товар эта акция работает, а только на категорию товаров OZON Express
 

vasya2013

Опытный
Дней с нами
1.541
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
0
Реакции
285
как отвязать номер без звонка поддержку? тоже интересно...
 
  • Like
Реакции: Shurochka

Din@miT

Equ@lizeR
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
6.533
Репутация
65
Реакции
7.443
Буду третьим :)
как отвязать номер без звонка поддержку? тоже интересно...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV и eclipse2kr

IChe

Бог флуда
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Сообщения
1.422
Репутация
143
Реакции
3.281
А мне подскажите, если можно:lol:, как получать письма от озона на новорег, почта указана верно, но не приходят письма - ни чеки, ни то, что, мол, иди забирай заказ скорей, увози за сто морей, а еще хочется промокод на 500р заполучить. Чего-то в первый раз такой облом.
 

Din@miT

Equ@lizeR
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
6.533
Репутация
65
Реакции
7.443
А мне подскажите, если можно:lol:, как получать письма от озона на новорег, почта указана верно, но не приходят письма - ни чеки, ни то, что, мол, иди забирай заказ скорей, увози за сто морей, а еще хочется промокод на 500р заполучить. Чего-то в первый раз такой облом.
Бывают такие акки, но редко, куда изначально не приходят письма от Озона, это глюк со стороны Озона ( хоть у тебя в личном кабинете и будет подключена рассылка ). Напиши им на help@ozon.ru , они у себя там должны подшаманить что-то.
 
  • Like
Реакции: IChe

narinata

Король флуда
Дней с нами
1.731
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
7
Реакции
331

ekbstyle

Участник
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
23
Я номер отвязываю так: делаю акк, делаю заказ, затем номер телефона привязать на старый акк - от нового автоматом отказывается (на все есть 15 минут). Можно заказ не делать: получив 300 баллов перепривязать номер на старый акк, но потом при заказе на новом нужно будет добавить номер
 

ekbstyle

Участник
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
23
Через поддержку вк ещё можно отвязывать, у меня в одной переписке по 20-30 акаунтам отвязаны
 
  • Wow
Реакции: Din@miT

Variation

Активный участник
Дней с нами
1.588
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
40
ozz.jpg

Подробнее об акции
- зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/auth или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк»;

- оплачивайте покупки на сайте https://www.ozon.ru или в мобильном приложении Ozon зарегистрированной картой «Мир»;

- получайте кэшбэк 10%;

- максимальная сумма кэшбэка — 500 рублей на одну карту «Мир» в месяц;

- кэшбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Подробнее о сроках начисления кэшбэка — по ссылке: https://privetmir.ru/faq/#cashback.

С полными правилами акции можно ознакомиться по ссылке https://privetmir.ru/cashback/

Акция действует с 3 октября 2020 по 3 декабря 2020