Ozon.ru - Общая тема

У всех рефки сегодня сразу не заходят?
 
  • Like
Реакции: homokir
Даже спустя 3 часа 2акк...
Потомуша Озон уже заипли ети новореги ....:)
П.С. сегодня прилетает 300 баллов новорегам которые регались вчера.
Временной промежуток почти сутки, вот такие пироги.
Поломали регу косорукие озоновцы в конец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat и SDV
А что вам мешает после того как баллы получили оформлять заказ с компа?
Видимо я не знаю какой-то главной хитрости. Номер телефон левый, в приложении я не выходил, делал заказ, ждал получения (получал, кстати, показывая штрих код в приложении).
Как зайти с компа в аккаунт если телефона уже нет?
 
Видимо я не знаю какой-то главной хитрости. Номер телефон левый, в приложении я не выходил, делал заказ, ждал получения (получал, кстати, показывая штрих код в приложении).
Как зайти с компа в аккаунт если телефона уже нет?
написать в поддержку, чтобы отвязали номер, зайти по почте
 
  • Like
Реакции: Biramir
Это они так отмечают годовщину уменьшения баллов по реф программе.
Не знаю что они там отмечают, но то что они ломать умеют свой же сайт в мгновение Ока - это у них не отнять. Насдаковцы хреновы.
 
А что вам мешает после того как баллы получили оформлять заказ с компа? Я не помню, чтобы когда-то вообще с моб. приложения заказы делал - это чисто фарм для баллов, дальше на фиг оно не нужно.
Да это, наверно, уже поколение даже не пепси, а энергетиков. Они со своего смарта не вылезают, ватсапы/телеграммы их мир. В метро хорошо видно. И им из приложения удобнее заказывать, близорукость приобретенная есть.
 
  • Like
Реакции: ruban12
Да это, наверно, уже поколение даже не пепси, а энергетиков. Они со своего смарта не вылезают, ватсапы/телеграммы их мир. В метро хорошо видно. И им из приложения удобнее заказывать, близорукость приобретенная есть.

Близорукость - это, увы, да. Но хоть можно линзы на озоне заказать)

П.с. Не у всех на работе есть доступ к компам и интернетам, поэтому смартфон - наше всё.
 
Подскажите, апельсинки после активации на акке 72 часа живут или я ошибаюсь?
 
Видимо я не знаю какой-то главной хитрости. Номер телефон левый, в приложении я не выходил, делал заказ, ждал получения (получал, кстати, показывая штрих код в приложении).
Как зайти с компа в аккаунт если телефона уже нет?
"главная хитрость" - делать акк на компе одномоментно с регой в приложении. ваш кэп.
 
  • Like
Реакции: lev32
:) после заказа, отвязать этот левый номер на пустой акк и будет тебе счастье.
или так. но я вообще никогда не отвязываю номера - не понимаю этих лишних телодвижений.
 
Кто мождет поделиться с кодовым словом на 300 баллов
 
Пользовался Multi Parallel. Двадцать два раза все было ок. Возникла проблема следующая, баллы приходят, но когда в корзине жму "оформить заказ" появляется белый экран, и всë. Перезагрузка и прочие танцы не помогли. Баллы есть, а заказ не оформляется.
На одном устройстве работает отлично, на другом долго грузит. Может мин ч 20 открыть окно оформления.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мир опять за озон кэш дает ... теперь до 1000 рублей каши ....
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Ребят, вчера регал 2 акка через все схемы что можно и нельзя - не получилось взять баллы (ошибка 2 аккаунта). Подскажите как сейчас взять или может кто сможет помочь (номер дам, коды и т.д). Спасибо
 
  • Like
Реакции: dunya_kulakova
подскажите, сейчас только 300б по реф коду можно получить или еще какието есть?