Ozon.ru - Общая тема

можно про рефки гдето почитать?
 
делал через клон прилохужи пишет на "на данном устройстве зафиксировано более 2х аккаунтов
Необходима смена IP, так же приложение для клона с возможностью смены следов Андроида. Иногда требуется перезапустить приложение.
 
  • Like
Реакции: pfantom2004
Необходима смена IP, так же приложение для клона с возможностью смены следов Андроида. Иногда требуется перезапустить приложение.
я так понял ак уже зафоршмачен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Необходима смена IP, так же приложение для клона с возможностью смены следов Андроида. Иногда требуется перезапустить приложение.
сброс телефона поможет?
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, bluestacks можно использовать?
 
Скажите пожалуйста, bluestacks можно использовать?
Мне эта фраза напомнила другую, с бородой: "Этот гриб есть можно? Можно, тока помрешь :(" (зловещий хохот за кадром!!!)
 
Мне эта фраза напомнила другую, с бородой: "Этот гриб есть можно? Можно, тока умрешь :(" (зловещий хохот за кадром!!!)
Спортлото 82
- Сан Саныч эти ягоды можно есть ?
- Можно ........ только отравишься.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Озону до вашего айпишника дела абсолютно никакого нет, хватит писать этот бред уже со сменой ip.
Из практики (да и из здравого смысла) скажу - на одном и том же ip сделано уже не одна сотня акков, рефы залетают на ура.

Просто после рега аккаунта нужно выждать несколько часов, иногда полдня ждать, затем (если были почищены следы от предыдущего акка) рефки залетают как по маслу.
 
спасибо, куча времени сэкономлена)

есть у кого инфа сколько эти баллы действуют?
А что промик сработал? Даже если не пришло письмо на почту?
Я еще не пробовал вводить, не знаю можно ли вообще так делать
 
Озону до вашего айпишника дела абсолютно никакого нет, хватит писать этот бред уже со сменой ip.
Из практики (да и из здравого смысла) скажу - на одном и том же ip сделано уже не одна сотня акков, рефы залетают на ура.

Просто после рега аккаунта нужно выждать несколько часов, иногда полдня ждать, затем (если были почищены следы от предыдущего акка) рефки залетают как по маслу.
У кого как, делаю иногда аккаунты для себя, и мой белый IP не проходит, а свежий с 4g модема, моментально.
 
  • Like
Реакции: Bookmark
А что промик сработал? Даже если не пришло письмо на почту?
сработал только там где письмо пришло.

Я еще не пробовал вводить, не знаю можно ли вообще так делать
друг, ты что здесь забыл, если ты собираешься делать только так, как можно?
 
Озону до вашего айпишника дела абсолютно никакого нет, хватит писать этот бред уже со сменой ip.
Из практики (да и из здравого смысла) скажу - на одном и том же ip сделано уже не одна сотня акков, рефы залетают на ура.

Просто после рега аккаунта нужно выждать несколько часов, иногда полдня ждать, затем (если были почищены следы от предыдущего акка) рефки залетают как по маслу.
Надо вводить кодовое слово или по реф ссылке переходить?
 
Пользовался Multi Parallel. Двадцать два раза все было ок. Возникла проблема следующая, баллы приходят, но когда в корзине жму "оформить заказ" появляется белый экран, и всë. Перезагрузка и прочие танцы не помогли. Баллы есть, а заказ не оформляется.
 
Пользовался Multi Parallel. Двадцать два раза все было ок. Возникла проблема следующая, баллы приходят, но когда в корзине жму "оформить заказ" появляется белый экран, и всë. Перезагрузка и прочие танцы не помогли. Баллы есть, а заказ не оформляется.

А что вам мешает после того как баллы получили оформлять заказ с компа? Я не помню, чтобы когда-то вообще с моб. приложения заказы делал - это чисто фарм для баллов, дальше на фиг оно не нужно.