Ошибка при попытке залогиниться через стим

Dragon

ay
Дней с нами
3.626
Розыгрыши
1
Сообщения
298
Репутация
30
Реакции
159
Когда хочу войти на какой либо сайт через стим выдает ошибку Неверный логин или пароль. Пытался выйти с аккаунта и зайти снова не помогло. Когда захожу на на сам сайт стима все ок. При попытке войти с телефона такая ошибка появляется тоже. Есть те кто встречался с такой ошибкой и знает как ее убрать?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    35 KB · Просмотры: 619
Когда хочу войти на какой либо сайт через стим выдает ошибку Неверный логин или пароль. Пытался выйти с аккаунта и зайти снова не помогло. Когда захожу на на сам сайт стима все ок. При попытке войти с телефона такая ошибка появляется тоже. Есть те кто встречался с такой ошибкой и знает как ее убрать?
У всех сейчас такая проблема
 
не переживай. у всех так
не работает Steam Api login
 
upload_2018-1-14_11-49-38.png
Просто пишет что нормал, видел бы что есть ошибка не создавал тему, а эта шляпа уже часа 2
 
Когда хочу войти на какой либо сайт через стим выдает ошибку Неверный логин или пароль. Пытался выйти с аккаунта и зайти снова не помогло. Когда захожу на на сам сайт стима все ок. При попытке войти с телефона такая ошибка появляется тоже. Есть те кто встречался с такой ошибкой и знает как ее убрать?
Пригодились мои знания!
Заходи в магазин, выбирай любой товар нажми купить для себя, логинишься, из корзины удаляешь товар.
WELL DONE!
 
Пригодились мои знания!
Заходи в магазин, выбирай любой товар нажми купить для себя, логинишься, из корзины удаляешь товар.
WELL DONE!
он не в стим не может зайти. на сторонних сайтах не работает авторизация через стим
 
он не в стим не может зайти. на сторонних сайтах не работает авторизация через стим
Алёшка, если на сайте стима залогиниться, остальные сессии можно будет авторизировать не вписывая логин и пароль, ты как с луны свалился.
 
Алёшка, если на сайте стима залогиниться, остальные сессии можно будет авторизировать не вписывая логин и пароль, ты как с луны свалился.
На скрине видно что я авторизирован в стиме, не в этом проблема
 
Я то думал у меня проблема с твитчем какая-то. Отвязал, заново привязываю и такая же хрень... ждемс когда заработает...
 
Когда хочу войти на какой либо сайт через стим выдает ошибку Неверный логин или пароль. Пытался выйти с аккаунта и зайти снова не помогло. Когда захожу на на сам сайт стима все ок. При попытке войти с телефона такая ошибка появляется тоже. Есть те кто встречался с такой ошибкой и знает как ее убрать?
мб сайт забанил стим?
 
Сг,, орлигифт...Везде такая херня.Не только на рулетках.
Блин ,если так пойдёт, я думаю они могут поменять систему поддержки логина через Steam, либо внести новые пункты в соглашение....
 
Блин ,если так пойдёт, я думаю они могут поменять систему поддержки логина через Steam, либо внести новые пункты в соглашение....
Не нужно нам такое, стим уже заебал со своими тупыми изменениями, которые мешают людям копеечку иметь
 
Вообще хоть какие то офф посты от steam по данной проблеме есть?
 
ВПН юзайте,омерекански,прокатывает) (наверно это санкции габена к путину)
 
ВПН юзайте,омерекански,прокатывает) (наверно это санкции габена к путину)

Лол, если Габен введет санкции против России, то разорится через пару дней:kappa:
 
  • Like
Реакции: x99
Лол, если Габен введет санкции против России, то разорится через пару дней:kappa:

Так я ж рофлю,уверен что у них это поломалось само,и они это хуй когда починят(ведь реальные траблы они лечат годами..)
 
  • Like
Реакции: korvo