Ошибка при заходе на торговую площадку

Волк

Опытный
Дней с нами
2.962
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
24
Реакции
224
Ребятки,добрый день! Уже второй день проблема .При попытке зайти на торговую площадку выдает страницу с ошибкой(скрин прилогаю):

Ошибка при загрузке http://steamcommunity.com/market/. Возможно, на сайте ведутся работы или он настроен неправильно.
Код ошибки: 500: Не удалось выполнить запрос.

Все остальное работает ,т.е. профиль ,инвентарь,мастерская,магазин с играми и т.д. работают нормально. Конкретно не пускает на торговую площадку.

Самое интересное другой аккаунт может заходить на торговую площадку,и не залогиненым в стиме тоже могу заходить на торговую площадку, получается именно мой аккаунт не пускает.

Ничем таким не занимался в стиме это 100%
Смотрел по интернету - есть такие проблемы у людей и чаще с библиотекой игр,с торговой площадкой не у кого не было. Стим поддержка пока молчит.

Ребятки,можете что-нибудь посоветовать?

P|S Если создал не в том разделе - извините пожалуйста
 

Вложения

  • Untitled-1.png
    Untitled-1.png
    31,5 KB · Просмотры: 202
  • Untitled-221.png
    Untitled-221.png
    36 KB · Просмотры: 204
Хз, жди пока ответит поддержка, я поспрашиваю у друзей, если узнаю напишу.
 
Копирни экзешник стима в другую папку и запусти
 
striker,спасибо,буду признателен.
botka4aet ,так,скопировал,он распаковался,обновился,запустился,но все равно при попытке зайти на тп -выдает ошибку(
 
Ребят,мне тут подсказали что это может быть из-за того что у меня большое кол-во вещей стоит на покупку на торговой площадке(около 1.5 к). Можно ли как-то обнулить список?
 
Кнопки "отменить все запросы на покупку" нет.
Если можно зайти на страницу предмета, который покупается, то можно отменить запрос там. И так ~500 раз, потому что 1000 запросов на покупку нормально открываются. Ну или написать программу/скрипт.
Возможно, если на аккаунте не останется денег, все запросы на покупку отменятся сами, но возможно и нет. Сначала стоит проверить это на другом аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Волк
narezkov,спасибо огромное за совет!!! Да,оказывается,могу зайти на любую страницу на торговой площадке,соответственно кроме главной,где фильтры по играм и запросы на покупку.Но я так и не смог найти как отменять предмет через саму его страницу (предметы свои помню).Если можете подскажите,пожалуйста.
P\S Ну а так ,по логике,придется ждать пока стим поскупает предметы и не опустит их до определенного кол-ва,чтоб можно было впустить на главную тп.
 
Но я так и не смог найти как отменять предмет через саму его страницу
Мои запросы на покупку - Cancel.
Если у вас нет этого блока, значит проблема распространяется и сюда.
Можно попробовать купить предмет(с заниженной ценой, на всякий случай) на который у вас есть запрос. В нормальной ситуации этого сделать не удастся и будет сообщение: "у вас уже есть запрос на этот предмет ...".
 
сколько предметов стоит на продаже? если оч много, то вот и ответ.
 
Тоже сталкивался с подобной проблемой.
3к хлама было выставлено на продажу.
Помогло,когда начал работать со страницей через https протокол - https://steamcommunity.com/market/