Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

Первый раз удачно прошёл опрос на 1$ и хотел вывести их но не приходит смс с кодом на телефон :recourse:
 

Вложения

  • Screenshot_195.jpg
    Screenshot_195.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 130
Видимо только впервый раз просит. а дальше уже не спрашивает. Но я не помню такого у себя. Может нужен номер с палки?
 
Подтверждаю, регнулся, прошел опрос, через 2 минуты пришли 75 р на пайпал
 
Всё здорово конечно, но... проходишь опрос в течении 20 минут а потом бац... Безымянный.jpg
 
Всё здорово конечно, но... проходишь опрос в течении 20 минут а потом бац... Посмотреть вложение 205237
А я сегодня прошёл полностью опрос, завершаю его, ставлю звёзды, А потом ошибка какая-то, перезагружаю страницу также ошибка. Захожу на сайт по новой а там пусто по зачислениям)))
 
  • Like
Реакции: suchbuch
Спасибо, регнулся
 
Даааа, ждем... И ждем...
1603640307646.png
 
Даааа, ждем... И ждем...

Только что прошел опрос от Gillette про кремы. За 3 минуты прошел, бакс упал на PayPal. Ответы: годовой доход - более 750 тыс. старше 40, затем попросят сделать пробную покупку и готово - ставишь смайлик что опрос понравился (я всегда ставлю 4 из 5) , выбор способа оплаты и готово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я сегодня прошёл полностью опрос, завершаю его, ставлю звёзды, А потом ошибка какая-то, перезагружаю страницу также ошибка. Захожу на сайт по новой а там пусто по зачислениям)))
Там сейчас новое меню появилось, можно посмотреть какие опросы прошел и получил ли выплату. Если нет - то можно сменить способ оплаты и получить
 
У меня ничего почему-то не работает
 
Только что зарегался, прошел 1 опрос, больше опросов нету написано пока что.
Дали 0.5 бакса , вывел на палку, за две минуты пришли
 
Попросту нету опросов, у меня так с самого начала, проверяю каждый день в разное время.
Очень странно. В день опроса по 3 стабильно, но бывает что выплачивают только за 1))
 
Только что прошел опрос про монтажную пену. 10 мин и бакс на Палке.

Снимок экрана 2020-11-02 190031.jpg
 
Только что зашел и не прошел опрос, т.к его нету...
Посмотреть вложение 212654
Так надо правильно предварительно отвечать. Возраст, город, доход семьи. и т.д. И не нужно отвечать что вы работаете в сфере рекламы,маркеттинга и т. д. Если есть вариант ответа - ни в одной из перечисленного - выбирайте его!

Хотя тут может еще решает число уже удачных пройденных опросов. Система больше доверяет...