Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

нифига,вчера пришли 35р на рублевый и я могу на карту вывести их,а 2 доллара ,пишет меньше минималки
А, да вроде там сумма должна быть больше 300 в рублях для вывода баксов, но это не точно
 
Последнее редактирование:
А, да вроде там сумма должна быть больше 300 в рублях для вывода баксов, но это не точно
10 баксов минимум на вывод и все поступления теперь конвертируют в рубли пока не пройдешь полную верификацию
 
Не думаю, что это проблема вывести с Paypal. Главное они у тебя а счете а не на опроснике висят, как на других
 
  • Like
Реакции: Modern888
одни мучения с этими опросами
 
и не говори, сегодня 4 или 5 опросов было - ни один не закончил, сбрасывают сцуки :ilied:
Да это ладно вот когда ты 20 минут отвечал и в конце опроса просят перейти за наградой, а сайт тебе выдает "вы не смогли пройти опрос" вот тут немного пригорает
 
Только что на почту пришел новый опрос про PockerStar. Если не ошибаюсь - во вкладке промоакции. Проходится легче всех остальных - 3 мин примерно. Доллар получил сразу. Успейте его пройти, пока халява!!! Переходил по ссылке прямо из письма.

Мне кажется его даже ребенок пройти cможет. Покажут 2 видеорекламки и попросят ответить вручную что понравилось, что не понравилось в этой рекламе. И про актера - подходит или нет для этой рекламки. Вопросов 10 и всё!!!

Еще 2 других опроса потом было, но они в самом начале уже не проходятся - перекидывает туда и обратно. Короче не знаю с чем этот глюк связан - то ли по моему профилю не катит, то ли потому что я джаву не включал в браузере Хром. Не знаю почему такая беда часто бывает.

Снимок экрана 2020-09-15 193135.jpg
 
Последнее редактирование:
А где взять реферальную ссылку и тоже приглашать народ?
 
не работает
 
  • Like
Реакции: blzlchk
Получил 2 бакса. Прошел один и тот же опрос про технологию "Старт-Стоп", но первоначально указал мыло не привязанное к аккаунту пейпал, потом мыло поменял и предложило еще раз пройти тот же опрос. ТС благодарность!
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
одни мучения с этими опросами
с этим да. я периодически пробую его, ни разу не получилось ничего получить.

пока продолжаю пользоваться i-say ну и старой анкеткой,
И там и там, уже положительный опыт есть. Проверено лично-работает. Хотя анкетка похоже загибается-раньше хотя бы по опросу в неделю было, а бывало и больше, а сейчас они очень редко-у меня последний пройденый был в начале августа и тишина. Надеюсь успею монет накопить на смартфон до полного RIPa сервиса :)
 
Не нужно копить балы, не нужно копить минималку. Не нужно ждать вывода.

Прошел опрос - сразу пишешь Email от PayPal и через 2 минуты прилетает оплата.

Зарубежный опросник. Работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Доступен русский язык и еще 8 языков на выбор (для вас опросы будут на русском).

Цена за пройденный опрос фиксированная - $1 за обычный опрос (20-30 мин) и $0,5 за короткий (10 мин).

1. Регистрируемся в Surveytime https://surveytime.app/3SQdhMeaGA (реф), Спасибо!
или нереф - https://surveytime.io/
2. Заполняем профиль опросника с вашими данными.
3. Начинаем проходить интернет-опросы и зарабатывать.

Способы оплаты: PayPal, карта Amazon или кошелек Coinbase (в биткоинах).

За рефа платят разово - $1, но только если он удачно пройдет хоть 1 опрос и получит оплату.
Больше за рефа ничего не капает. Поэтому прошу поддержать по рефке.

Как и на всех опросниках, бывают глюки. Не всегда опрос получается пройти. Бывает что не находит подходящие опросы, а бывает приходит по 2-3 опроса в день. Многое, наверное, зависит от того как заполнили профиль. Рекомендую в настройках поставить оповещения на Email.


В любом случае, это единственный опросник с моментальной оплатой. Других таких я не встречал, хоть и зареган на 12 других.
Прошел опрос - сразу получил, не прошел - ну и фиг с ним...

Пруфы вывода:

Посмотреть вложение 176143

Посмотреть вложение 176144

Посмотреть вложение 176145
Перешёл по рефке, опросов нет.
 
Опрос про кинотеатры. Пройти можно, правда длинный и дают только $0,5. Вчера ночью прошел. Часто новые опросы появляются после полуночи. При вопросе о наличии детей нужно указать что есть, даже если ребенку более 18 лет. А вопрос сколько раз вы за последние 6 месяцев ходили в кинотеатр - не менее 9. И наче не даст продолжить опрос и просто выкинет назад уже вначале.

Снимок экрана 2020-09-25 180907.png


Да в последнее время опросы приходят не каждый день и часть их просто непроходимы уже в самом начале. Рекомендую поставить оповещение на почту и переходить к опросам только из писем, а не с сайта. В письмах чаще присылают опросы, которые подходят вам по профилю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, вообще на опросниках не получиться нафармить кучу денег. Однако можно зарегаться на нескольких других опросниках и проходить на каждом по нескольку опросов в месяц. Общий результат может быть весьма нормальным для тех кто не работает. Или работает в интернете. Да, на других опросниках приходится копить сначала минималку на вывод. Где то это 500 руб, где то это 1к, гдето 1,5. Но их всё же выплачивают, пусть не сразу, пусть мучения и глюки при их прохождении. Но это лучше чем задротиь в игры и просить деньги на игру папы. Когда сам можешь набить.

Тот же Surveytime который я рекомендую, он не просит чтоб копили минималу. Проходишь - получаешь сразу на PayPal. Не проходишь - не получаешь. Как не крути. В месяц от скуки просто, по 4-5 опросов пройдешь. А кому мешает лишних 600-700 руб в сесяц на PayPal? Лично мне не лишне. Времени много в месяц на это не требует. Так - на расслабоне.

Заметил еще особенность - опросы чаще появляются после полуночи. Лучше переходить к ним прямо через уведомление на Email. Так больше шанс пройти. Особенно те, что появляются (у кого Gmail) во вкладке промоакции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешёл по рефке, опросов нет.
Пробуй после полуночи глянуть - там больше шанс успеть его пройти, поскольку эти же опросы обычно появляются и на других опросниках. И там обычно куча индийцев сидит. Они быстро забирают лимит и опрос уже завершен и пишет что для вас пока нет опросов. Но в реале надо успеть его взять. Там тоже свои бюджеты у каждого и как раз индийцы очень быстро эти бюджеты истощают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Внимание! 6 октября состоится высокооплачиваемы онлайн-опрос для тех кто зарегистрирован в surveytime. Необходимо на него записаться уже сейчас. Согласитесь на опрос который сейчас вам предложат, стоимостью $0,5. Если вы подойдете по профилю вам предложат записаться на онлайн опрос. Также вы получите сразу $0,5 PayPal сразу если ваш профиль подходит и вы записались.

За ваше активное участие в исследовании онлайновой фокус-группы, которое отнимет у вас 90 минут, вы получите награду в размере 30 евро (~2,300.00 RUB) через PayPal. Награда будет разослана через PayPal в течение 14 дней после завершения онлайновой фокус-группы. Вам потребуется ввести свой Email указанный при регистрации и Email от PayPal. После чего необходимо дождаться приглашения на почту.

Мои ответы по профилю были - у меня есть ребенок старше 18 лет и мой годовой доход 4 млн. руб. Дерзайте, может получиться получить 30 евро. Полбакса я получил толькачто за удачную запись на опрос.


Снимок экрана 2020-10-03 120418.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 2 часа мега опрос. Кто успел записаться ранее, ждите.

Снимок экрана 2020-10-06 163324.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь кто учавствует плиз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freemanone
Кривее сайта с опросниками я еще не видел) Из 5 опросов ничего так и не смог пройти. Необходим Ваш ответ, который некуда указать)
113.png
 
С мега опросом, который был 6 октября на 30 ЕВРО не обманули. Через 2 дня прислали. Просто отписываюсь для тех кто успел записаться и участвовал. Говорили в течении 2х недель оплатят, а прислали через 2 дня )

Снимок экрана 2020-10-09 210557.jpg

Снимок экрана 2020-10-09 212131.jpg
 
Последнее редактирование:
С мега опросом, который был 6 октября на 30 ЕВРО не обманули. Через 2 дня прислали. Просто отписываюсь для тех кто успел записаться и участвовал. Говорили в течении 2х недель оплатят, а прислали через 2 дня )

Посмотреть вложение 199053
Посмотреть вложение 199059
Зачем дублировать в 2 темы одно и тоже?
 
30ка на опроснике это круто конечно, но сайт жутко кривой. Чихает, пердит, опрос может вылететь в любой момент или открыться вообще другой. даже лк нет. Удалось кое как пока, только пол бакса сделать, но плюс конечно, что приходят моментально.
 
И как часто опросы появляются?
 
Может я не фартовый, но за месяц я смог пройти и получить награду ( 50 центов) 1 опрос, из остальных выкидывает на середине.