Опросы по $1 и $0,5 с моментальным выводом на PayPal

Scarface2020Scam

Опытный
Арбитраж
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
0
Сообщения
277
Репутация
-1
Реакции
47
Не нужно копить балы, не нужно копить минималку. Не нужно ждать вывода.

Прошел опрос - сразу пишешь Email от PayPal и через 2 минуты прилетает оплата.

Зарубежный опросник. Работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Доступен русский язык и еще 8 языков на выбор (для вас опросы будут на русском).

Цена за пройденный опрос фиксированная - $1 за обычный опрос (20-30 мин) и $0,5 за короткий (10 мин).

1. Регистрируемся в Surveytime https://surveytime.app/3SQdhMeaGA (реф), Спасибо!
или нереф - https://surveytime.io/
2. Заполняем профиль опросника с вашими данными.
3. Начинаем проходить интернет-опросы и зарабатывать.

Способы оплаты: PayPal, карта Amazon или кошелек Coinbase (в биткоинах).

За рефа платят разово - $1, но только если он удачно пройдет хоть 1 опрос и получит оплату.
Больше за рефа ничего не капает. Поэтому прошу поддержать по рефке.

Как и на всех опросниках, бывают глюки. Не всегда опрос получается пройти. Бывает что не находит подходящие опросы, а бывает приходит по 2-3 опроса в день. Многое, наверное, зависит от того как заполнили профиль. Рекомендую в настройках поставить оповещения на Email.


В любом случае, это единственный опросник с моментальной оплатой. Других таких я не встречал, хоть и зареган на 12 других.
Прошел опрос - сразу получил, не прошел - ну и фиг с ним...

Пруфы вывода:

палка.jpg


Полдоллара.jpg


1 Аннотация 2020-08-06 153336.jpg
 
  • Like
Реакции: jes2ndr и Qwerty1593570
у меня этот опросник открывает только пустые опросы
 
  • Like
Реакции: Karen
С возвращением
К сожалению, в настоящее время наш алгоритм не смог найти для вас подходящий опрос.

ВЫ ХОТИТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА УВЕДОМЛЕНИЯ И ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЯВЛЕНИИ НОВЫХ ОПРОСОВ?


Сук и так на любых опросах
 
Тема с этим сайтом была уже кста
 
В чём может быть проблема? Выполнил опрос
Поздравляем! Вы успешно завершили опрос.
Выберите способ оплаты

А дальше ничего :belay::wink:

Пробовал с ПК и телефона, в разных браузерах) не понятно, ТС помоги
 

Вложения

  • Screenshot_20200821_123406_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_123406_com.yandex.browser.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 511
В чём может быть проблема? Выполнил опрос
Поздравляем! Вы успешно завершили опрос.
Выберите способ оплаты

А дальше ничего :belay::wink:

Пробовал с ПК и телефона, в разных браузерах) не понятно, ТС помоги
проще забыть:5: у меня было примерно такое же, чуть позже пришло письмо от них мол мы точно знаем. что вы прошли опрос и бла бла измените способ оплаты и так раз 10 и нефига)
 
проще забыть:5: у меня было примерно такое же, чуть позже пришло письмо от них мол мы точно знаем. что вы прошли опрос и бла бла измените способ оплаты и так раз 10 и нефига)
Та и хуй с ним тогда) ну ТС выводил же)
 
Та и хуй с ним тогда) ну ТС выводил же)
выводить то они выводят, были выплаты на палку 1$ и 2 $на биток, просто если глюк случился, то скорее всего это с концами
 
Не нужно копить балы, не нужно копить минималку. Не нужно ждать вывода.

Прошел опрос - сразу пишешь Email от PayPal и через 2 минуты прилетает оплата.

Зарубежный опросник. Работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Доступен русский язык и еще 8 языков на выбор (для вас опросы будут на русском).

Цена за пройденный опрос фиксированная - $1 за обычный опрос (20-30 мин) и $0,5 за короткий (10 мин).

1. Регистрируемся в Surveytime https://surveytime.app/3SQdhMeaGA (реф), Спасибо!
или нереф - https://surveytime.io/
2. Заполняем профиль опросника с вашими данными.
3. Начинаем проходить интернет-опросы и зарабатывать.

Способы оплаты: PayPal, карта Amazon или кошелек Coinbase (в биткоинах).

За рефа платят разово - $1, но только если он удачно пройдет хоть 1 опрос и получит оплату.
Больше за рефа ничего не капает. Поэтому прошу поддержать по рефке.

Как и на всех опросниках, бывают глюки. Не всегда опрос получается пройти. Бывает что не находит подходящие опросы, а бывает приходит по 2-3 опроса в день. Многое, наверное, зависит от того как заполнили профиль. Рекомендую в настройках поставить оповещения на Email.


В любом случае, это единственный опросник с моментальной оплатой. Других таких я не встречал, хоть и зареган на 12 других.
Прошел опрос - сразу получил, не прошел - ну и фиг с ним...

Пруфы вывода:

Посмотреть вложение 176143

Посмотреть вложение 176144

Посмотреть вложение 176145
Так ты же вроде делал уже такую же тему, зачем ещё одна?
 
зачем ещё одна?
На мой взгляд просто не туда разместил эту тему, а перенести нельзя. Да, платят в биткоинах, но основная ж идея - доллар на Палку.

Пробовал с ПК и телефона, в разных браузерах) не понятно, ТС помоги
Тут или ты регистрировался через Аккаунт в твиттере, гугле, FB и не подтвердил почту. Либо не заполнил профиль с варинтами оплаты. Хотя может быть и глюк. Либо не полддерживаемый способ оплаты. ХЗ. У меня такого не было. Я вроде не заполнял в профиле способ оплаты. Проверь почту где регался.

Еще какк вариант, ты мог разлогиниться и система не понимает кому платить. Куки лучше не чистить пока не получил, а хотя хз.

Если ничего не поможет, попробуй зайти в партнерскую и стать партнером (послом). Вот ссылка. Там можно ввести свой адрес почты PayPal. А вообще после первого вывода на палку и в коинбаз он перестает спрашивать почту от палки и адрес биткоин кошелька, а сам автоматом запоминает. Только выбираешь куда получать.

Я опросы прохожу на компе с Хрома.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд просто не туда разместил эту тему, а перенести нельзя. Да, платят в биткоинах, но основная ж идея - доллар на Палку.


Тут или ты регистрировался через Аккаунт в твиттере, гугле, FB и не подтвердил почту. Либо не заполнил профиль с варинтами оплаты. Хотя может быть и глюк. Либо не полддерживаемый способ оплаты. ХЗ. У меня такого не было. Я вроде не заполнял в профиле способ оплаты. Проверь почту где регался.

Еще какк вариант, ты мог разлогиниться и система не понимает кому платить. Куки лучше не чистить пока не получил, а хотя хз.

Если ничего не поможет, попробуй зайти в партнерскую и стать партнером (послом). Вот ссылка. Там можно ввести свой адрес почты PayPal. А вообще после первого вывода на палку и в коинбаз он перестает спрашивать почту от палки и адрес биткоин кошелька, а сам автоматом запоминает. Только выбираешь куда получать.

Я опросы прохожу на компе с Хрома.
глюки у них присутствуют, были траблы с выплатой на палку и так бакс и не пришел, сегодня прошел опрос и не могу вывести на указанный кошель, выдает такую фигню
1598128690648.png

хотя одна выплата проходила
 
Последнее редактирование:
глюки у них присутствуют, были траблы с выплатой на палку и так бакс и не пришел, сегодня прошел опрос и не могу вывести на указанный кошель, выдает такую фигню
Посмотреть вложение 176850
хотя она выплата проходила
На Сoinbase пришли сразу после вывода битки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scarface2020
После 4-5 неудачных опросов, попался подходящий - прошла примерно за 5 минут (как и было в описании к опросу), получила 1$.
Спасибо ТС за тему)
Screenshot_113.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_117.png

+1 еще один доллар) Но этот опрос был подольше...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scarface2020
Говно, только время просрал
1598828548955.png
 
Сначала опросы приходили редко, теперь стали каждый день. Т.к. я в анкете указал, что мне меньше 18, то все время пишет, что для опроса не подхожу. В целом, этот опросник лучше, чем любой другой.
 
  • Like
Реакции: Scarface2020
кто знает,как с долларового счета перевести на рублевый счет paypal внутри своего аккаунта?
 
кто знает,как с долларового счета перевести на рублевый счет paypal внутри своего аккаунта?
Хз, а зачем это делать? Ты можешь вывести с долларого счета себе на карту в рублях, если ты из России. Просто нужно подтвердиить карту и счет карты в paypal, а потом спокойно выводишь. В других странах в своей валюте и может на долларовую карту кое где работает
 
Хз, а зачем это делать? Ты можешь вывести с долларого счета себе на карту в рублях, если ты из России. Просто нужно подтвердиить карту и счет карты в paypal, а потом спокойно выводишь. В других странах в своей валюте и может на долларовую карту кое где работает
нифига,вчера пришли 35р на рублевый и я могу на карту вывести их,а 2 доллара ,пишет меньше минималки
 
  • Like
Реакции: temaniger