Оперативная память

Ну да, около 70 градусов есть.
херово,мб поэтому и лагает,у меня все игры лагали,правда было 99С,да и оперативка криво было вставлена,но я ее переставлял,отнеси в сервис или сам замени термопасту,обычно после ~5 лет с момента покупки проца меняют
 
Ферму отстроить, на неё ключи надо ещё. На бесплатных раздачах в люди не выберешься. Ну можно если к примеру запилить свиноферму как бы. Порядка 1000-2000 акков. Вот к примеру Чилвари не давно раздавали в стиме. Допустим по 3 карточки с игры. 2000 аккаунтов=6000 карточку по рубасику. Математика 1 класс. И 4 таких раздач словить ещё и компастер уже в корманцах!!!
еще бы собрать с раздачи 2к ключей, и купить 2к акков по 20р
 
Привет снова! Надыбал процессор на алике
AMD Phenom X4 9750 CPU Процессор Quad-CORE 2.4 ГГц
Так вот хочу спросить совета
Брать процессор или же 8 гб?
 
Привет снова! Надыбал процессор на алике
AMD Phenom X4 9750 CPU Процессор Quad-CORE 2.4 ГГц
Так вот хочу спросить совета
Брать процессор или же 8 гб?
Процессор тебе не поможет,бери видеокарту 1080 gtx
 
Хах я же уже говорил что денег МАЛООООООООООООО
Процессор тебе не поможет в приросте фпс,конечно, он тоже нужен под топ карту,но он не даст тебе огромного прироста.Да же небольшого
 
Хах я же уже говорил что денег МАЛООООООООООООО
тебе ясно сказали, даже Бог тебе не поможет выжать с твоего компа 30 фпс в ведьмаке, новый комп, и начинать с материнки и проца заканчивая видюхой и бп
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
В чем смысл апгрейда когда у тебя играм грузится некуда? Возьми хотя бы 4гб ОЗУ.
Не понимаю людей которые говорят что прироста в фпс не будет, он обязательно будет, но незначительный
 
В чем смысл апгрейда когда у тебя играм грузится некуда? Возьми хотя бы 4гб ОЗУ.
Не понимаю людей которые говорят что прироста в фпс не будет, он обязательно будет, но незначительный
Для ведьмака хоть усрись, но нужна видеокарта более менее. Radeon 5850 на минималках в Full HD 30 кадров с просадками до 22 тянуло у моего брата. Это при i5 первого поколения и 4 Гб оперативы.
Прирост был бы, если бы только оперативка была слабым местом его компьютера, но у него абсолютно все комплектующие морально устарели для игр. Разве что для монитора с низким разрешением что-то изменится
 
Купи ssd реально будет пользы больше, да и потом его можно будет использовать на новом по. А так баллов на ветер
 
Для ведьмака хоть усрись, но нужна видеокарта более менее. Radeon 5850 на минималках в Full HD 30 кадров с просадками до 22 тянуло у моего брата. Это при i5 первого поколения и 4 Гб оперативы.
Прирост был бы, если бы только оперативка была слабым местом его компьютера, но у него абсолютно все комплектующие морально устарели для игр. Разве что для монитора с низким разрешением что-то изменится
Ну я говорю не про ведьмака, а в общем. Не знаю, у меня хар-ки были похуже и комп задыхался из-за 2гб ОЗУ