Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

OMzv1F2e.png

oTFBo9XI.png

6 звёзд взять не особо трудно
 
  • Like
Реакции: FoBOSS и The_arti
Первый раз за всю операцию выпал стикер не за 5 рублей D:
 

Вложения

  • upload_2020-2-12_3-37-6.png
    upload_2020-2-12_3-37-6.png
    64,8 KB · Просмотры: 83
За час 6 звезд и как обычно дешевка выпала...:mad:
 
Все скины которые будут использоваться для крафта будут дорожать сразу после завершения операции, сейчас не стоит ничего скидывать на торговую площадку. Вот пример
https://steamcommunity.com/market/listings/730/AUG | Midnight Lily (Factory New)
Запросов на покупку: 1748
Начальная цена: $34.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запросов на покупку: 1748


У меня куплено 25 шт. но я не покупал операцию. Да он подрастет. Если подождать до лета профит будет больше чем 50%+
А износ сильно влияет на качество крафта в кс? Лучше покупать FN я так понимаю?
 
Не пойму чего кейсы пробивают дно. Они же по факту скидку на лвла и не добавили 100* как стоили так и стоят. Уменьшили только если покупать меньше количество и сам пропуск, покупка которого ничего не дает... Единственный вариант что люди не купившие пропуск ранее его купили и начали проходить миссии.
 
Не пойму чего кейсы пробивают дно. Они же по факту скидку на лвла и не добавили 100* как стоили так и стоят. Уменьшили только если покупать меньше количество и сам пропуск, покупка которого ничего не дает... Единственный вариант что люди не купившие пропуск ранее его купили и начали проходить миссии.
Я скажу больше они сильно подешевеют ещё
 
А износ сильно влияет на качество крафта в кс? Лучше покупать FN я так понимаю?

Да )
Ну и не забывай, что это первый полноценный HOLO skin в игре после операции я думаю он будет хорошо стоить
 
Не пойму чего кейсы пробивают дно. Они же по факту скидку на лвла и не добавили 100* как стоили так и стоят. Уменьшили только если покупать меньше количество и сам пропуск, покупка которого ничего не дает... Единственный вариант что люди не купившие пропуск ранее его купили и начали проходить миссии.
пропуск дает 8 кейсов,наклейки,граффити,скины на персов и оружие + медалька. А ты пишешь,что его покупка ничего не дает
 
если -75 будет в конце на 16 недели, возьму еще на пару акков лекго окупится можно будет. Также в конце марта закупаюсь кейсами по полной.
 
если -75 будет в конце на 16 недели, возьму еще на пару акков лекго окупится можно будет. Также в конце марта закупаюсь кейсами по полной.
Вероятно, что больше 50% не будет
 
пропуск дает 8 кейсов,наклейки,граффити,скины на персов и оружие + медалька. А ты пишешь,что его покупка ничего не дает
Если в это говно не играть - покупка пропуска не дает ничего.
А мне опять выпала наклейка (уже четвертая) за 9 рублей. Габен - жадина же ж
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Скажите, какие двери можно взорвать (примеры местоположений), а то бегаю, бомблю каждую дверь, которую увижу, а их не взорвать
 
Скажите, какие двери можно взорвать (примеры местоположений), а то бегаю, бомблю каждую дверь, которую увижу, а их не взорвать
Которые за деньги открываются, в подвалах или контейнерах
 
  • Like
Реакции: Nya
Скажите, какие двери можно взорвать (примеры местоположений), а то бегаю, бомблю каждую дверь, которую увижу, а их не взорвать
деревянные двери на "джангл",на "блэксайд" деревянные двери+двери на радио. Там сразу можно 4 двери минимум взорвать.
 
  • Like
Реакции: Nya
деревянные двери на "джангл",на "блэксайд" деревянные двери+двери на радио. Там сразу можно 4 двери минимум взорвать.
Спасибо, завтра взорву весь Джангл к чертям
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL