Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

До какого числа идёт то операция, есть ли смысл брать сейчас пропуск (который со скидоном в половину на данный момент, вроде) и "щёлкать" звездочки-пёздочки?
Выше описала ситуацию, если сейчас 12 неделя, а их в общем 16, это значит еще 4 недели, но все еще может изменится. Дату тебе никто не скажет
 
Выше описала ситуацию, если сейчас 12 неделя, а их в общем 16, это значит еще 4 недели, но все еще может изменится. Дату тебе никто не скажет
Ооу, прошу прощения за бестактность, неудобно читать комменты с телефона (непривычно) с компа бы начитал последние страниц 10 и нашел бы ваш комментарий безусловно. Благодарю за ответ, который вы не поленились повторить для сегодня ленивого меня)
 
  • Like
Реакции: Nya
как эти гардиан миссии проходить с другом?
возьмите кто нибудь мираж сыграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне бы вот эту
2U0kDda.png
 
Так, ребят, есть ли обход при выпонении задания с дронами? Час бегаю, ни одного не сбить, летают, сбиваю, а они за доли секунды берут и улетают, гады
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ооу, прошу прощения за бестактность, неудобно читать комменты с телефона (непривычно) с компа бы начитал последние страниц 10 и нашел бы ваш комментарий безусловно. Благодарю за ответ, который вы не поленились повторить для сегодня ленивого меня)
Не нужно так офф., просто прям сегодня ответила на этот же вопрос, простите за мою грубость
 
Так, ребят, есть ли обход при выпонении задания с дронами? Час бегаю, ни одного не сбить, летают, сбиваю, а они за доли секунды берут и улетают, гады
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно так офф., просто прям сегодня ответила на этот же вопрос, простите за мою грубость
А с чего сбиваешь?
 
Так, ребят, есть ли обход при выпонении задания с дронами? Час бегаю, ни одного не сбить, летают, сбиваю, а они за доли секунды берут и улетают, гады

Когда себе проходил,то сбил 2 дрона,которыми разведывали.
Второй и третий раз с друзьями,помог сбить тех,которые приносили что-либо.
Еще один раз в начале игры и уже в середние было так: летит дрон к сопернику,подлетает,ты убиваешь игрока и дроны висят над ним секунд 5 точно. В это время и сбиваешь их.
Ну и еще варинт,который приходит в голову. Собираешь на скаут и сбиваешь со скаута дронов,которые летят обратно за край карты (так же можно и прилетающих сбивать)
 
  • Like
Реакции: Nya
как эти гардиан миссии проходить с другом?
возьмите кто нибудь мираж сыграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне бы вот эту
2U0kDda.png
https://imgur.com/a/SPZJIVH через этот поиск за пару тройку минут напарники находятся.закидывай рандомов конвертом(инвайт в пати)
 
  • Like
Реакции: andynd
@Nya ☯ JOYSKINS.TOP ах да,еще совет,стреляй по одному патрону,целясь. Легче будет второй попасть)
 
  • Like
Реакции: Nya
А с чего сбиваешь?
Что попадается под руку, это может быть что-то пистолетов, тяжелого например, просто сегодня не везет)

Когда себе проходил,то сбил 2 дрона,которыми разведывали.
Второй и третий раз с друзьями,помог сбить тех,которые приносили что-либо.
Еще один раз в начале игры и уже в середние было так: летит дрон к сопернику,подлетает,ты убиваешь игрока и дроны висят над ним секунд 5 точно. В это время и сбиваешь их.
Ну и еще варинт,который приходит в голову. Собираешь на скаут и сбиваешь со скаута дронов,которые летят обратно за край карты (так же можно и прилетающих сбивать)
@Nya ☯ JOYSKINS.TOP ах да,еще совет,стреляй по одному патрону,целясь. Легче будет второй попасть)
Я вот поначалу думала если свой сбивать толка нет, мб тиммейта поможет, не, не вышло мне, не засчитали)
Пока проходила миссию в ММ-ме, подумала просто задемпить себя до самого низкого звания и уже там посбивать все. В свое время с килами с скаута так проканало)
Спасибо за советы
 
кейсики же после миссии подорожают, не продавать ведь, правильно?
 
кейсики же после миссии подорожают, не продавать ведь, правильно?
месяцами не дает покоя данный вопрос) Только ради этого и хочу купить операцию на второй акк
 
месяцами не дает покоя данный вопрос) Только ради этого и хочу купить операцию на второй акк
А не проще купить кейсиков, гм?
Сколько их с операции мона вытянуть, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Nicko
А не проще купить кейсиков, гм?
Сколько их с операции мона вытянуть, если не секрет?
8

Так можно и кейсы купить. Но я надеялся на дроп нормальный. Там же еще и скины на челиков и оружие. И наклейки. Вот что выпадет,то и будет храниться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не проще купить кейсиков, гм?
Сколько их с операции мона вытянуть, если не секрет?
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    129,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну что, силвер смог пройти миссию с дронами)
В общем лучше убивать пустых дронов, т.к. они падают и лежат несколько секунд, а те, которые с дропом (любым) - делают в воздухе кувырок и улетают
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ну что, силвер смог пройти миссию с дронами)
В общем лучше убивать пустых дронов, т.к. они падают и лежат несколько секунд, а те, которые с дропом (любым) - делают в воздухе кувырок и улетают
как я в начале и писал) Кстати,дронов сделали одинаковыми что ли всех. Раньше отличались те,которые ящики носят и те,которыми управляют..
 
  • Like
Реакции: Nya
Возможно, кейсы добавят в дроп, т.к. много новых ножей, которых пока маловато наловили.