Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Спасибо, завтра взорву весь Джангл к чертям
Воу-Воу,полегче,юная террористка:1:


P.S. высаживаться лучше в нижней или средней части карты. Это на карте "Джунгли". Там больше деревянных)
 
  • Like
Реакции: Nya
А в этом режиме только против сквадов придется играть чтоль, ща запустил соло, посмотреть что это такое, там тимы бегают, лол
 
А в этом режиме только против сквадов придется играть чтоль, ща запустил соло, посмотреть что это такое, там тимы бегают, лол
после нового обновления,теперь только так. Можно поставить галку,чтобы тебе тиммейта давали.
 
седня кароч Наклейка | Золотая сеть (металлическая)
хотел закупить, смотрю они 250 р., ну я вливаю полный банк, ща 210 р. стоят, как горица, фиксирую прибыль...
 
  • Like
Реакции: Maxibon
седня кароч Наклейка | Золотая сеть (металлическая)
хотел закупить, смотрю они 250 р., ну я вливаю полный банк, ща 210 р. стоят, как горица, фиксирую прибыль...
aKGWI3xC_64.jpg
 



С этими наклейками будет тяжело получить хорошую прибыль, рост будет не особо быстрым. Лучше вложить в стикеры https://steamcommunity.com/market/listings/730/Sticker | Shattered Web сейчас стикер стоит 9 рублей, покупаете на 900р. После завершения операции рост x2 + на наклейке написано название операции в конечном итоге это хорошая инвестиция.

Запросов на покупку: 143715
 
А стикеры и наклейки вообще откуда дропаются, с операции? (типа она кончится и они тоже кончатся?)
 
  • Like
Реакции: da521вфц
  • Like
Реакции: BlackCat
Наклеек слишком много, миллионы.
 
С этими наклейками будет тяжело получить хорошую прибыль, рост будет не особо быстрым. Лучше вложить в стикеры https://steamcommunity.com/market/listings/730/Sticker | Shattered Web сейчас стикер стоит 9 рублей, покупаете на 900р. После завершения операции рост x2 + на наклейке написано название операции в конечном итоге это хорошая инвестиция.

Запросов на покупку: 143715
x2 прибыль? ну-ну
 
Куплю пропуск хдд
 
Наклеек слишком много, миллионы.
не так много, лол, на мажорах закупают в разы больше при том что их можно неограниченно покупать и они все равно растут, а тут всего по 8 наклеек рандомных тем кто прокачает медальку
 
Если что шанс дропа топовой наклейки около 3-4% (из 508 шт 17 розовых)
 
ага, я уже зафиксировал, купил наклейки с золотым пауком по 250 р., сейчас 194 р. стоят
К концу операции рухнут до 120, когда стимо-инвесторы будут выходить в кэш
чисто мое мнение ) как говориться фиксирую прибыль )
х2 на самом деле не х2, а 70%, так как габен тебя два раза постригет на маркете (15% покупка, 15% продажа)
 
c
К концу операции рухнут до 120, когда стимо-инвесторы будут выходить в кэш

х2 на самом деле не х2, а 70%, так как габен тебя два раза постригет на маркете (15% покупка, 15% продажа)

соглы, вот сомнения только в агентах из этой операции так-как будут еще скорей всего
 
ну я в них вообще не вкладываюсь, побаиваюсь, а вот сейчас хорошо идут faze berlin 2019 и navi 2019 berlin особенно последние 2 недели