Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Я вообщем закупил https://steamcommunity.com/market/listings/730/Sticker | Shattered Web вот таких 100 шт, посмотрим что будет
2020-02-09-13-19-16.png
 
а ты вообще в курсах что гидра 5р стоил?
да, их же намного больше давали, да и пропуск стоил дешевле. А в день завершения операции цена сразу пошла вверх
 
да, их же намного больше давали, да и пропуск стоил дешевле. А в день завершения операции цена сразу пошла вверх
он намного дольше более нормальную цену держал, и как только операция кончилась он до 5р упал
 
Что попадается под руку, это может быть что-то пистолетов, тяжелого например, просто сегодня не везет)



Я вот поначалу думала если свой сбивать толка нет, мб тиммейта поможет, не, не вышло мне, не засчитали)
Пока проходила миссию в ММ-ме, подумала просто задемпить себя до самого низкого звания и уже там посбивать все. В свое время с килами с скаута так проканало)
Спасибо за советы
С дробовиков за 1-2 выстрела сбивались, когда близко пролетали.
 
он намного дольше более нормальную цену держал, и как только операция кончилась он до 5р упал
С чего ты взял? Графики говорят об обратном. Самая низкая цена в октябре, как только закончилась, пошла вверх
Release date May 23, 2017
Completion date November 13, 2017
Ckpt9UZ.png
 
Все скины которые будут использоваться для крафта будут дорожать сразу после завершения операции, сейчас не стоит ничего скидывать на торговую площадку. Вот пример
https://steamcommunity.com/market/listings/730/AUG | Midnight Lily (Factory New)
Запросов на покупку: 1748
Начальная цена: $34.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запросов на покупку: 1748
кейсики же после миссии подорожают, не продавать ведь, правильно?

У меня куплено 25 шт. но я не покупал операцию. Да он подрастет. Если подождать до лета профит будет больше чем 50%+
 
Кейсы падать будут,но за последний год появилось 3-4 новых кейса,значит и дроп определенных кейсов еще меньше должен быть.
Вряд ли они часто будут падать. Так что должны дорожать.
 
Все скины которые будут использоваться для крафта будут дорожать сразу после завершения операции, сейчас не стоит ничего скидывать на торговую площадку. Вот пример
https://steamcommunity.com/market/listings/730/AUG | Midnight Lily (Factory New)
Запросов на покупку: 1748
Начальная цена: $34.01
падал такой :(
продал за 1500
 
такой вопрос, если я куплю себе 2ой пропуск, то я смогу его передать на другой аккич?
не помню уже как эта вся система работает.
 
такой вопрос, если я куплю себе 2ой пропуск, то я смогу его передать на другой аккич?
не помню уже как эта вся система работает.
Только через неделю трейдом. Я с основы покупал на тп карточку. Немного на комиссии потерял но все равно в + вышел впринципе
 
  • Like
Реакции: k4r4
Только через неделю трейдом. Я с основы покупал на тп карточку. Немного на комиссии потерял но все равно в + вышел впринципе
а если через кс,то сразу разве нельзя? У меня друг дарил другому сразу. В начале операции
 
Последнее редактирование:
такой вопрос, если я куплю себе 2ой пропуск, то я смогу его передать на другой аккич?
не помню уже как эта вся система работает.

Можешь сколько угодно закупить и передать после 7 дней трейд бана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас большой спад на эти стикеры советую закупить.

2020-02-10-13-40-46.png