Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

А агентов все, кто мог, выбили в самом начале, и больше они не выпадут ( кроме случаев с людьми, которые оставили покупку на последние дни )

Тут уже я не понял)
Какую покупку? Как могли выбить всех?
Они только будут падать еще,на след. неделях.
Выбили только те,кто покупал звезды
 
Тут уже я не понял)
Какую покупку? Как могли выбить всех?
Они только будут падать еще,на след. неделях.
Я про "синих" агентов. Почти вся масса людей, которые купили операцию, выбила этих скинчки.
А еще остались люди, которые проходят миссии, но хотят купить операцию потом.


Я или кукухой еду или у агентов меняется окраска рандомно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-12-14_14-37-0.png
upload_2019-12-14_14-38-35.png
 

Вложения

  • upload_2019-12-14_14-36-33.png
    upload_2019-12-14_14-36-33.png
    117,3 KB · Просмотры: 40
  • upload_2019-12-14_14-38-28.png
    upload_2019-12-14_14-38-28.png
    63 KB · Просмотры: 40
Я про "синих" агентов. Почти вся масса людей, которые купили операцию, выбила этих скинчки.
А еще остались люди, которые проходят миссии, но хотят купить операцию потом.


Я или кукухой еду или у агентов меняется окраска рандомно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 134690Посмотреть вложение 134691
а,так понятно) Да,у меня есть знакомые,которые хотят потом купить.
Я вот тоже начал задумываться на днях. А действительно,это может даже выгоднее,учитывая,что цены просядут.

Не замечал,чтобы у них что-то менялось)
 
а,так понятно) Да,у меня есть знакомые,которые хотят потом купить.
Я вот тоже начал задумываться на днях. А действительно,это может даже выгоднее,учитывая,что цены просядут.

Не замечал,чтобы у них что-то менялось)
Картинки, картиночки
 
Я про "синих" агентов. Почти вся масса людей, которые купили операцию, выбила этих скинчки.
А еще остались люди, которые проходят миссии, но хотят купить операцию потом.


Я или кукухой еду или у агентов меняется окраска рандомно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 134690Посмотреть вложение 134693
Некоторые модельки сегодня обновили на красные варианты, для лучшей видимости в игре.
 
  • Like
Реакции: Tysha
  • Like
Реакции: ppDuster
Некоторые модельки сегодня обновили на красные варианты, для лучшей видимости в игре.
Точно,я еще не успел обновы почитать)

Модели игроков Третья рота Коммандо, ‘Дважды’ Маккой, и Солдат Seal Team 6 были обновлены для улучшения видимости. Модели были затемнены, а контраст цвета головы и плечах увеличили (с)

1576305058_ctm_st6_variantk.png 1576305123_ctm_st6_variantm.png 1576305131_ctm_st6_variante.png
 
Сука, я просто сгорел, сделал 19 убийств с скаута и вот он заветный 20, я нацелился и выстрелил в голову,но сука закончилось время и нихуя не засчитало
 
  • Like
Реакции: ppDuster и SilenceMhL
Миссия с заложниками это пиздец
Даже сейчас эти паблики набитые теми, кто проходит данную миссию
Попробуем через месяц :rolleyes:
 
ну за кт нереально, террористы просто окружили заложников и ждут кт
а за Т, кто быстрей выстрелит
ну понятно,что за кт тяжело очень. За я за 2 раунда прошел) Потом ждал,пока друг пройдет.

Там всего 5 раз убить. Это в принципе быстро.
 
А паки с опытом падают только за выполнения миссий или есль купить пару звезд то дадут и пак?
 
Ну что сказать, мои мучения окончены, 20 убийств каким-то чудом прошла с первого раза, буквально секунд десять оставалось, чудо, что еще сказать.
Далее убийства в воздухе и ММ, все, получила свой крутой скин (нет), феникс, ах ты, феникс...
Будь то проклят, скаут, нервишки то потрепал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по поводу кейсов, а не может ли повторится сценарий как и с гидрой? После операции цена то неплохо выросла
 
Ну что сказать, мои мучения окончены, 20 убийств каким-то чудом прошла с первого раза, буквально секунд десять оставалось, чудо, что еще сказать.
Далее убийства в воздухе и ММ, все, получила свой крутой скин (нет), феникс, ах ты, феникс...
Будь то проклят, скаут, нервишки то потрепал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по поводу кейсов, а не может ли повторится сценарий как и с гидрой? После операции цена то неплохо выросла
Ситуация скорее всего повториться, но цена будет дольше расти, так как типы уже поняли схему
 
Ну что сказать, мои мучения окончены, 20 убийств каким-то чудом прошла с первого раза, буквально секунд десять оставалось, чудо, что еще сказать.
Далее убийства в воздухе и ММ, все, получила свой крутой скин (нет), феникс, ах ты, феникс...
Будь то проклят, скаут, нервишки то потрепал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по поводу кейсов, а не может ли повторится сценарий как и с гидрой? После операции цена то неплохо выросла
Кейсы не будут дешеветь до 3руб тогда