Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
4
Сообщения
5.855
Репутация
65
Реакции
6.618
Кейсы не будут дешеветь до 3руб тогда
Могут добавить после операции в общий дроплист и дропать всем подряд. Через пару месяцев этих кейсов на тп станет пару миллионов и они будут по 50 копеек
 

Koven002

Активный участник
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
1
Сообщения
42
Репутация
1
Реакции
15
Ребят, как я понял, каждую среду дроп из старых коллекций за уровень не дают ведь? Дают же дроп только за прохождений миссий ? Просто ещё ни разу не выпало что-то из старых коллекций, которые активируются при покупке операции.
 

Nicko

Флудер
Дней с нами
3.306
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
28
Реакции
157
Двум агентам КТ такие ущербные арабские платки на морды одели, убили в хлам.
 

anomalist

Король флуда
Дней с нами
2.752
Розыгрыши
0
Сообщения
709
Репутация
5
Реакции
427
Ребят, как я понял, каждую среду дроп из старых коллекций за уровень не дают ведь? Дают же дроп только за прохождений миссий ? Просто ещё ни разу не выпало что-то из старых коллекций, которые активируются при покупке операции.
За уровень такой же дроп, как и до операции. Коллекции новые падают только за получение определённого количества звёзд
 

666fighter777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
5
Сообщения
1.659
Репутация
87
Реакции
5.080
1.png
2.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa

Luter69

Активный участник
Дней с нами
1.673
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Захожу в кс, а там этот снег на весь экран и больше нечего нету, не меню е кнопок, обсолютно нехрена нету.
Шо делать?????
 

666fighter777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
5
Сообщения
1.659
Репутация
87
Реакции
5.080
как-то задания все тяжелее становятся)
Ну я за 15 минут прошёл две миссии, выбил весь дроп, позднее пройду остальные миссии. Вроде ничего сложного нет, но не понимаю, что это за задание с курицей
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
Ну я за 15 минут прошёл две миссии, выбил весь дроп, позднее пройду остальные миссии. Вроде ничего сложного нет, но не понимаю, что это за задание с курицей
курица за тобой бегает. Если ты умираешь или ее убивают,то она пропадает.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777

FatBanana

Опытный
Дней с нами
1.844
Розыгрыши
1
Сообщения
173
Репутация
6
Реакции
191
Раунд же вроде 120 секунд.
Я имел ввиду одну игру, и там указан дезматч (на русском вроде бы как раз и называется бой на смерть), а он идет 7 минут, если не ошибаюсь.
 

SilenceMhL

Бог флуда
Активный
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
24
Сообщения
14.936
Репутация
263
Реакции
21.850
Я имел ввиду одну игру, и там указан дезматч (на русском вроде бы как раз и называется бой на смерть), а он идет 7 минут, если не ошибаюсь.
10 минут он идет.

Прошел эту миссию за 180 секунд :D

По этому сказать не могу,за один раз или нет
 

ppDuster

Знающий
Дней с нами
2.539
Розыгрыши
7
Сообщения
172
Репутация
50
Реакции
436
Какие же сыновья дерьма играют в паблике, просто то карту сменят, то кикают по приколу, и миссия на киллы офк не засчитывается. С каждой неделей все больше и больше жалею о покупке этого дерьма от Габена, и падает как обычно мусор, ящик так вообще уже до 36 рублей сбили, этот помой просто не стоит потраченного времени.

P.S. Эх, вот если бы все миссии были как с курицей...
 

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.539
Розыгрыши
8
Сообщения
1.490
Репутация
68
Реакции
1.565
Telegram
RuNaSk
Какие же сыновья дерьма играют в паблике, просто то карту сменят, то кикают по приколу, и миссия на киллы офк не засчитывается. С каждой неделей все больше и больше жалею о покупке этого дерьма от Габена, и падает как обычно мусор, ящик так вообще уже до 36 рублей сбили, этот помой просто не стоит потраченного времени.

P.S. Эх, вот если бы все миссии были как с курицей...
отыграл 7 игр, ни одной смены, ни одного кика(для задания на 50 киллов)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL

ppDuster

Знающий
Дней с нами
2.539
Розыгрыши
7
Сообщения
172
Репутация
50
Реакции
436
отыграл 7 игр, ни одной смены, ни одного кика(для задания на 50 киллов)
Везунчик, а я попал на сервак где челы в середине матча начали по приколу запускать голосования на кик, и кинули так 5 челов подряд, и потом меня, весело...
 
Последнее редактирование:

Nya

диNYAмо
Няшка
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
36
Сообщения
4.223
Репутация
629
Реакции
8.948
Вот миссия с курицей был хорош, у меня чисто все сели на Б пленте и тусовались у одной курицы, вот это я понимаю КВЕСТ :D

Вы все миссии проходите? Я лично не вижу в этом смысла, чисто оставила задание с 50 килами и ММ, остальное уже проще, даже на удивление миссия на двоих был пройден за пять минут. По сравнению с офисом это был чилл

И да, ВАЛЬВЕ! Какого хрена вы дали мне вторую сажу? НАФИГ МНЕ ОНА НУЖНА???
 

Животное

Опытный
Дней с нами
1.842
Розыгрыши
1
Сообщения
103
Репутация
11
Реакции
161
Я уже забрал у габена 600 обратно :) без комиссии канешно :) но всё равно топчик . Миссии для Мазохистов :) лучше б большое миссий как Вспышка вируса