Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

KUDORa6.jpg
 
  • Like
Реакции: женик
Они страшные, шо писец. Только красные ещё похожи на скины здорового человека - остальное, рисование васянов после двухчасового видео по обучению работе в паинте же ж. Поэтому они будут стоить копейки

Первая неделя, где я потратил на 6 очечей всего 2 часа
 
Они страшные, шо писец. Только красные ещё похожи на скины здорового человека - остальное, рисование васянов после двухчасового видео по обучению работе в паинте же ж. Поэтому они будут стоить копейки

Первая неделя, где я потратил на 6 очечей всего 2 часа
ты прав. Хорошие только у тт и баба у КТ. А эти здоровые у КТ убогие. Не зря их запретили везде.
Еще бы и в матчмейкинге их убрали. Такие скины для пабликов и прочей лабуды
 
Только сегодня приеду домой, что там интересного?
 
Я только 10 раундов в мм смог пройти, за это время
а,я имел ввиду все,кроме мм)
Мм сам по себе занимает 40 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скин выпал мне и двум друзьям дешевые,за 50 рублей примерно.
Одному другу выпал за 200 рублей
 
  • Like
Реакции: Nya
+ 10 раундов в мм на трейне выиграть
Посмотреть вложение 134554
ничего интересного. Прошел все за 2 часа со всеми "издержками" :)
Я только посмотрела цены на эти скины, вау, что еще сказать...
Задания тоже однообразные и как же я ненавижу скаут и авп. Вроде они очень хороши, но когда Я беру эти пушки, то я попаду абсолютно везде, даже в задницу Габена, но не во врага
 
Я только посмотрела цены на эти скины, вау, что еще сказать...
Задания тоже однообразные и как же я ненавижу скаут и авп. Вроде они очень хороши, но когда Я беру эти пушки, то я попаду абсолютно везде, даже в задницу Габена, но не во врага
заняла позицию и жди)
 
Даже в этом моменте я сумею промахнутся, поверь :6:
Я тебе конечно верю...:derplol:

Я вот все надеюсь,что если скины особо не просядут,то операция по идее,даже если в минус и будет,то процентов на 20 максимум
 
Я тебе конечно верю...:derplol:

Я вот все надеюсь,что если скины особо не просядут,то операция по идее,даже если в минус и будет,то процентов на 20 максимум
Ты хотел написать процентов на 50. Каждую неделю ящики дешевеют, скины дешевеют. Если тебе не выпадет редкая вещь (а тебе она не выпадет), то максимум возврата будет в 50%
 
А там что то ценное под хайдом, я просто тоже не могу настрелять из снайперки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит сразу агентов сливать или оставить? Потом дорожать будут?
 
А там что то ценное под хайдом, я просто тоже не могу настрелять из снайперки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит сразу агентов сливать или оставить? Потом дорожать будут?
ничего ценного,просто вопрос)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хотел написать процентов на 50. Каждую неделю ящики дешевеют, скины дешевеют. Если тебе не выпадет редкая вещь (а тебе она не выпадет), то максимум возврата будет в 50%
Ну не знаю,друзья уже окупили на 30% примерно. Из России.
А это еще и агентов будет много. Просядут,но не думаю,что последние будут стоить меньше копейки
 
Бомбит! Одна из самых отвратительных покупок в стиме. С одной стороны есть Half-Life: Alyx (за ту же стоимость), а с другой - Разрушенная паутина. Гейб, за что!? :derpwhy:
 

Вложения

  • upload_2019-12-14_13-11-37.png
    upload_2019-12-14_13-11-37.png
    6,2 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: SilenceMhL
На следующей неделе всем дропнутся ящики. И цена обвалится до 10-15 рублей. Потом можешь фиксировать свои 80% окупаемости же ж
Ну-с я не ебобо, чтобы в период операции закупать кейсы.
Уже 4 раза кейс падал людям в руки, и да, он падал, но не до 15р.
А агентов все, кто мог, выбили в самом начале, и больше они не выпадут ( кроме случаев с людьми, которые оставили покупку на последние дни ).
 
Ну-с я не ебобо, чтобы в период операции закупать кейсы.
Уже 4 раза кейс падал людям в руки, и да, он падал, но не до 15р.
А агентов все, кто мог, выбили в самом начале, и больше они не выпадут ( кроме случаев с людьми, которые оставили покупку на последние дни ).
Почему 4? 2 раза вроде как же ж, или я где-то проебался??