Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

да,первая неделя меня тоже порадовала. Я думал,что каждую неделю будет интересная миссия про вирус. А они за 2 года смогли только на 10 минут игры создать. Остальное все стремное) Но я конечно уже все прошел. Опыт тоже штука полезная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну что,все миссии прошел? или что осталось?

@Nya ☯ JOYSKINS.TOP к тебе тоже вопрос)

Готов попробовать чем-то помочь,смотря какие задания остались
Перелетные, запретная и спасения заложников
 
Перелетные, запретная и спасения заложников
перелетные там нет смысла вдвоем играть и легко пройти) Даже,если совсем слабый.
Запретку могу с тобой сыграть
 
да,первая неделя меня тоже порадовала. Я думал,что каждую неделю будет интересная миссия про вирус. А они за 2 года смогли только на 10 минут игры создать. Остальное все стремное) Но я конечно уже все прошел. Опыт тоже штука полезная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну что,все миссии прошел? или что осталось?

@Nya ☯ JOYSKINS.TOP к тебе тоже вопрос)

Готов попробовать чем-то помочь,смотря какие задания остались
Да, скауты, запретная зона и 16 раундов в двойках, на этом все, что было получено:
c15144a0.jpg

72d80be2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В запретной берите бонус за выживание, даже такой силвер как я с первого раза прошла)
 
  • Like
Реакции: Ellik
В запретной берите бонус за выживание, даже такой силвер как я с первого раза прошла)
Ну я за это и писал выше)
О,богатеешь,голографическая выпала)
У меня друг с первого же дропа в 2 раза окупился :(
 
Ну я за это и писал выше)
О,богатеешь,голографическая выпала)
У меня друг с первого же дропа в 2 раза окупился :(
Это да, с наклейкой они хоть немного порадовали, а то две самые простые по началу дали
 
А мне опять дали набор из наклейки за 6 рублей (такой же, как и в 1 день операции) и скин узи за 2 рубля. А ещё у меня пригорела жопа из-за абсолютно мудильного задания со спасением 5 заложников, которое какой-то утырок сделал персональным, а не для всей команды.
 
  • Like
Реакции: faseri и LpDemon
А мне опять дали набор из наклейки за 6 рублей (такой же, как и в 1 день операции) и скин узи за 2 рубля. А ещё у меня пригорела жопа из-за абсолютно мудильного задания со спасением 5 заложников, которое какой-то утырок сделал персональным, а не для всей команды.
за 1-2 раунда проходится) Ну,конечно,как повезет. Но вообще легкое задание,если играть за ТТ

может наклейку из набора?)
 
  • Like
Реакции: faseri, SilenceMhL и Karen
А мне опять дали набор из наклейки за 6 рублей (такой же, как и в 1 день операции) и скин узи за 2 рубля. А ещё у меня пригорела жопа из-за абсолютно мудильного задания со спасением 5 заложников, которое какой-то утырок сделал персональным, а не для всей команды.
Да да да, а если ты начнешь убивать, то тебя нахуй кикнут.:10:
 
  • Like
Реакции: faseri и Колюня Б.
И как пройти эту чертову миссию с заложниками, нихуя не получается
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
в офисе в крысу сять рядом с заложником с дробовиком за стенкой чтобы тебя видно небыло, только теров и считай убитых
сяТь..
Только теров и считай убитых...

Он должен за тт убивать тт? Это как вообще?

И самое важное,Владос уже выполнил задание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая неделя. Легкие миссии)
Единственная,запретная зона. Там может не сразу получиться.
 
Люблю СНГ кс. Пока делал киллы со скаута попался с одним 0аккауном-уруком с читами, который закрыл катку с 90 киллами - всем похуй. Пошел в ранкед - выебали нас 16:1, во главе опять хуйло с ру флагом, 30 киллами и 13 мвп из возможных.............
 
Люблю СНГ кс. Пока делал киллы со скаута попался с одним 0аккауном-уруком с читами, который закрыл катку с 90 киллами - всем похуй. Пошел в ранкед - выебали нас 16:1, во главе опять хуйло с ру флагом, 30 киллами и 13 мвп из возможных.............
может ты слабый?)
 
Куда мне до СНГ БОГОВ со стимом 0 уровня и 10 уровня кса на предпоследних рангах
вообще да,последние игр 20 в каждой попадались с почти новыми аккаунтами)
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь