Оформляю заказы с алиэкспресса за 50 рублей

Вложения

  • Screenshot_20210209_163550.jpg
    Screenshot_20210209_163550.jpg
    306,6 KB · Просмотры: 70
забыл ,из за этого так написал,Я тебе реально говорю оформил
 
забыл ,из за этого так написал,Я тебе реально говорю оформил
Доказательства ноль. Заказ был сделан 18 числа. Я не прошу возврата, я прошу номера заказов. Если нет номеров, возвращайте деньги за 2 заказа, за один номер есть, что за отзыв делали
 
Были заказы на 845 от 5 числа их не вернул, сказал что скинул скамеру уже.
Был еще заказ от 7 на 400 его бэкнул на киви мне
Не ожидал в принципе вообще возврата
 
  • Like
Реакции: AliExpess abyzer team
Сабж почистил переписку... Молодец. P.S. Напомните номер, на который переводы делались. P.P.S. 79154529286. Нашел. Переводил ему 440р.
 
На этот номер ничего не переводил.
Ну тогда ничем помочь не могу,возвращаю что скинули именно на мой номер,тк я свою вину вижу только в этом,что поверил ему
 
Прошу возврата за 2 заказа, за которые не дали номера, отговорки неинтересуют. Или писать арбитраж?
 
Прошу возврата за 2 заказа, за которые не дали номера, отговорки неинтересуют. Или писать арбитраж?
окей пиши давай ,и предоставь пруфы(в арбитраже ) что тебе эти товары не добавились ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите быстрее кто скинул на мой номер ,смогу еще вернуть 600 руб ,
 
Последнее редактирование:
Написала в лс, общая сумма перевода 1952,45 р., скрины приложила. Оплата была на два разных кошелька и один перевод на карту киви банка. Соглашается вернуть только тот перевод, который был осуществлён на его кошелёк (560 р). Кто вернёт остальное?

Вернул 549 р.
Уважаемые модераторы форума, тс не предупредил, что продал канал, соответственно, мы думали, что переводили деньги ему. Изначально перевод был на его киви, по следующим заказам просили переводить на другие номера (киви кошелёк 9375980221 и на виртуальную карту ***4718). То есть мы все это время были уверены что переводим деньги, хоть и на другие кошельки, но именно данному тс. Мы как покупатели не можем увидеть, чей это кошелёк. Он соглашается вернуть деньги только за переводы, отправленные на его киви, но мы не могли знать, что переводя деньги на другие кошельки, переводим деньги не ему.
 
Вернул 549 р.
Уважаемые модераторы форума, тс не предупредил, что продал канал, соответственно, мы думали, что переводили деньги ему. Изначально перевод был на его киви, по следующим заказам просили переводить на другие номера (киви кошелёк 9375980221 и на виртуальную карту ***4718). То есть мы все это время были уверены что переводим деньги, хоть и на другие кошельки, но именно данному тс. Мы как покупатели не можем увидеть, чей это кошелёк. Он соглашается вернуть деньги только за переводы, отправленные на его киви, но мы не могли знать, что переводя деньги на другие кошельки, переводим деньги не ему.
Я не мог написать ,так как данный человек не дал возможности предупредить вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернул 549 р.
Уважаемые модераторы форума, тс не предупредил, что продал канал, соответственно, мы думали, что переводили деньги ему. Изначально перевод был на его киви, по следующим заказам просили переводить на другие номера (киви кошелёк 9375980221 и на виртуальную карту ***4718). То есть мы все это время были уверены что переводим деньги, хоть и на другие кошельки, но именно данному тс. Мы как покупатели не можем увидеть, чей это кошелёк. Он соглашается вернуть деньги только за переводы, отправленные на его киви, но мы не могли знать, что переводя деньги на другие кошельки, переводим деньги не ему.
Но это для меня пример ,так что извиняюсь что так вышла !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все кому смог бэкнул ,на мой киви за этот промежуток поступила около 5 тысяч ,вернул я больше 5 тысяч как то,но все равно за собой теперь вины не чувствую ,извиняюсь что так вышло ,и жалуйтесь на мой канал(что бы появилось красная кнопка SCAM )теперь буду знать что нужно предупреждать людей
 
Я не мог написать ,так как данный человек не дал возможности предупредить вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это для меня пример ,так что извиняюсь что так вышла !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все кому смог бэкнул ,на мой киви за этот промежуток поступила около 5 тысяч ,вернул я больше 5 тысяч как то,но все равно за собой теперь вины не чувствую ,извиняюсь что так вышло ,и жалуйтесь на мой канал(что бы появилось красная кнопка SCAM )теперь буду знать что нужно предупреждать людей
@Heyl
 
Подскажите пожалуйста, сейчас можно заказывать товары ? , вроде 50 или 80 рублей
 
Сейчас кто заказывает ,тот скамер,тк уже закрыли эту фичу давно
Спасибо за информацию , жалко что закрыли (( а как на долго закрыли ? закрыли прям вообще? в самом начале я со своей страницы заказ делал все норм , вроде у сестренки еще есть аккаунт ВК не использованный - с него смогу сделать заказ ?
 
Спасибо за информацию , жалко что закрыли (( а как на долго закрыли ? закрыли прям вообще? в самом начале я со своей страницы заказ делал все норм , вроде у сестренки еще есть аккаунт ВК не использованный - с него смогу сделать заказ ?
Убрали вообще тему
 
Очень интересный скам вышел)
P.S. не камень в огород ТС
 
  • Like
Реакции: Ahrem99