Оформляю заказы с алиэкспресса за 50 рублей

Алеша чекни дату ,и кому писать,и потом пиши вообще что то сюда на счет этого
Мне на дату пофиг. Ты в своём канале пиарил. Значит нихера ни с вк товар. А будешь хамить свои близким, Алёша. Тут порядочно общество, а не сбор быдлаков
 
Мне на дату пофиг. Ты в своём канале пиарил. Значит нихера ни с вк товар. А будешь хамить свои близким, Алёша. Тут порядочно общество, а не сбор быдлаков
Ты в следующий раз думай что высераешь ,и узнавай заранее от куда я товары делаю
 
Ты в следующий раз думай что высераешь ,и узнавай заранее от куда я товары делаю
Умник, на ТВОЁМ КАНАЛЕ, указано что товар со сплеша. НА ТВОЁМ, а сказки оставь для других. Думаю скоро время покажет, когда посыпятся претензии, хотя их можно и сейчас писать. Потому как даже номеров заказа не даёшь. Скажешь этого не было? Легко пруфы предоставлю. Давно собирался открыть претензию
 
@Sc1eaM Где рекомендует группа и он же новый владелец аккаунта @Anton12345678902 и бывший @marsel18012003 На гаранта не соглашается авансом со мной, где у меня отзывов десятки - работать отказывается. Скрины и доступы готов скинуть только через неделю, как раз чтоб соскамить побольше лохов.
 
Тему эту уже давно пора закрыть,в канале совершенно другие люди уже работают,щас у них еще и какое-то предложение в телеге,что закажут любой товар от 1 тысячи до 5 тысяч со скидкой в 50%,тут уже что-то не чисто
 
Жалуйтесь на канал, все эти ники 1 и тот же человек, никто никому ничего не продавал по факту
 

Вложения

  • Screenshot_20210208-144406.jpg
    Screenshot_20210208-144406.jpg
    298,4 KB · Просмотры: 95
Жалуйтесь ,пусть не скамит ,я без рофлов продал этот канал ,уже сочувствую что продал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже как неделю продал ,этот мудак мне на мой киви кидал бабки ,тип пока что у меня нету киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете меня даже на мипеде забанить ,но я лично не скамил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалуйтесь на канал, все эти ники 1 и тот же человек, никто никому ничего не продавал по факту
Ты рофлишь что ли бл,я реально продал бля буду
 
Все
Жалуйтесь ,пусть не скамит ,я без рофлов продал этот канал ,уже сочувствую что продал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже как неделю продал ,этот мудак мне на мой киви кидал бабки ,тип пока что у меня нету киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете меня даже на мипеде забанить ,но я лично не скамил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты рофлишь что ли бл,я реально продал бля буду
Бред не неси, если бы продал написал бы что продал и не подставлял людей, или типа типо все устраивало что общаются именно от твоего имени и оплату принимают на твой киви? самому не смешно? на мипеде ты новорег и именно для этого скама и сделал новый акк на мипеде 99%
 
@MORAX человек продавал товары, как вдруг выяснилось что он продал группу, как только начались наезды. В группе происходит обман людей, но конечно же Тс не имеет никакого отношения. Прошу проверить.
 
  • Like
Реакции: Юзер
Заказал товаров у этого @Sc1eaM и @Anton12345678902. Похоже попался, сам виноват, всегда своему внутреннему чувствую нужно доверять) за то урок хороший.

когда заказывал у ТС, скрины с заказом отправлял, трэки добавлялись. Сейчас там какая-то мутная группа не советую к заказу
 
Тоже самое, когда делались заказы до этих странных муток, то все треки добавлялись, сейчас то что там происходит, похоже на скам, не советую к заказу
 
Бля думайте что хотите ,но скамил не я,я блять телегу продал ,так что можете мне не писать
 
Что-то в теме не увидел, что телега продана.
так я в группе не писал что продал ,уже неделя после продажи точно прошла ,если бы я написал ,у него бы актив упал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне если честно пох что вы пишите ,что я скамер вот честное слова ,но обидно за тех кого он заскамил
 
Способ прикрыли 3-4 дня назад если вам делали заказы за это время то это был скам. Способ больше не работает не тратьте деньги и время
 
так я в группе не писал что продал ,уже неделя после продажи точно прошла ,если бы я написал ,у него бы актив упал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне если честно пох что вы пишите ,что я скамер вот честное слова ,но обидно за тех кого он заскамил
Т.е ты продал чтоб людей кидали?
 
Кому надо писать ,Что бы закрыли тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты сука рофлишь или че ?я от куда нахуй знал что он будет скамить
Ты нормально общаться то умеешь?
 
Ты нормально общаться то умеешь?
Горит просто уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты нормально общаться то умеешь?
Из за этого еблана ,возвращаю я бабки людям щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще ты тролишь как будто