Оффлайн схема не для хикки:)

Fear25rus

Участник
Дней с нами
3.434
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
23
Сразу хочу сказать, что способ простой копипаст, но как по мне, довольно таки интересный. Если данный материал здесь был и является древнем баяном времен ваших прадедов, просьба не минусовать, я просто удалю все. Спасибо за понимание.

От себя хочу добавить, что я прикинул это в своем городе, и просто понял, реализовать не получиться, так как нет не каких иных доставщиков, курьеров и тд. связанные с письмами, кроме почты России. И то туда устроиться хрен получиться, ибо в моем городе даже за такую работу дерзжатся и вакансий тупо нет. Думаю подойдет для городов с населением больше 250к, может и меньше. Зависит от наличии тех или иных поставщиков услуг.

А теперь. Прощу к прочтению, господа.


Согласно актуальной базе региона печатаются конверты, специально заполненные под коммерческую почтовую службу (название выдумывается), в конверты ложится диск, на который записан в красивой обложке pdf-файл с любой белой темой заработка (не важно какой, главное белой). Далее одеваемся под почтальона, ходим по адресам (выбираем не более двух-трех адресов на подьезд - т.е. не всего 2-3, а если 2-3 клюнуло - уходим в следующий), звоним в дверь, говорим:
"Блабла почтовая служба (или ПочтаРоссииНомер666), Ф.И.О такой то проживает?"
"Да"
"На ваше имя поступила посылка обьявленной ценностью 2300 рублей с пометкой до востребования, будете забирать?"
"Я должен заплатить 2300?"
"Нет, все оплачено, я же говорю - обьвленной ценностью, за ней никто не пришел, срок хранения вышел, собираемся отправлять назад" *показываем письмо*
"Могу ее получить?"
"Да, но доставка на дом у нас стоит 100-200 рублей"
90% жлобов в нашей стране настолько жадные, что с удовольствием заплатят 200 рублей за посылку ценой 2300.
Забираете деньги, отдаете письмо, жлоб подписывает уведомление, расписывается в журнале получения, вы уходите в следующему.

Ищите коммерческую почтовую службу, где постоянная нехватка курьеров (заранее туда позвонить). Там Я заполнил анкетку курьера на фейковые данные, и сказал, что готов плодотворно работать по всем районам деревни, особенно по отдаленным частным секторам куда никто не ходит, но только с обычными письмами, не заказными. незамедлительно выдали, для проверки 50 штук. письма взял, отнес домой, аккуратно вскрыл, и начал методично переписывать данные в файл. Так и повелось.Я за неделю приобрел доверие, стал брать по 500 писем за раз, сроком на 5 дней, все данные записывал в файл. Что мне попадалось:
Абсолютно каждое письмо содержала ФИО+адрес. Письмо банка или приставов содержала в себе еще и копию юридических данных. Письмо сотовых операторов содержало в себе еще и номер телефона. Также иногда проскальзывала уникальная информация. Ну и маркированные конверты, которые я приспособил для беспалевной отправки веществ покупателям в другие регионы, как показала практика - не одно такое письмо (приставов, например, или налоговой) не было осмотрено.
Так как письма были обычные, никто не контролировал процесс. Наконец необходимая база была собрана (ее тоже позже толкнул на античате), конверты подготовлены. Оставался вопрос, что туда положить? Помолившись и посерфив веб, Я заказал с алиэкспресса партию mp3-плееров в количестве 200 штук по цене 20 рублей штука.
Обернув каждый mp3 плеер в пленку и запаяв конверт, . На самоклеющейся бумаге распечатать инициалы абонентов, которые планировал посетить в этот же день на пробу.
Поднимаясь в первый же подьезд, и зайдя в первую же квартиру, - дверь открыл типичный жлоб, из квартиры летели приятные звуки русского блатняка, от жлоба разило аки от порожнего места.
"Че надо?"
*тут длинный текст, по содержанию такой же как и у автора схемы"
"Че внатуре два рубля? А вспомнил, да заказывал!"
Я ныряю в почтальонную сумку через плечо, незаметно клеит на конверт инициалы терпилы, отдаю конверт, получает деньги, терпила расписывается в общей тетради в графе "получение" (эту тетрадь три ночи заполнял разными почерками),
Смета:
Затраты:
200 mp3 плееров - чуть более - 4000р
конверты - бесплатно
база - бесплатно
проезд и питание во время работы - 1000р
самокляющаяся бумага - 50р за лист, 10 листов, итого - 500р
бумага для принтера - 250 рублей
пленка - 100 рублей
перчатки одноразовые для работы - 500 рублей 100 штук
Итого затраты: 6350р.
Доходы:
200 конвертов по 200 рублей - 40000 рублей наличными
База данных по домашнему региону - бесценно
Продажа базы данных - 0,2 BTC
Итого прибыль: 33650 рублей, 0,2 BTC

Таким образом, чистая прибыль составила:
Более 42 тысяч рублей.
 
Вроде годнота
 
Я живу в Мухосранске с 10к челиками
 
Да ты уголовник- красть чужие письма, чет думаю не прокатит
 
Интересная тема так то. Остается вопрос с ответственностью. Что можно пришить за такие дела?
 
Да ты уголовник- красть чужие письма, чет думаю не прокатит
Я думаю, можно не красть ничего. Можно даже не вкрывать письма. нужна инфа, которая находиться прям на самом конверте, а именно адрес, фио. больше для счастья не надо, но если ты жадный фраер, то канеш, вскрывай, может интересного чего припасешь. а по поводу ответственнсти. ну пришел ты засунул нужное письмо в ящик, потом пошел новый конверт купил,засунул туда чо надо, адрес. ну и за доставку уже допустим не 200 взять, а 300, коль расходы больше. и в конечном итоге: кто ты? что ты? никто ничего не докажет. я думаю, что никто не кинится, ибо за 300 рублей идти там писать куда то что то. главное думаю не подставить контору в которой типа работаешь. просто почтальен и все.
 
  • Like
Реакции: BeZzzymec
Отписывайтесь здесь, кто хочет реально попробовать. Могу дать пару советов, как можно бесплатно собрать базу не работая почтальеном и еще кое что. Все отправлю под хайд личный. НО ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАМУТИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ. Йоу.
 
  • Like
Реакции: EpicEarl и abrus_kadabrus
мне интересно везде берут почтальоном без документов работать?
 
Фига се схемочка))но в моем Мухосранске 20к людей
 
мне интересно везде берут почтальоном без документов работать?
Я говорю, что можно собрать базу не работая почтальеном. а в способе написано, что использовались фейк данные, при том он устраивался в контору, где есть текучка, следовательно там не особо важны документы, прост приходишь, говоришь: блин, паспорт переделываю, скоро доделаю и принесу. а сам пороботал и забил. но повторюсь опять же. могу подсказать, как собрать базу без такой работы.
 
Фига се схемочка))но в моем Мухосранске 20к людей
Есть мысль как реализовать и в 20к, исенно как собрать цели. но это на страх и риск. если будешь сам заниматься, то в таком малом окружении думаю по ебалу разок получишь. пиши, могу накинуть идею.
 
  • Like
Реакции: kostia8303
Ну го. И как ее собрать?
 
Тема и вправду заинтересовала,как вариант на лето.Ведь в Мухосранске 500к(+-50к человек)
Что там про сбор базы,не работая?
 
В Украине робит?
 
живу в городе миллионнике,попробовал бы
 
Отписывайтесь здесь, кто хочет реально попробовать. Могу дать пару советов, как можно бесплатно собрать базу не работая почтальеном и еще кое что. Все отправлю под хайд личный. НО ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАМУТИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ. Йоу.
Можно пару советов?
 
В принципе летом постараюсь попробовать, жду дельных советов