Прибыльная бело-серая оффлайн схема

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
43
Реакции
442
Раз пошла такая возьня с предыдущей моей непонятой темой, минусы и тд, решил немного восстановиться в глазах некоторых тут людей и сливаю майскую схемку, которую приобрел тогда мой знакомый на ДМ за 15к. Пару раз ее продал. Тут ее точно не было. Ловите



Данная информация только для ознакомления
Личные даю только на свое усмотрение
 
Личный плиз как первому
 
Раз пошла такая возьня с предыдущей моей непонятой темой, минусы и тд, решил немного восстановиться в глазах некоторых тут людей и сливаю майскую схемку, которую приобрел тогда мой знакомый на ДМ за 15к. Пару раз ее продал. Тут ее точно не было. Ловите



Данная информация только для ознакомления
Личные даю только на свое усмотрение
фи, взял знакомого опракинул. репу пересчитай.
 
  • Like
Реакции: flind.exe и Savior
Так толкнуло вагон а тут человек 15 падают и начинают говорить что себе руки поломали:5:
Вроде правдоподобно :kappa:
И сразу видно что элита мипеда :6:
 
  • Like
Реакции: superpupervlad и rohypnol
Личный пожалуйста.
 
Так толкнуло вагон а тут человек 15 падают и начинают говорить что себе руки поломали:5:
Вроде правдоподобно :kappa:
И сразу видно что элита мипеда :6:

Если каждый будет так делать, то конечно бред и прикроют все, поэтому изначальный ТС и продавал в разные города по разному количеству копий, МСК - 10, Мухосранск - 1
На ДМ кстати отписывались с пруфами многие, как минимум ближе к концу лета все работало. ;)
 
Даш личный пожалуйста?)
 
Раз пошла такая возьня с предыдущей моей непонятой темой, минусы и тд, решил немного восстановиться в глазах некоторых тут людей и сливаю майскую схемку, которую приобрел тогда мой знакомый на ДМ за 15к. Пару раз ее продал. Тут ее точно не было. Ловите



Данная информация только для ознакомления
Личные даю только на свое усмотрение
можно личный пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: DeiFy
Личный?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klop и DeZMOnD
так то топ выложил бы летом гонял бы с половиной лимона уже)
 
Раз пошла такая возьня с предыдущей моей непонятой темой, минусы и тд, решил немного восстановиться в глазах некоторых тут людей и сливаю майскую схемку, которую приобрел тогда мой знакомый на ДМ за 15к. Пару раз ее продал. Тут ее точно не было. Ловите



Данная информация только для ознакомления
Личные даю только на свое усмотрение
Личный, плиз, немного не хватает
 
Ну лично мне кажется это серо-черная схема больше,за такое могут и посадить (или штрафонуть)
 
так то топ выложил бы летом гонял бы с половиной лимона уже)

Летом просто сами перепродавали схемку со знакомым, да и только в начале августа ее опробовали :no:


Ну лично мне кажется это серо-черная схема больше,за такое могут и посадить (или штрафонуть)

В наше время за все могут посадить или штрафануть, вот например бедная Евгения Васильева - украла пару миллиардов жалких и условку получила, жестокое время, жестокие законы (
 
Летом просто сами перепродавали схемку со знакомым, да и только в начале августа ее опробовали :no:




В наше время за все могут посадить или штрафануть, вот например бедная Евгения Васильева - украла пару миллиардов жалких и условку получила, жестокое время, жестокие законы (
У нас как: за убийство 7-8 лет дают,за кражу до 10 лепят,когда в штатах и других странах за убийство лет 50 дадут. А по этой схеме, если запалят, то еще ты заплатишь,а потом и условку дадут:D
 
  • Like
Реакции: inboxrus и vhits
Мне тож не хватает(( Дай личный пж


Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 117 сообщения)
150 лайков (У вас: 86 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 626 дня)
25 репы (У вас: 17 репутации)

Прочитав комент выше я решил что мне уже не нужен личный
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12 и vhits
Мне тож не хватает(( Дай личный пж


Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 117 сообщения)
150 лайков (У вас: 86 лайков)
150 дней регистрации (У вас: 626 дня)
25 репы (У вас: 17 репутации)

Прочитав комент выше я решил что мне уже не нужен личный
Не бойся убивать не кого не нужно там:D