Оффлайн активация Dying Light 2: Stay Human - (200 руб), FIFA 22 100 руб.

diego163rus

Участник
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
Онлайн активация:

Онлайн активация HALO INFINITE (компания) - 200 рублей. (Microsoft store).

Онлайн активация Forza Horizon 5 Standard Edition- 100 рублей. (Microsoft store).
Онлайн активация Age of Empires IV- 100 рублей. (Microsoft store).

Оффлайн активация:


Оффлайн активация Dying Light 2: Stay Human- 200 рублей. (Steam). - Новинка
Оффлайн активация Jurassic World Evolution 2 Deluxe Edition - 100 рублей. (Epic Store).
Оффлайн активация Marvel's Guardians of the Galaxy - 150 рублей. (Steam).
Оффлайн активация FAR CRY 6 Standart Edition + бонусы за предзаказ - 80 рублей. (Uplay Connect).

Оффлайн активация FIFA 22 ULTIMATE EDITION - 100 рублей. (Origin). - Акция с 31.12.21 до 3.1.22 цена 100 рублей. С 4.1.22 цена 150 руб

Аренда аккаунта:


Call of Duty: Vanguard - 200 руб/ 1 сутки.
Call of duty Modern Warfare 2019 - 200 руб/ 1 сутки.


2.Наименование товара и кол-во активаций.


HALO INFINITE (компания) - По поводу мест спрашивайте в ЛС.

Jurassic World Evolution 2 Deluxe Edition - По поводу мест спрашивайте в ЛС.

Marvel's Guardians of the Galaxy - По поводу мест спрашивайте в ЛС.

FAR CRY 6 Standart Edition + бонусы за предзаказ - По поводу мест спрашивайте в ЛС.

FIFA 22 ULTIMATE EDITION - По поводу мест спрашивайте в ЛС.

Forza Horizon 5 Standard Edition - По поводу мест спрашивайте в ЛС.

Age of Empires IV - По поводу мест спрашивайте в ЛС.


3.Общение либо в ВК, либо в Дискорде.

ВК - мой , можно писать - просто тыкни и вас перекинет на меня!!!
Дискорд offline game#7936 , чтобы не ждать моего ответа тут в лс и просто напишите в Discord там уведомление. Либо в ВК


4.Оплата - Сбербанк , Втб. Для киви +50 руб

5.Важная информация (обезательно для чтение).


СОХРАНЕНИЕ ВАШИ БУДУТ РАБОТАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ СЛЕТИТ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЯ - Я НИКУДА НЕ ДЕНУСЬ. СОХРАНЕНИЕ ПРИВЯЗАНЫ К УЧ.ЗАПИСИ. ЕСЛИ БЕРЕТЕ У КОГО ИГРА УКРАДЕНА (БРУТ АКК) - ТО ЕСТЬ ШАНС, ТО ЧТО ВАМ НАДО БУДЕТ ОПЯТЬ БРАТЬ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЮ И ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ ИГРУ. ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!

6.Что необходимо скачать и как проходит активации игры.

1. Все очень просто напишите мне в дискорде или в ВК - у меня там уведомление , удобнее будет.
2. Скачать нужно: - для удобство просто тыкни и вам перекинет на нужный лаучер!!!
А)
Uplay Connect
Б) Origin
В) Steam
Г) Microsoft Store - Только для Win 10 (DX 12)
Д)
TeamViewer - для того что бы проверить файлы игры если скачаете с торрента и для того что бы зайти на акк свой и сделать всю работу за вас что бы не потерять оффлайн активацию.

7.Насчет гарантий и отзывов.

Есть прекрасный сайт (биржа) FunPay - если нужно удостовериться в том что я качественный продавец пишите в лс!!!
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Как первому+старожилу+за развёрнутый отзыв скидку сотворим? В вк продублировал :).
 
А что делается через TeamViewer? Мне бы не хотелось давать доступ к своему компу, руки вроде прямые, если будет инструкция, всё могу сделать сам.
Или ТС заходит на мой комп, вводит свой логин/пасс, я его не вижу, а дальше уже я сам?
 
А что делается через TeamViewer? Мне бы не хотелось давать доступ к своему компу, руки вроде прямые, если будет инструкция, всё могу сделать сам.
Или ТС заходит на мой комп, вводит свой логин/пасс, я его не вижу, а дальше уже я сам?
Напишите мне в лс в вк , я вам все расскажу.
Все необходимое могу предоставить в инструкции + лог и пасс. Если боитесь пользоваться тимвивером (.
 
Последнее редактирование:
Обсудили детали вк, по предоставленной инструкции - скачал файлы игры, через TeamViewer автор всё настроил, ничего лишнего и страшного не произошло :).
Будем проходить.
Спасибо!
1633978823523.png
 
Новая игра Marvel's Guardians of the Galaxy (250 руб)
 
взял фк6, игру прошел.. всё гуд:)
 
Взял игру Far Cry 6. Сделал все быстро и четко. Продавец вежливый ибыстро отвечает. Рекомендую🙂
 
взял фк6, игру прошел.. всё гуд:)
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял игру Far Cry 6. Сделал все быстро и четко. Продавец вежливый ибыстро отвечает. Рекомендую🙂
спасибо за ваш отзыв )
 
Последнее редактирование:
Сменил политику аренды аккаута Call of Duty: Vanguard

8 часов - 200 рублей
16 часов - 300 рублей
24 часов - 400 рублей
трое суток - 800 рублей
 
Новинка вашему вниманию
Оффлайн активация Dying Light 2: Stay Human- 250
рублей. (Steam).