Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, вы что, действительно думаете что наебали али? Вы просто стали частью их бизнес-схемы.
Крупнейшая в мире онлайн B2B торговая платформа Alibaba планирует разместить свои акции на бирже Гонконга во втором полугодии 2019 г., что позволит ей привлечь $20 млрд.
 
Народ, вы что, действительно думаете что наебали али? Вы просто стали частью их бизнес-схемы.
Крупнейшая в мире онлайн B2B торговая платформа Alibaba планирует разместить свои акции на бирже Гонконга во втором полугодии 2019 г., что позволит ей привлечь $20 млрд.
Спасибо что открыл всем глаза.
О том, что появление таких жирных купонов напрямую связано с ростом их акций не знает только тот, кто не умеет гуглить.
 
Народ, вы что, действительно думаете что наебали али? Вы просто стали частью их бизнес-схемы.
Крупнейшая в мире онлайн B2B торговая платформа Alibaba планирует разместить свои акции на бирже Гонконга во втором полугодии 2019 г., что позволит ей привлечь $20 млрд.
Вот это было неожиданно сейчас!
 
  • Like
Реакции: Picasso
LUCKY9 рабочий код, или просрочка? 10/100 мне не интересен, но мот кому годно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о блин, что-то новое или можно не бегать по форуму в поисках репы?)
судя по посту про КЗ врятле что-то координально новое
 
  • Like
Реакции: MRZK и umc02
  • Like
Реакции: IO3n и opolon
всем сразу что ли поотрывать? заслуга то в том что прикрыли КОЛЛЕКТИВНАЯ.
кто то выкладывал/делился способом без хайда, кто то распространял в группах в ВК, выкладывал видео на youtube, кто то неистово набивал для Али статистику, оформляя по 5/10/100 заказов с комбо.........
так что каждый внес свою толику, только разную.....
а еще админы Али сидели и не понимали ничего,пока видео от какого то ноунейма на ютубе не посмотрели.потом спохватились и быстро запилили новую версию сайта.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Cannot fix this

upload_2019-6-8_17-51-45.png
 
Все сделала по новому хвйду, тока послали меня, типа не достойна((
 
  • Like
Реакции: zamok222
Сегодня тестили несколько аккаунтов с серыми и красными банерами. Выводы под хайдом

Прокликаю любое ПИДУ. пишите в личку, договоримся. :bully:
 
  • Like
Реакции: Stopit и MelOl
хватит меня приплетать к промикам и купонам

я новорег такой же как и все, откройте хайды)

сегодня я тарил Шоу самолётов и вертолётов, вчера и позавчера тарил море с пивком, а завтра буду тарить шашлыки с водочкой и пивком на морьке

какие купоны и промо, откройте хайды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.