Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые абузеры, подскажите кто чем может. Стандартная ситуация: заказ под фр.промик, прод дал чужой трек. Но, на этот трек почта россии показывает полные данные получателя (я замазал):
fio.png
Т.е. прод сливает персональные данные третьим лицам и, сверх того, ставит под сомнение доставку той посылки до реального адресата. Как нефиг делать оставить чувака без посылки, он еще запарится али доказывать что ничего не получал. Обращался ли кто с таким заходом в саппорт? Хочется чтобы алик поставил раком этот магаз, а дырявый продавец рассказал на своём китайском мипеде (или где они там эту херню про фейковые треки понавыдумывали), что чревато динамить честных абузеров.
 
еееее! победил. Всего лишь сменил впн-сервис и сработали инструкции опубликованные ранее. Странно, что те же страны в другом впн-сервисе не помогли
Если не секрет, какой впн помог? У меня seed4. мне не помогает, все время банер серый
 
Хочется чтобы алик поставил раком этот магаз, а дырявый продавец рассказал на своём китайском мипеде (или где они там эту херню про фейковые треки понавыдумывали), что чревато динамить честных абузеров.

самое время создавать профсоюз.

и да, где взять репу, чтобы смотреть под хайд? :/
 
Ребята, я тру абузер, доказательства на картинке. Но не хватает репы посмотреть хайды. Как получить ДНВ?
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: opolon
вот же ж, когда хочу взять купон - ПИДУ, а хочу поизучать ПИДУ - всё сплошь купоны.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, sanef и BigsBro
Кто-то молча тарит, а кто-то умничает и флудит на 100 страниц
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Минздрав об этом не предупреждал!
e2989df09f8fbb.png

Это лето закончится быстрее чем кажется - поторопись!
 
  • Like
Реакции: Инесса и Berkyt100
еееее! победил. Всего лишь сменил впн-сервис и сработали инструкции опубликованные ранее. Странно, что те же страны в другом впн-сервисе не помогли
Вот и я думаю, что акков перепробовал 50 и стран десятки, и везде серый, но VPN все были бесплатные, хоть куча разных сервисов, видимо их бесплатность и есть главный корень проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, я тру абузер, доказательства на картинке. Но не хватает репы посмотреть хайды. Как получить ДНВ?Посмотреть вложение 114740
Это ты начинающий, левелом еще не вышел, прокачивайся дальше
 
  • Like
Реакции: Роман164
У меня не ПИДУ) ПИДУ — при попытке взять купон появляется сообщение "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа". У меня /купоны положены определённым пользователям) сокращённо кпоп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во у меня ТОГ, пришлось ведь лезть в шапку и читать понятия, дожила)
 
  • Like
Реакции: intmoney
на тмалл у всех не проходит из-за соображений безопасности промокод TMALLNEWJUNE ?
 
Уважаемые абузеры, подскажите кто чем может. Стандартная ситуация: заказ под фр.промик, прод дал чужой трек. Но, на этот трек почта россии показывает полные данные получателя (я замазал):
Посмотреть вложение 114736
Т.е. прод сливает персональные данные третьим лицам и, сверх того, ставит под сомнение доставку той посылки до реального адресата. Как нефиг делать оставить чувака без посылки, он еще запарится али доказывать что ничего не получал. Обращался ли кто с таким заходом в саппорт? Хочется чтобы алик поставил раком этот магаз, а дырявый продавец рассказал на своём китайском мипеде (или где они там эту херню про фейковые треки понавыдумывали), что чревато динамить честных абузеров.

Что ты за бред несешь, как прод сливает данные, это тогда почта РФ сливает данные, с ней и бодаться нужно, хотя уверен на 99%, что это бесполезно. 1% оставил на то, что ты напишешь жалобу Путину и он лично ответит.
 
  • Like
Реакции: Tank1
Слушайте, а никто не пробовал манипулировать своми рейтингом из месяца через месяц, чтобы получать клубные купоны?? ))
 
Официальный магазин крупного китайского бренда с рейтингом более 99, который отправляет товар со своей логистической линии и строго в фирменных пакетах, прислал под фр промо какую-то копеечную безделушку, которой они даже не торгуют.

125c87259c78-normal.jpg
 
Последнее редактирование:
Официальный магазин крупного китайского бренда с рейтингом более 99, который отправляет товар со своей логистической линии и строго в фирменных пакетах, прислал под фр промо какую-то копеечную безделушку, которой они даже не торгуют.
Мстя снгшного абузера непредсказуема, необъятна как русский язык и не умещается в маленький мир китайской философии )) Пусть трепещют... Бывает )))
 
Официальный магазин крупного китайского бренда с рейтингом более 99, который отправляет товар со своей логистической линии и строго в фирменных пакетах, прислал под фр промо какую-то копеечную безделушку, которой они даже не торгуют.

125c87259c78-normal.jpg
Ты б уже указал что за магаз а то к чему эта инфа. Магазин не может уследить за всем может сотрудник стрырял который упаковывал. Что брал?
 
  • Like
Реакции: gopshop и dcvc11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.