Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного офтопа.
Тут же многие заказывали банки kulla. Короче пришла моя. Быстрой зарядки нету, 1A на оба порта максимум, 1А на вход маскимум.
У вас так же, или это я везунчик такой?
Щас разрядка через тестер, посмотрю на кпд и емкость. Ну а так так говнецо, дешевый вонючий пластик, хорошо, что не заказал больше.
ну кому как.у меня все мои клиенты довольны.так что,сколько,людей,столько и мнений.:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так их себе никто и не берет наверно, на продажу - народ то хапает что подешевле.
Та их даже на продажу такое себе. По старой цене еще можно брать было, но так как он задрал цены и порезал купон - действительно есть по-лучше варианты.
Себе если чтобы дешево то неплоха квадратная банка от flovene
У меня базеус со срубания цены, помнишь был карнавал щедрости:) Вот бы опять. Еще одна не распакованная лежит, не стал продавать.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Та их даже на продажу такое себе. По старой цене еще можно брать было, но так как он задрал цены и порезал купон - действительно есть по-лучше варианты.
пока были нормальные ДНВ их можно было брать.а сейчас,пока притормозим и не только с кулулу
 
  • Like
Реакции: ripin
Тут же многие заказывали банки kulla. Короче пришла моя. Быстрой зарядки нету
А никто и не обещал быстрой зарядки на нем, там 2.4A. При 40% на смартфоне зарядка идет 5v 1.84a. Вполне себе.
 
А никто и не обещал быстрой зарядки на нем, там 2.4A. При 40% на смартфоне зарядка идет 5v 1.84a. Вполне себе.
А и правда, я нафакапил.
Короче 1.94А выдала мне зарядка, только у меня порт А1 работает как А2 и наоборот. Такая вот путаница. Быстрой зарядки действительно никто не обещал.
 
Последнее редактирование:
Банки-то ладно, а вот те зарядки кулулышные , которые были под 4/4 - какое-то совсем гамно :confused:
Мало того, что внешне дешёвка, так ещё и пищат-верещат, ночью спать не давала, пока не вытащил и не выкинул (
Или тока мне так свезло?..
 
Весь срач пропустил)) кто тут с завода? Есть предположение, интересно, верное или нет.
 
  • Like
Реакции: Sen15
я сделал проще.набрал акумов 18650 в центовиах.и купил корпуса повербанов к ним.зарад-разряд 2A идет.и емкость хорошая
 
  • Like
Реакции: zet17
Хм.. только что такая хрень произошла.
Было много новорегов зареганных 2-3 дня назад, зашел оформлять как обычно, а его нет.
Захожу в купоны, а там пишет что новорег истек 16.08 в 8.40 по тихоокеанскому времени. Т.е. получается именно в момент входа в акк.
Затем я снова зашел в акк в 18:44 (по тихоокеанскому 8:44) и снова пишет купон истек именно в момент входа. Новый взять не дает. Точно такое же еще с несколькими акками проверил, - то же самое - купон истек.
Было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: zet17
Банки-то ладно, а вот те зарядки кулулышные , которые были под 4/4 - какое-то совсем гамно :confused:
Мало того, что внешне дешёвка, так ещё и пищат-верещат, ночью спать не давала, пока не вытащил и не выкинул (
Или тока мне так свезло?..
у меня 2 таких , 1 себе оставил , 1 на винтрину уже смели... очень доволен, если поднести ухо еле слышно , но это норма
а на ночь оставлять даже комп не рекомендую в дежурном режиме, по ночам напряжение повышается обычное дело, особенно в сёлах
я сделал проще.набрал акумов 18650 в центовиах.и купил корпуса повербанов к ним.зарад-разряд 2A идет.и емкость хорошая
для себя норм но не барыжить же , tomo4 юзаю :)
 
  • Like
Реакции: zet17
я сделал проще.набрал акумов 18650 в центовиах.и купил корпуса повербанов к ним.зарад-разряд 2A идет.и емкость хорошая
Так это же не проще :D Лучше - спору нет. С моей любовью к паяльнику - проще переплатить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Дароу , что я пропустил ? Центовики появились ?
 
мне только 10 сек помогает, не меньше.
На Лайф Беларусь не меньше 10 минут, и это не на всех тп. На некоторых симках вообще статика, хоть обещается динамика
 
  • Like
Реакции: zet17
пищат-верещат, ночью спать не давала, пока не вытащил и не выкинул (
Зачем выкидывать такую нужную вещь? Можно же подарить тому, кто тебе насолил.

Дароу , что я пропустил ? Центовики появились ?
Центовик - это тот же суслик: никто его не видит, а он наверняка где-то есть...
 
Есть у меня мобила, завтра буду закрывать этот номер. С неё оплачено 2 раза мобильным платежом и 1 раз через киви.
Остается возможность оплаты 1 раз по киви, но вроде всё что нужно - уже куплено...
 
Так это же не проще :D Лучше - спору нет. С моей любовью к паяльнику - проще переплатить.
а причем тут паяльник?или ты батарейки в пульт вставляешь тоже паяльником?)))там такой же принцип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм.. только что такая хрень произошла.
Было много новорегов зареганных 2-3 дня назад, зашел оформлять как обычно, а его нет.
Захожу в купоны, а там пишет что новорег истек 16.08 в 8.40 по тихоокеанскому времени. Т.е. получается именно в момент входа в акк.
Затем я снова зашел в акк в 18:44 (по тихоокеанскому 8:44) и снова пишет купон истек именно в момент входа. Новый взять не дает. Точно такое же еще с несколькими акками проверил, - то же самое - купон истек.
Было у кого такое?
у всех.если там были покупки.центовики.
 
  • Like
Реакции: abf и zet17
а причем тут паяльник?или ты батарейки в пульт вставляешь тоже паяльником?)))там такой же принцип
А, ты про такие корпуса. Я то думал ты про другое, типа корпус отдельно, контролер отдельно, батарейки до кучи спаять и все под крышку.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.