Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оплата откладывается, то в следующий раз нужно опять заходить через кэшбэковую ссылку, даже если заказ уже сформирован.
Может в этом дело?
 
Если оплата откладывается, то в следующий раз нужно опять заходить через кэшбэковую ссылку, даже если заказ уже сформирован.
Может в этом дело?
это не поможет.
оформите заказ без кеша а потом зайдите через кэшбэковую ссылку и оплатите . КЕША НЕ БУДЕТ .
кеш клеится при оформлении а дальше что заходи через кеш что нет, это не влияет....
 
Последнее редактирование:
Если оплата откладывается, то в следующий раз нужно опять заходить через кэшбэковую ссылку, даже если заказ уже сформирован.
Может в этом дело?
так раньше проблем не было , при оформлении заказа делаю переход и все получал после оплаты, но последний раз так использовал 2-3 недели назад (если быть точным 28,07), все прошло
 
Да,после пяти клозов,сбросил плащ,зашел прямо с каши и отоварил 3/4 нр,правда товар за 29 убитых енотов:D
И товар наконец-то не клознуло.

Мне интересно, а может ли алик Режим Персонального Угнетения включать?
 
____________________________________
Так что если у кого повально клозит все новореги, то ищите причину на вашей стороне. Скорее всего палится IP.

Единственный косяк - кэшбэк не засчитался (на али есть несколько товаров, на которые через яндекс.деньги не идёт кэшбэк)
На теле2 ип не менялся, сидел переподключал подключение данных 3 раза. Сменился только при перезагрузки аппарата.
 
  • Like
Реакции: zet17
А теперь они включили рубильник на какой-то промежуток времени
Не размножайте мифы, нет рубильника.

переподключал подключение
Это как? Надо режим самолета юзать, для симки - равнозначно перезагрузке телефона.
 
то как? Надо режим самолета юзать, для симки - равнозначно перезагрузке телефона.
Такому фрукту наверно проще будет симку поменять..
А про режим самолёта.. делаю всегда паузу 5-6 секунд.
 
Я буквально сразу, 1-2 секунды, хватает.
Все может быть..
У меня это правило с давних времён, когда занимался модами китайских про шивок (для обновления системы до 5 секунд), хотя я юзаю инет 3G , а на 4g может и быстрее.
 
  • Like
Реакции: Qant и zet17
Немного офтопа.
Тут же многие заказывали банки kulla. Короче пришла моя. Быстрой зарядки нету, 1A на оба порта максимум, 1А на вход маскимум.
У вас так же, или это я везунчик такой?
Щас разрядка через тестер, посмотрю на кпд и емкость. Ну а так так говнецо, дешевый вонючий пластик, хорошо, что не заказал больше.
 
  • Like
Реакции: zet17
УРА, товарищи! Наконец-то вышел фильм про нашего любимого друга Ма (https://www.kinopoisk.ru/film/1112909/).
Смотрим наслаждаемся и ждём новых купонов от нашего друга☺.
 
УРА, товарищи! Наконец-то вышел фильм про нашего любимого друга Ма (https://www.kinopoisk.ru/film/1112909/).
Смотрим наслаждаемся и ждём новых купонов от нашего друга☺.
И ты тоже бот какашечник?? Ты зачем копипастишь, было уже здесь.... У нас болезненная реакция не дежа вю.....
 
Последнее редактирование:
Немного офтопа.
Щас разрядка через тестер, посмотрю на кпд и емкость. Ну а так так говнецо, дешевый вонючий пластик, хорошо, что не заказал больше.
Так их себе никто и не берет наверно, на продажу - народ то хапает что подешевле.
Себе если чтобы дешево то неплоха квадратная банка от flovene - очень компактна, 180 грамм, отдает 6400, цифровой индикатор. Иногда цена снижается то очень хорошей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мотрим наслаждаемся и ждём новых купонов от нашего друга

Пусть хотя бы старые 4-5 вернет, жмотина!
 
  • Like
Реакции: Mgshura
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.