Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то серьёзно заморачивается с этим?) Достаточно же поменять 3 буквы.
Когда попробуешь и создаешь список из вариантов потом уже не представляешь как что-то менять. Просто скопировал и вставил. Ты не беспокоишься о том, что твои варианты будут неуникальны и ты не беспокоишься о том, что почтальону придется разбирать твои каракули. Ты никогда не создашь адреса настолько уникальны вручную, а твоя фантазия закончится очень скоро. Возможности программы по автоматизации этих процессов существенны и тот, кто раскрыл ее потенциал полностью для себя тот ощутил все преимущества.
 
Наверное здесь нет человека, которые не обновлял страничку и не радовался наличию этой
оранжевой кнопочки

72c8uv8XJT8.jpg


Так выпьем же за тоо, что бы эта кнопочка была у всех крутых пацанов вечно! :derphappycry:
 
Немного офтопа.
Тут же многие заказывали банки kulla. Короче пришла моя. Быстрой зарядки нету, 1A на оба порта максимум, 1А на вход маскимум.
У вас так же, или это я везунчик такой?
Щас разрядка через тестер, посмотрю на кпд и емкость. Ну а так так говнецо, дешевый вонючий пластик, хорошо, что не заказал больше.
я брал те что с цифровым индикатором, протэстил выход электронной нагрузкой, получил до 2,7 А на любом выходе или суммарно если задействованы 2 порта сразу.
 
  • Like
Реакции: ripin
На Лайф Беларусь не меньше 10 минут, и это не на всех тп. На некоторых симках вообще статика, хоть обещается динамика
У меня Велком Беларусь
Нокиа 2.1
Очень часто ИП после режима в самолёте неменяется
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: zet17
Там от магазина зависит тут уже писали есть 4 официальный магазина Литокалы не которые и 2 акума стреком высылают.
знаю там от лота зависит.но есть и экономисты где отправляют без трек
 
Подскажите кто сталкивался. Если прод предлагает сделать возврат на счет PayPal, по заказу оформленному с купоном, как он возвращает - всю сумму или та что была фактически оплачена мной, без учета скидки по купону?
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите кто сталкивался. Если прод предлагает сделать возврат на счет PayPal, по заказу оформленному с купоном, как он возвращает - всю сумму или та что была фактически оплачена мной, без учета скидки по купону?
Всю
 
  • Like
Реакции: zet17 и Arbyzer
Подскажите кто сталкивался. Если прод предлагает сделать возврат на счет PayPal, по заказу оформленному с купоном, как он возвращает - всю сумму или та что была фактически оплачена мной, без учета скидки по купону?
цена товара вот и возврат минус комса пайпала
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.