Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17
Да норм идут отлежанные больше 3 суток у меня, даже на 4.00$, идут с добивкой и без, бизит только свежереги...
 
  • Like
Реакции: zet17
смог. стоимость лота почти 10$, с купоном новорега прошло без проблем. отлежка аккаунта чуть меньше суток.
вот и у меня чуть меньше суток был, но лот ~5$, может от суммы зависит...
 
На Россию пиздец какой гигантский трафик идёт, ты даже не представляешь. Он на столько большой что даже наши государства придумывают разные программы ради этого трафика, сделали склады в России, сделали тмолл, у китайцев там есть какая-то программа для русских отправлений.

Прочтя это, ты всё ещё думаешь что новореги с отправкой на ру будут закрывать?) точно не в ближайшие 2 года
И нет такой тенденции, откуда ты её взял?
Просто вчера алик позакрывал много заказов, от сюда пошли слухи, ну как у бабок на лавке в общем
 
  • Like
Реакции: zet17 и MORDOBIDZE
а ты быдлота что ли матюкаться?или тоже школьник?у них это модно
Я со стройки, у нас на нем разговаривают ))
Мат очень эффективная вещь особенно для определенной группы "товарищей".... )))
 
Я со стройки, у нас на нем разговаривают ))
Мат очень эффективная вещь особенно для определенной группы "товарищей".... )))
я тоже со стройки.но тут тебе не стройка.так что будь добр уважительнее к людям.хоть это и инет
 
Для новоприбывших и потерявших память напомню недавнюю осень 2018, когда жёстко сплошь закрывало заказы на ру. И все искали пулы ещё не поблоченных айпи как российских, так и впн. Не было такого?
Второе: может, конечно, крепнет и развивается российско-китайское сотрудничество... Но попробуй, например, перевести деньги в Китай и из Китая. Пэйпел?... Ну-ну.
 
Я со стройки, у нас на нем разговаривают ))
Мат очень эффективная вещь особенно для определенной группы "товарищей".... )))
Ну так на стройке и общайся на таком жаргоне.С группой товарищей. Я лишь хотел узнать что за тема? Если она закончилась так бы и написал.Не хотел писать. прошел бы мимо.Зачем грубить?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну так на стройке и общайся на таком жаргоне.С группой товарищей. Я лишь хотел узнать что за тема? Если она закончилась так бы и написал.Не хотел писать. прошел бы мимо.Зачем грубить?
Кто хочет что-то узнать -узнает, а тот кто хочет попасть списки игнор - в них попадет.
П,С. материться на слабодумающих правилами форума никто не запрещал )))
П.П.С. Вообще эта шутка была не для средних умов, но для людей без чю в моем списке отдельный закуток-пусть сидят вместе... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Какие все нервные в пятницу. Пойдите буханите уже:wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Прочитал на нескольких страницах про бизи и решил тоже проверить: взял отложенный новорег, зарегистрировал новый киви кошелёк (но на пропаленный на али номер), прокси на Канаду, страну при входе СРАЗУ менял на РФ.

- Все действия выполнял с чистой виртуалки, чистый IE 11 с очищенным кэшем, в приватной вкладке
- Заходил через ссылку на яндекс.деньги, чтобы получить кэшбэк
- В адресе доставки написал целую поэму на русском языке (для наглядного примера, на скриншоте вместо своих данных я нарисовал аналог, чтобы был понятен смысл)
Без-имени-1.jpg

- Оплачивал через только что созданный киви кошелёк, но со своей зарплатной карты. (На али метод оплаты выбран Киви, указываю номер (с которого уже было 2 мобильных платежа на али), захожу в профиль киви и в качестве оплаты выбираю карту, причем с той карты я платил уже много раз, но через разных посредников)
- Новорегу 2 дня, между оформлением заказа и платежом выждал 10 минут. Между платежом и написанием сообщения прошло тоже 10 минут
- Заказ минимальный - 4,5 баксов.

____________________________________
Так что если у кого повально клозит все новореги, то ищите причину на вашей стороне. Скорее всего палится IP.

Единственный косяк - кэшбэк не засчитался (на али есть несколько товаров, на которые через яндекс.деньги не идёт кэшбэк)
 
Для новоприбывших и потерявших память напомню недавнюю осень 2018, когда жёстко сплошь закрывало заказы на ру. И все искали пулы ещё не поблоченных айпи как российских, так и впн. Не было такого?
Второе: может, конечно, крепнет и развивается российско-китайское сотрудничество... Но попробуй, например, перевести деньги в Китай и из Китая. Пэйпел?... Ну-ну.
MoneyGram и Вестерн Юнион
 
  • Like
Реакции: gjvetal и zet17
Кто хочет что-то узнать -узнает, а тот кто хочет попасть списки игнор - в них попадет.
П,С. материться на слабодумающих правилами форума никто не запрещал )))
П.П.С. Вообще эта шутка была не для средних умов, но для людей без чю в моем списке отдельный закуток-пусть сидят в месте... ))
Откуда вы беретесь здесь?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну что, хана халяве?) НР сег. кто-нить отоварить смог? по ходу жостка зажали гайки китайзы :) ... и купон в просрочку.
Время заказа 2019-08-16 12:49
товары ждут отправки, так что не надо паники.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
у меня вот интересно летишоп перестал кеш начислять на заказы которые сформировал 9-10-11 августа а оплатил сегодня , все были в ожидании оплаты, раньше такое проходило без проблем, каша появлялась на заказы ожидающие по 5-7 дней а сейчас чтото испортилось, толи в али толи в лети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.