Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно. Ради этого всё и продолжается несколько лет. Ну и наличие купонов и скидок само по себе стимулирует покупательскую активность.
Но вот споры сплошь с запросом возврата Али точно не нужны. И деньги теряются и рейтинги продавцов и площадки падают. Проще отсечь 90% жуликов-новорегов
Проще запретить отправлять безтреком. Тогда они не потеряют массу нормальных покупателей. Пусть оно будет на бакс дороже, но с треком! А они запретили, но до конца не довели. Значит, продавцам все равно выгодно!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Неделю назад хорошо заходили центовики, сегодня все ссылки кидают на главную. Что, центовики кончились или есть другие ссылки?
 
А как часто UC******EE идут миистом?
 
Я выпил полбутылки текилы и пришла идея: заказать у продавца несколько товаров под купоны НР 3/4, чтобы в сумме вышло например 15/20, а потом написать в ЛС что типа это я наабузил и на самом деле нужен вот этот товар за 20 баксов
И прод тебя кинет и спор не откроешь и очередному магазу кирдык и деньгам кирдык...
Шэф усё пропало (с)
:D
 
  • Like
Реакции: zet17 и @LEzhka
Мини-нож (кликабельно) за цент был отправлен кому-нибудь среди нас?
Я погорячился и продлил срок обработки заказа до 25 дней. На настоящий момент заказ до сих пор ожидает отправки...
7 числа прод отправил, с 14 висит в Гонконге.
 
Но вот споры сплошь с запросом возврата Али точно не нужны. И деньги теряются и рейтинги продавцов и площадки падают. Проще отсечь 90% жуликов-новорегов
Да, что-то в этом, безусловно, есть, но что тогда делать с продавцами-говнюками?
Никто ж и не призывает чертить жестко, но товар приходит иногда страх какой... Мне со старых комбо пришло без малого пол сотни заказов - все с одним деффектом, который делает товар почти бесполезным. Открыл споры под копирку, меньшую половину прод сам принял, остальное - алик закрыл. И продается этот товар дальше, и кто-то же это говно покупает.
Или камеру взял на распродаже - пришла распакованная и с браком, 50% вернул. Лично у меня никакого осадка не остается, считаю, что поступаю +- по-совести. Другой вопрос в том, что действительно есть индивиды, живущие на рефандах. Я на форуме видел, как чувак посылку за 100к хотел зарефандить. В моем городе есть парень, который заказывает телефоны, разбирает их, калечит, а потом собирает назад и рефает. Это - совсем другая категория уебанов :)
У меня где-то процентов 30 споры. По факту можно было открывать проценетов 90 - рально есть к чему придратся, зачастую банально руки не доходят, рефандишь только 100% косяки. С дорогими заказами, естественно, проблем на много меньше, чем с 10-баксовыми.
 
  • Like
Реакции: Калач и zet17
В моем городе есть парень, который заказывает телефоны, разбирает их, калечит, а потом собирает назад и рефает.
Вот они - настоящие говноеды!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня макс процентов 5-7 споров. Большинство по реальному неприезду.

Хорошая почта. У меня стабильно 10-15% потеряшек.
 
  • Like
Реакции: forester82 и ripin
У меня макс процентов 5-7 споров. Большинство по реальному неприезду.
У меня по реальному неприезду вообще раз в пятилетку, благо приходит почти все. У девок на почте пусть и шиш зарплаты, но ничего не воруют, умнички :bully: Безтреки рефаю как "не пришло", когда откровенное палево приходит, а открывать по реальной причине - геморно.
 
У меня по реальному неприезду вообще раз в пятилетку, благо приходит почти все. У девок на почте пусть и шиш зарплаты, но ничего не воруют, умнички :bully: Безтреки рефаю как "не пришло", когда откровенное палево приходит, а открывать по реальной причине - геморно.
У нас не воруют тоже, в пути где-то. Почти всегда после границы. Но все равно, редкое явление, тьху-тьху.
 
Давайте не будем развивать эти темы )) Чем меньше знают, тем больше живут ))) (Триаду никто не отменял ). А то тут "можем повторить" быстро налетят ))
П,С. В этой стране кто-то Герой - самолеты с людьми сажает в кукурузном поле, а кто-то миллионы на свалках зарабатывает, которые возле этих аэропортов организует и тоже наверняка Герой, какой-нибудь Чайка (забавно "Михаил Архангельский" последнее время популярное сочетание))) А кто-то на форуме чистоплюй, тоже маленький, но герой всего форума (я таких сразу в игнор, чтобы не читать их морали)... Все относительно.
 
Последнее редактирование:
Давайте не будем развивать эти темы )) Чем меньше знают, тем больше живут ))) (Триаду никто не отменял ). А то тут "можем повторить" быстро налетят ))
П,С. В этой стране кто-то Герой - самолеты с людьми сажает в кукурузном поле, а кто-то миллионы на свалках зарабатывает, которые возле этих аэропортов организует и тоже наверняка Герой, какой-нибудь Чайка ))) А кто-то на форуме чистоплюй, тоже маленький, но герой всего форума (я таких сразу в игнор, чтобы не читать их морали)... Все относительно.
Да, хотел тоже ответить и подумал, что не стоит))))
 
  • Like
Реакции: ripin
Ну что, хана халяве?) НР сег. кто-нить отоварить смог? по ходу жостка зажали гайки китайзы :) ... и купон в просрочку.
 
Подскажите, сколько виртуальных карт в сутки выдает ЯД и Киви.
или там помесячный лимит
 
Какая ему выгода с этого?
Какая выгода с рефаунда телефона, у которого ты отпаял проводок?
И действительно, никакой прибыли с бесплатного телефона)))
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и zet17
Тенденция к тому, что новореги с отправкой на Ру будут закрывать напрочь. С таким количеством любителей споров движемся в этом направлении.
На Россию пиздец какой гигантский трафик идёт, ты даже не представляешь. Он на столько большой что даже наши государства придумывают разные программы ради этого трафика, сделали склады в России, сделали тмолл, у китайцев там есть какая-то программа для русских отправлений.

Прочтя это, ты всё ещё думаешь что новореги с отправкой на ру будут закрывать?) точно не в ближайшие 2 года
И нет такой тенденции, откуда ты её взял?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.