Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помянем молча и не чокаясь... Благо вчера успел пару штук подарить релайколисов... люди успели отоварить... Сгорело всего штук 8 из оставшегося засола... Комбо - ты будешь навсегда в моем сердце...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Документ в последнее время только плохие новости приносит... В старые времена гонца бы уже давно того этого... Документ, может что хорошее расскажешь..? А то стал каким-то предвестником апокалипсиса...:D
 
Где-то видел пробегала инфа, что кто-то на купонах на тачку заработал)
чет вы мало взяли... тачку.. пфффф
тут пол форума виллы и яхты успели купить
один даже президентом стал, на предвыборную компанию откладывал с промиков и купонов
 
чет вы мало взяли... тачку.. пфффф
тут пол форума виллы и яхты успели купить
один даже президентом стал, на предвыборную компанию откладывал с промиков и купонов
Вы еще здесь? тогда мы идем к вам!
подпись налоговая.
 
  • Like
Реакции: Sen15
вы чувствуете как нас щимят?

4/5 новорегов кастрировали
промо+купон вырезали
днв порезали
промо от других стран сегодня вырезали

что следующее на очереди? сколько можно это терпеть? Братья, вставайте на защиту Родненьких скидок!

"оставляйте заявки и мы обязательно пофиксим" (С)

Срочно под хайд.
Моя хата далеко от вас.
Ну что ребята, теперь учимся барыжить в своих регионах чтобы была выгода. А не только включать регпочты и алик аккаунтов. Ну хоть темы не будут забиты глупостями.

По поводу блока промо с других стран. Уже нашли обход.

Давайте подведем итоги:
Для обычного смертного остались новореги, которыми он пользвался и будет пользоваться. Будет вылавливать купоны 200р/1к р, 2.5к/350р и так далее. Ведь информация всегда была достойна только избранным. - данная среда намного живуча, чем описанная ниже.

Старички/удостоеные информации как маленькие дети думали что халява просуществует очень долгое время. По сути если почекать посты абузера с купон+промо приходят заказы в 20-30%.
Начинаем выдумывать истории, как 80% пришло отоваренного промо+купон.
-Суть такой халявы на протяжении 3 месяцев была обусловлена привлечении новых инвесторов через оборот квартала/года. Промо и существует чтобы в бухгалтерии могли как то списать большую прибыль и накрутить еще больше оборот прибыли площадки. Синк эбаут ит?
Ни какой там василий сливший не виновен, т.к все было в пабликах/телеграммах/группах и рассказывалось в самой группе али.

Сейчас будет формироватся здоровая среда, а не засолов на акки и ими барыжить. Недавние промо 400р от 1к улетели за 1час! КАРЛ 1 ЧАС БОЛЕЕ 100К КУПОНОВ!
 
Последнее редактирование:
Срочно под хайд.


Старички/удостоеные информации как маленькие дети думали что халява просуществует очень долго время. По сути если почекать посты абузера с купон+промо приходят заказы в 20-30%.
Начинаем выдумывать истории, как 80% пришло отоваренного промо+купон.
Что это ты какого назаказывал что только 30% пришло или на левые адреса Ж) Подозреваю более 95% приход заказов у всех
 
  • Like
Реакции: garik200875 и H0cico
Раз уж,совсем смутные времена наступают,давайте делится,может какими то акциями от продов,что можно заказать под ДНВ и носорога.:)
 
Есть у кого писало на днв, только определенные группы могут получить? Как бороться?
 
Срочно под хайд.
По сути если почекать посты абузера с купон+промо приходят заказы в 20-30%.
Начинаем выдумывать истории, как 80% пришло отоваренного промо+купон.
А вот тут не соглашусь в корне с твоим высказыванием. У меня с ДР АЛИ пришло 100% всех комбо без каких проблем. С французских комбо тоже пока все 100%. Осталось в пути еще посылок 8-10... Но не думаю, что с ними будут какие-нибудь проблемы... Да и если и будет с одной - двумя, то это 1-2% от всех заказов с комбо.... в пределах погрешности
 
Тож 100% заказов пришло. Даже копеечные добивки со всякими семенами и тп. где проды слёзно просили ещё что нибудь дозаказать,а то им не выгодно отправлять посылки по 10-15 центов, и то все пришли.
 
может с рефералки?
вот тут https://epn.bz/cashback-fresh/ru/friends вкладка "статистика"
Да в статистике
может с рефералки?
вот тут https://epn.bz/cashback-fresh/ru/friends вкладка "статистика"
Да нет там рефералки.. в заказах 5 заказов на сумму 8,5$ (если уж точнее быть) а к выводу было 11 с копейками... Может не все заказы в нем показывает и их на самом деле больше чем 5... Я хз сколько их было на самом деле. .Был ДР и мы тарили как могли .. меняя в том числе и кашу.. но точно их должно быть не очень много...)
 
я сам прекрасно знаю как его брать, просто раньше на беларусь 3/4 давало а сейчас чего-то 2/3
А нахрена тогда спрашиваешь?
Я вообще удивляюсь... Сидеть в личном кабинете Али и вместо того, чтобы ткнуть одну кнопку со сменой страны, открыть новое окно браузера, зайти на сайт мипед, залогинится, написать пост, отправить его и сидеть целый час ждать когда кто-то ответит.
Ну не бред....?
Честно. Просто не понимаю. Не в обиду, ты такой не один, здесь такие через страницу.
 
сегодня хороним использование промокодов на другие страны, теперь они применяются только на родную страну
О! А я как раз успел дострелить весь свой уишь-лист! :bully:
Так что как раз можно заняться наполнением новых списков-хотелок, распаковками, диспутами, спорами, плюс навести порядок в старых акках...
Кстати вчера вытащил из SMS-блока 23 своих старых заблоченных веркой аккаунта. Причем по итогу совершенно бесплатно! :laughing:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Если кэшбэк не засчитывается на подвешенных 10 дней назад заказах, его можно как то реанимировать?
У скидки засчитывается до бесконечности. Пользуйся ей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.