Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по промикам вопрос - а интересно что для почты в большем приоритете идет страна или индекс?

+еще получается надо найти идентичную доставку на обе страны
 
по промикам вопрос - а интересно что для почты в большем приоритете идет страна или индекс?

+еще получается надо найти идентичную доставку на обе страны
В приоритете страна.
 
по промикам вопрос - а интересно что для почты в большем приоритете идет страна или индекс?

+еще получается надо найти идентичную доставку на обе страны
первоочередность - страна... индекс вообще не имеет никакого значения до прилета посылки в страну - прохождения таможни и попадания на внутреннюю сортировку..)Кто хочет поспорить - у меня сча 7 посылок таких летает ошибочно отправленных вместо разбивки..)
 
И они не словили бан?)
О каком бане речь?
Акки были недоступны - требовали СМС верку на входе. Я их разлочил - теперь свободно заходишь по логину паролю и тарься по полной снова -хоть весь Китай скупи!...
 
по промикам вопрос - а интересно что для почты в большем приоритете идет страна или индекс?

+еще получается надо найти идентичную доставку на обе страны

Подтверждаю вышесказанное, сначала страна, а потом уже индекс. Во время абуза ебея в начале весны(или конце зимы, не помню точно), тарил на Россию, хотя сам живу в Украине. Указывал свой индекс, также указывал Украину в строке адреса. Но посылки ехали в Россию, проходили там таможню. И так уж вышло, что в России есть отделение с таким же индексом, как и мое в Украине, только с нулем в конце. И все посылки после таможни ехали на то отделение, а уже оттуда отправлялись обратно и направлялись в Украину.
Да и раньше с ебея заказывал на разные страны Европы и не только, было точно также, сначала в левую страну, а оттуда перенаправляли мне.

Но во время фр промиков некоторые отписывались, что забывали менять страну и делали заказ на Францию. У некоторых посылки кто-то во Франции получал и забирал себе, у некоторых отправлялись обратно продавцу. Не припомню, чтобы кто-то рассказывал, что посылку из Франции перенаправили в нужную страну по индексу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так бля курьеские доставки забадали , вылавливай эти конторы с левыми номерами ... а так все приходит 100%
Задолбали не то слово,ладно когда заказ не копеечный,но из за мелочевки надоело уже просить ТП сдэк изменить номер.Еще и операторы не все соглашаются и приходится по нескольку раз им писАть.Сегодня акб 14500 за 3.42$ отправили сдэк.Написал проду,в ответ получил привычный уже шаблон:
Я должен изменить канал логистики по некоторым причинам системы. JNET-это своего рода официальный канал Aliexpress Это очень стабильно, пожалуйста, не беспокойтесь.
Сори за оффтоп,накипело.
 
Кстати вчера вытащил из SMS-блока 23 своих старых заблоченных веркой аккаунта. Причем по итогу совершенно бесплатно
Даже интересно сколько номеров всего использовал для разлочки всех 23 штук ?
 
Я их разлочил - теперь свободно заходишь по логину паролю и тарься по полной снова -хоть весь Китай скупи!...
зайди в купоны или попробуй что-нибудь оформить? Я так понял, на один номер ведь разлочил? Если не на один, то мои вопросы снимаются.
 
как по маслу ---зашел - банер на 4 уе- красный купон - получил.
без сбоев, во всяком случае у меня так.
Банер на 4 выходит но серый купон, редактирование тоже не помогает
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и mipedronic
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и varyag
зайди в купоны или попробуй что-нибудь оформить? Я так понял, на один номер ведь разлочил? Если не на один, то мои вопросы снимаются.
На 1 номер.
Купонов пока там нет. Все стрелянные.
Разлачивал под будущие перспективные ДНВ.
 
Параллельным способом?
Да
Ну тогда заходите по порядку, после 6го, на всеподряд, вместе повеселимся, я так думаю :))))
Ну уже заходил на последние в списке и рандомно... Пока все норм. Но ничего еще там не заказывал и новых купош не брал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.