Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свои предположения - оставь при себе. Отвечай за себя. ( это я мягко написал)
Ух, какой дерзкий, даже смайкиков не замечает. Если нет настроения - это не повод срываться а других .
И да, не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти... (на этом и закончим)
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Без доков палка ни платить, не переводить не будет .. так что скажи китайцу, чтоб попытался вернуть деньги.

Взял на странице платежа, возврат платежа отправителю.
Буду сейчас регистрировать новую польскую палку, и просить продов чтоб на нее переотправили.

4_2019-06-12_112600.jpg 7_2019-06-12_113145.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ух, какой дерзкий, даже смайкиков не замечает. Если нет настроения - это не повод срываться а других .
И да, не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти... (на этом и закончим)
да он вообще мягко-мягко ответил. Опыта у него явно больше вашего.
 
Последнее редактирование:
А зачем именно польскую палку? К чему такие сложности?
 
  • Like
Реакции: arche
да он вообще мягко-мягко ответил. Опыта у него явно больше вашего.
не исключаю, возможно опытный и заказывает в 10-ки /сотни раз больше моего. Удивила просто агрессия на ровном месте, пишу нечасто и всегда в уважительной форме, повода не давал.
в общем проехали, а то это уже офтоп, не будем дальше развивать.
 
  • Like
Реакции: Leshii, Berkyt100 и Walero
Ну тогда просить кого то чтоб тебе дали палку для принятия взятки и потом перевели на твой счет.
 
  • Like
Реакции: arche
сегодня очередные похороны
выпьем по соточке без закусона


сегодня хороним использование промокодов на другие страны, теперь они применяются только на родную страну
 
сегодня очередные похороны
выпьем по соточке без закусона


сегодня хороним использование промокодов на другие страны, теперь они применяются только на родную страну

Ну прям убил.... Как теперь тарится? :mad:
 
сегодня очередные похороны
выпьем по соточке без закусона


сегодня хороним использование промокодов на другие страны, теперь они применяются только на родную страну
Поделись какие ещё хоть были промо. Что бы осознать тяжесть потери.
 
Сегодня поспал 2 часика днем и приснилось мне, как я за бокалом хорошего пивка и креветками снова абузил купоны + промик..... красота!
Мне тоже такая хрень вчера снилась
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Вопрос абузерам из РБ , на опсосе МТС тарит кто, нормально у вас идёт?
Привет, Земляк. Брест на связи.

Все норм. Тарю НР так.
До этого тарил НР +Франц.

С ДНВ к сожалению Засада - не знаю как подкрасить Купон - Хайд. Если не сложно подскажи, плиз, в ЛС - на Странице №8 инструкция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.