Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купонов пока там нет. Все стрелянные.
Разлачивал под будущие перспективные ДНВ.
а их наличие и не обязательно. Никакого сообщения не вылезло? Обычная страница?
Расскажите, а как можно разлочить ОДНИМ номером НЕ паралельным способом, 23 акка ?
был тут разок Хайд с такой инфой. Только люди писали, что этот способ Акки банит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а их наличие и не обязательно. Никакого сообщения не вылезло? Обычная страница?
Не очень понял вопрос... Сообщений левых не было. Подопытный акк ожил и ведет себя также как свеже созданный или давно играющий не заблоченный Акк..
 
У скидки засчитывается до бесконечности. Пользуйся ей.
Где то месяца два назад у скидки через раз засчитывало кеш и я на них болт забил. Ну теперь буду знать у лети не держится кеш, может дней пять или меньше.
 
Не очень понял вопрос... Сообщений левых не было. Подопытный акк ожил и ведет себя также как свеже созданный или давно играющий не заблоченный Акк..
Залезь в раздел мой алиэкспресс и смотри там )) Обычно после 6 бывает деактивация.. - все работает, но ничего не купить)
 
Скажите ,что вы редактируете в коде чтоб ДНВ красным стал? Пожалуйста ,ну очень нужно.
 
Где то месяца два назад у скидки через раз засчитывало кеш и я на них болт забил. Ну теперь буду знать у лети не держится кеш, может дней пять или меньше.
У летишопса кеш стабильно держится 3 суток.
Если прошло больше, просто пишите в поддержку со скринами заказ , и все кеш вам начислят.
Всегда так делаю, иногда через месяц после заказа и всегда летижопа начисляет денежку. Нираз нахер не послали.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Всегда так делаю, иногда через месяц после заказа и всегда летижопа начисляет денежку. Нираз нахер не послали
В течении 19 дней епн так же держит заказы, проверено на десятках заказов. Больше дней не знаю, т.к сейчас я встречаю засолы МАКС 19 дней. Но они естественно страхуются, говоря что не гарантируем удержание.
 
  • Like
Реакции: nnikko
вы чувствуете как нас щимят?

4/5 новорегов кастрировали
промо+купон вырезали
днв порезали
промо от других стран сегодня вырезали

что следующее на очереди? сколько можно это терпеть? Братья, вставайте на защиту Родненьких скидок!

"оставляйте заявки и мы обязательно пофиксим" (С)
плакать хочется, но не буду

Даже интересно сколько номеров всего использовал для разлочки всех 23 штук ?
через тот самый способ достаточно 1 номера
 
а никто не вспомнит,в каком году и месяц,начали ДНВ давать?
 
Расскажите, а как можно разлочить ОДНИМ номером НЕ паралельным способом, 23 акка ?
В инфомире все возможно )) Я спросил так как тут меня какахами закидывали, когда я говорил, что блокировка наступает до верки, вот человек подтвердил мою теорию...
 
У летишопса кеш стабильно держится 3 суток.
Если прошло больше, просто пишите в поддержку со скринами заказ , и все кеш вам начислят.
Всегда так делаю, иногда через месяц после заказа и всегда летижопа начисляет денежку. Нираз нахер не послали.
Вы наглеете сильно, при каком условии лети отклонит обращение? А то я хочу как тот телок сразу у 2ух мамок... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В течении 19 дней епн так же держит заказы, проверено на десятках заказов. Больше дней не знаю, т.к сейчас я встречаю засолы МАКС 19 дней. Но они естественно страхуются, говоря что не гарантируем удержание.
Как можно узнать больше ))??
 
Последнее редактирование:
Залезь в раздел мой алиэкспресс и смотри там )) Обычно после 6 бывает деактивация.. - все работает, но ничего не купить)
ОК Вечером гляну. Заинтриговали!!!
 
а я просила и никто не подарил. Вот оно как обернулось то...
Ну, извини.. всем кто в личку после моего сообщения написал.. всем подарил по аккаунту.. а то и не одному...) оставил себе про запас пару штук - время то было до 24.. если бы не отоварил себе и знакомым до этого времени. раздал бы числа 20... Но алик опередил меня)
 
А вот тут не соглашусь в корне с твоим высказыванием. У меня с ДР АЛИ пришло 100% всех комбо без каких проблем. С французских комбо тоже пока все 100%. Осталось в пути еще посылок 8-10... Но не думаю, что с ними будут какие-нибудь проблемы... Да и если и будет с одной - двумя, то это 1-2% от всех заказов с комбо.... в пределах погрешности
да тоже 99 % пришло. Только гдет сама сглупила, что взяла у прода без отзывов. Но тут и за ДЕНЬГИ можно на такое нарваться.
 
Банер на 4 выходит но серый купон, редактирование тоже не помогает
ну хз.
похоже что али что то не нравится в истории аккаунтов....
пока не нашел что общего во всех этих костылях со сменой айпи, впн и прочей хренью. а ведь что то связующее все удачные попытки должно же быть.....
 
Приветствую. А на аккаунты, на которых был закрыт один из товаров (добивка), днв не ждать? С основными товарами, как правило, все хорошо, а копеечная добивка клозилась системой али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.