Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите через какой кзш бек сервис больше % падает. хочу тв заказать себе
2-3% максимум тебе на телек дадут, можешь заюзать летишопс, там лучшее соотношение по критерия покупка электроники-скорость вывода денег
 
  • Like
Реакции: Dmitr161
Чем закончилась история с обувщиком MIXIDELAI Store? Он хоть кому-то что-то отправил?

У меня 2 пары в заказе сейчас висят в ожидании отправки, но продавец ничего не писал в ЛС
 
Такой собственно вопрос, при отоваре ДНВ кэшбек лети или епн не портит малину? Просто во всех темах вижу что кэшбек юзают, не знаю механики.

Ну и оплата, яндекс/вм?
 
бот крыл вчерашние ДНВ сегодня ночью-утром?
по кэшбэк у меня вроде все 84 шт живы вчерашние.
ребята с Украины, подскажите чья курьерская компания с такими треками AENM0000009330NPI
и чем их смотреть?
Прод молчит еще.
новая
 
  • Like
Реакции: nicrus
И как теперь заводить с грн. карты на WMZ?
Как я понял, там речь о WMR, Оно, вроде, тут никаким местом не...
Вчера поздно вечером брал WMZ с Приват24 через обменник. Без проблем. У тебя аттестат WM какой, псевдоним или формальный?
 
А как вы кэшбэк оформляете? каждый раз при оформлении заказов на разных аккаунтов на али ещё и авторизовываетесь на сайте кэшбэк сервиса?
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Такой собственно вопрос, при отоваре ДНВ кэшбек лети или епн не портит малину? Просто во всех темах вижу что кэшбек юзают, не знаю механики.

Ну и оплата, яндекс/вм?
ЕПН малину может и не портит, но нервы попортить может хорошо ))) Используй лети или скидку. Ну и оплата яндекс, киви, вм.
 
  • Like
Реакции: jam
проиграл спор, зараза прод дал трек номер 959799064781 SF eParcel, трек чужой, получено кем то где то в Украине, но этого хватило что бы я проиграл спор.
и еще 4 трека так же треки чужие, пока бодаюсь с продами, что бы на палку баблос кидали, но наверное придется споры открывать...
есть более подробный вариант отслежки таких треков от SF eParcel ??
что бы если спор, то не проиграть?
 
ЕПН малину может и не портит, но нервы попортить может хорошо ))) Используй лети или скидку. Ну и оплата яндекс, киви, вм.
А сколько раз можно оплачивать с одного номера/виртуальной карты киви?
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
проиграл спор, зараза прод дал трек номер 959799064781 SF eParcel, трек чужой, получено кем то где то в Украине, но этого хватило что бы я проиграл спор.
и еще 4 трека так же треки чужие, пока бодаюсь с продами, что бы на палку баблос кидали, но наверное придется споры открывать...
есть более подробный вариант отслежки таких треков от SF eParcel ??
что бы если спор, то не проиграть?
http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и nicrus
есть более подробный вариант отслежки таких треков от SF eParcel ??
что бы если спор, то не проиграть?
обычно даю ссылку на 17track или то, что указано на странице заказа. Отдельно ссылка на укрпочту с языком EN и скриншот, мол нет его. Можно еще Gdeposylka или что-то универсальное подобное, обычно проблем со спорами нет
 
По киви не подскажу, последние 5 лет плачу только с ВМ.
а комиссии? У меня сейчас e-num не работает, плачу 0.05 за смс(ну буквально пару раз), но итоговые комиссии $о.7-0.1 за долларовые заказы. Я давно ими пользовался, лет 7 назад, и очень удивился их "обновлениям"
 
эх... почти 3 бакса проиграл, нужно было раньше спросить ..
теперь видно по треку, что был дан еще трек агента
SF tracking number
959799364781
Agent tracking number
SF010716299EE
и теперь вижно что в другом городе получено..
Тебе спасибо огромное!
 
проиграл спор, зараза прод дал трек номер 959799064781 SF eParcel, трек чужой, получено кем то где то в Украине, но этого хватило что бы я проиграл спор.
Странно, что по чужому треку спор проиграл. Сколько было таких споров - все в мою пользу. Скрин с 17трек с указанием, что посылка получена в другом городе и всё, этого хватало.
 
обычно даю ссылку на 17track или то, что указано на странице заказа. Отдельно ссылка на укрпочту с языком EN и скриншот, мол нет его. Можно еще Gdeposylka или что-то универсальное подобное, обычно проблем со спорами нет
нет подробной инфы ни в Укрпоште, ни в гдепосылка и трек 17 и т д
реально раньше не встречал этого сервиса, и только здесь показало что есть еще один трек агента
http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
ребята, еще просветите по таким трекам LVS169805004667141
время подходит к концу, а по треку только то что передано в страну назначения и все.
чем такие отследить подробнее можно сервисами?
 
Вопросы к знатокам. Договорился с продом на разбивку, вместо покупки левого товара под купон, он дал ссылку лот "Доплата за товар" ровно под купон.
1. Не кинет ли китаец на деньги. В случае левого товара, я могу вернуть доплату, так как ничего не получил. Здесь причину спора в случае чего не знаю даже какую потом указывать.
2. Покупка товара проходит без проблем, после оплаты бот не закроет (еще сутки с покупки не прошли).
3. Каша будет на такой лот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.