Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А когда и каким способ получил 2.4.3, если 1.4.3 нарисовался сегодня перед обедом

Тоже хотел спросить, два сразу дали, что ли, вместе?
теперь сам сомневаюсь, купонов точно три, а с кодом мог наврать нечаянно. В обед за комп сяду, проверю и отпишусь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скажите кто оформлял ДНВ не сразу за один пресест а в разные дни - у вас при повторном заказе не кроет заказ? А то что-то первые шли как по маслу а вот на вторых сегодня с утра сплошные клозы :) Притом иногда ни смена товара ни коверканье получше...про айпи уже молчу , ничего из этого не помогает. Притом клозы начались именно сегодня - до этого вторые оформлял позавчера, все было гуд.
ПС....я вот думаю может товар приелся :) Три дня заказывал по факту три позиции - сейчас правда и не эти позиции кроет сразу, но все же. Кто скажет - это у меня только такое или есть и у других? :)
 
Последнее редактирование:
Скажите кто оформлял ДНВ не сразу за один пресест а в разные дни - у вас при повторном заказе не кроет заказ? А то что-то первые шли как по маслу а вот на вторых сегодня с утра сплошные клозы :) Притом иногда ни смена товара ни коверканье получше...про айпи уже молчу , ничего из этого не помогает. Притом клозы начались именно сегодня - до этого вторые оформлял позавчера, все было гуд.
ПС....я вот думаю может товар приелся :) Три дня заказывал по факту три позиции - сейчас правда и не эти позиции кроет сразу, но все же. Кто скажет - это у меня только такое или есть и у других? :)
2 дня уже новореги клозит
 
2 дня уже новореги клозит
Ну с НР такое бывает периодически, я про ДНВ спрашиваю - их тоже прикрутили? Ситуация странная на самом деле - потому что любой товар с первого захода клоз (притом что например добивка живая остается :) ), потом ничего не меняя тот же товар повторно - и все проходит...вот и думаю - может китаезы решили просто акки для будущих ДНВ попортить? :)
 
А где сейчас хороший кэшбек?
Я давно пользуюсь кешбэк.ру, но стал недоволен процентами. Когда то было 10, потом 8, а сейчас снизили до 5,5

Еще и письмо на днях прислали что выплаты на палку пока не работают. А я всегда выводил на долларовую палку, так как минимальные потери - только 2% комиссия от палки.

Надо куда-то уходить...
 
Скажите кто оформлял ДНВ не сразу за один пресест а в разные дни - у вас при повторном заказе не кроет заказ? А то что-то первые шли как по маслу а вот на вторых сегодня с утра сплошные клозы :) Притом иногда ни смена товара ни коверканье получше...про айпи уже молчу , ничего из этого не помогает. Притом клозы начались именно сегодня - до этого вторые оформлял позавчера, все было гуд.
ПС....я вот думаю может товар приелся :) Три дня заказывал по факту три позиции - сейчас правда и не эти позиции кроет сразу, но все же. Кто скажет - это у меня только такое или есть и у других? :)
Я думаю только у тебя.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
бот крыл вчерашние ДНВ сегодня ночью-утром?
по кэшбэк у меня вроде все 84 шт живы вчерашние.
ребята с Украины, подскажите чья курьерская компания с такими треками AENM0000009330NPI
и чем их смотреть?
Прод молчит еще.
 
На вчерашние утренние 143 накидало 243, проверяйте.



ребята с Украины, подскажите чья курьерская компания с такими треками AENM0000009330NPI
и чем их смотреть?
Прод молчит еще.
Новая почта
 
  • Like
Реакции: LusujKot и Zater9Ivshiisya
и али не банит такие акки?
я купоны ж только беру. За что меня банить? Бот прошелся по позавчерашним заказам, но это я сама расслабилась и не чистила браузер и айпи не меняла. Вчерашние заказы живые. Штук 15 оформила.
 
  • Like
Реакции: zamok222 и varyag
может кому зайдет инфа
где то неделю назад, я разлокал 16 шт старых акков (по моб телефону)
и пробовал сразу взять ДНВ, но не было баннера, и через дня три где то проверял выборочно, тоже не было баннера.
А сегодня проверил, и в каждый акк дало 1.4.3 ДНВ
более того, пробнул еще разлокать 8 шт акков, и на них сразу есть баннер, и соответственно дало ДНВ 1.4.3
может отлежатся несколько дней, и даст новые ДНВ ))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, jam и Kostrix
Народ у кого формальный аттестат на вебмани, и пользуетесь клипер стандарт, у вам соответственно ограничение по вводу денег с карты, если поставить клипер про на комп, возможность кидать больше денег увеличится или нет? А то меня тормознули и просят опять паспорт подтвердить (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.