Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После оформления сразу закрыт.
Адреса рандом, товар рандом, айпи рандом с разных опсосов, разные номера купонов... Понимаю, что надо переждать, да все ДНВ сгорели (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, ну да...
добивки добавляй 2-3, и перед оформлением смени ип
может поможет
 
  • Like
Реакции: abf
После оформления сразу закрыт.
Адреса рандом, товар рандом, айпи рандом с разных опсосов, разные номера купонов... Понимаю, что надо переждать, да все ДНВ сгорели (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, ну да...
ДНВ сгорели - в смысле все уже отоварил ? у меня позакрывал бот НР часов через 18-20 , при этом коверкал как обычно и с 01 по 10,07 все ушло отлично, и самое интересное купоны не отдают обратно - обработка платежа - хотя уже и через ЯД прошло обратно и уже на карту банка деньги вернулись. Ни и раз обработка - купон использован.
А новые акки если правильно акк сделать то дает оплатить , сейчас только проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добивки добавляй 2-3, и перед оформлением смени ип
может поможет
Да кстати в этом прошедшем было две добивки одну закыло а товар и еще одна добивка были готовы для оплаты, оплатил конечно только товар
 
А здесь можно подробнее?
Насчёт каши спорный вопрос...возможно и будет.
Я только один раз, правда, доплачивал полбакса по лоту доплаты - и скидка тогда засчитала кашу
 
  • Like
Реакции: Etrus и zamok222
ДНВ сгорели - в смысле все уже отоварил ? у меня позакрывал бот НР часов через 18-20 , при этом коверкал как обычно и с 01 по 10,07 все ушло отлично, и самое интересное купоны не отдают обратно - обработка платежа - хотя уже и через ЯД прошло обратно и уже на карту банка деньги вернулись. Ни и раз обработка - купон использован.
А новые акки если правильно акк сделать то дает оплатить , сейчас только проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да кстати в этом прошедшем было две добивки одну закыло а товар и еще одна добивка были готовы для оплаты, оплатил конечно только товар
тоже 2 день, кроет.. али лютует...
 
Не помню чтобы у меня были наплывы обломов......... чередуй себе товар да получателей тасуй....
ДНВ вот может не давать там где еще вчера давала на 8-9 акков из 10....
я вот пересмотрел свою волну клозов, так вот у меня клозило оказывается R1_4_2, причем только те что я получил в одно время 5-го июля,20шт я получил и все проблемные оказались. до этого и после все замечательно. все акки их одной пачки и получены купоны по одному способу, разница только во времени получения.
 
добивки добавляй 2-3, и перед оформлением смени ип
может поможет
Сейчас ничего не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ сгорели - в смысле все уже отоварил ?
Ну всмысле прошла неделя и срок их вышел. Теперь они просрочены и не активны.
 
Ну всмысле прошла неделя и срок их вышел. Теперь они просрочены и не активны.
ну я до такой степени не довожу ДНВ , купоны то весомые, продавливаю их по возможности, только когда бот крыл заказы и купоны востанавливались уже после протухания, такое было
 
я вот пересмотрел свою волну клозов, так вот у меня клозило оказывается R1_4_2, причем только те что я получил в одно время 5-го июля,20шт я получил и все проблемные оказались. до этого и после все замечательно. все акки их одной пачки и получены купоны по одному способу, разница только во времени получения.
Проблемные не могут быть, включить голову..
Рандомы не показатель для отаварки..
Сначала надо ..
И под Хайд не могу выложить , ибо бан не хочу.. Думайте, люди под сотню делают ведь.
 
Сейчас ничего не помогает.
Еще попробовал НР не сразу тарить а через часок, вроде как ожидает отправки, если тарить сразу после создания то закрывает до оплаты хоть с добивкой , хоть нет
 
я купоны ж только беру. За что меня банить?
Ахаха,вспомнилось чета,когдато закрыло носорога,а я под бухичем и пообщаться охота,короче пишу шлюшке ЕВЕ...,а она мне предьяву сходу,А ВЫ ГДЕ ЭТОТ КУПОН ВЗЯЛИ!??;)
К стати,сюда-туда слово-заслово,загнал я ее,ну купон вернули,дали ссыль на почту,но втарить уже не срослось и днв не дали!
 
Последнее редактирование:
Обычно нормальный прод сразу указывает два трека для отслежки SF,
если один в цифрах , то жди подвоxа.
Да, ладно.
Часто один трек в цифрах указывают, и ни какого подвоха. Например, магазины ножниц и ножей так часто шлют. На сайте трекмиизи.ком можно посмотреть перемаркировку.
 
третий двн на один акк накинули, и все 2/3. Акки конец января 2019, мож поэтому не дают 4/5?
 
Последнее редактирование:
Проблемные не могут быть, включить голову..
Рандомы не показатель для отаварки..
Сначала надо ..
И под Хайд не могу выложить , ибо бан не хочу.. Думайте, люди под сотню делают ведь.
так ведь на этих же акках получены 3-ки, которые оформляются прекрасно, а вот только 20шт 2-ек, которые получены в одно время, не хотят тариться, повторю, такие купоны , но получены позже или раньше тарятся как обычно. как и что можно включить при этом что бы что то понять, кроме как то что купоны какие-то меченые
 
третий двн на один акк накинули, и все 2/3. Акки конец января 2019, мож поэтому не дают 4/5?
ты ВООБЩЕ ТО читаешь что тебе и всем таким же пишут ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА . какой январь ?
 
Акки конец января 2019, мож поэтому не дают 4/5?
в шапке пишут, на каждой странице практически пишут ---- полгода от последнего заказа (причем похоже что не со дня заказа а с дня подтверждения его получения)
конец января + 6 месяцев ------ уже пора по вашему???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ведь на этих же акках получены 3-ки, которые оформляются прекрасно, а вот только 20шт 2-ек, которые получены в одно время, не хотят тариться, повторю, такие купоны , но получены позже или раньше тарятся как обычно. как и что можно включить при этом что бы что то понять, кроме как то что купоны какие-то меченые
частенько в таких ситуациях - есть по 3-4 шт. купонов ДНВ с разными номерами--- нужно играться с очередностью их применения. Было уже парочку раз что в правильно подобранном порядке все можно использовать, чуть что не так - какой о купон выя...ся и бизит.
 
После оформления сразу закрыт.
Адреса рандом, товар рандом, айпи рандом с разных опсосов, разные номера купонов, с кашей и без... Понимаю, что надо переждать, да все ДНВ сгорели (
Ну вот, свежесозданные ДНВ заходят как ни в чём не бывало. А старые все затухли.
 
ты ВООБЩЕ ТО читаешь что тебе и всем таким же пишут ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА . какой январь ?
Если взял все положенные 2/3 и они протухли, то полгода ждать не надо..
3-4 месяца от первого 2/3 до получения пачки 4/5..
Так было у меня в начале года..
 
У меня днв 2/3 получен в мае, но не отоварен, на него в июле дали 2 шт по 4/5. Может и в июне дали бы, не проверяла.
 
  • Like
Реакции: Walero и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.