Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Еще немного оффтопа.
А не знаете, чем-то подобным, можно получить на выходе 13V при 2-3А, при входе 5V по USB с павер банка?
Чтоб заряжать аккум квадрокоптера от банки..
Эта приблуда если правильно понимаю на 13V выдаст около 1А, в лимит 15W?
Чё за квадрик?
 
Дайте ссыль пожалуйста на ДНВ, с QR кодом не выходит баннер почему то...
 
Дайте ссыль пожалуйста на ДНВ, с QR кодом не выходит баннер почему то...

Ссыль точно такая же, как и в коде - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm

Если по ссылке баннера нет, значит не положено, по идее. Мне так на 142 взятый 6 числа больше ничего не дали. А вот на 142 взятые 9-10 числа дали 143 вчера утром и насыпали еще 243 сегодня утром, спустя 20 часов.
 
  • Like
Реакции: lev32
бот крыл вчерашние ДНВ сегодня ночью-утром?
по кэшбэк у меня вроде все 84 шт живы вчерашние.
ребята с Украины, подскажите чья курьерская компания с такими треками AENM0000009330NPI
и чем их смотреть?
Прод молчит еще.
Ну прямо в треке же и написано NPI Nova Poshta International
 
  • Like
Реакции: Xrum и bezsmertny
на оформленные 1.4.1 и 1.4.2 вчера прилетел 1.4.3, сегодня 2.4.3, так что проверяйте
45.JPG
 
именно эти пока не трогал, с другими днв пока проблем не было
 
А тарить на них пробовал? У меня вчера крыло, правда сегодня другой товар прошел.
Сегодня 2.4.3 только с третьего раза пропихнул, после двухчасового перерыва, коверков и смены ип, товар тот же.
 
Сегодня 2.4.3 только с третьего раза пропихнул, после двухчасового перерыва, коверков и смены ип, товар тот же.
На одном акке были 1.4.3 и 2.4.3 купоны, последний купон получил вчера. Оплатил час назад. Прошли оба без проблем на старый адрес. Ничего не менял. Товар на оба купона акк 18650.
 
Блин, только у меня косяки с WM? Не могу с карты завести WMZ. Не оформляются встречные заявки. ???
з.ы. с грн.
зз.ы. и справа на странице нет окна чата, и в выборе кошелька появился какой-то еще кошелек First Z (раньше, по моему, был только First R)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А когда и каким способ получил 2.4.3, если 1.4.3 нарисовался сегодня перед обедом

Тоже хотел спросить, два сразу дали, что ли, вместе?

В обед за комп сяду, проверю и отпишусь.
1.4.2, 2.4.2 и 2.4.3 были.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сегодня 2.4.3 только с третьего раза пропихнул, после двухчасового перерыва, коверков и смены ип, товар тот же.
та же проблема с ДНВ только с R 1.4.2. все замечательно шло либо на старый адрес, либо на новый абсолютно без коверков свой адрес. и вот с прошедшей ночи могу пропихнуть только на новый коверканый адрес. Десяток заклозенных ночью акков на старый адоес, сегодня попробовал на свой нековерканый, снова клоз. и только после коверков и разумеется отлежки оформил заказы.
 
Последнее редактирование:
подскажите через какой кзш бек сервис больше % падает. хочу тв заказать себе
 
И как теперь заводить с грн. карты на WMZ?
Как я понял, там речь о WMR, Оно, вроде, тут никаким местом не...
напиши в личку, чтобы тут не флудить. проконсультирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.