Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую! Подскажите ссылочку где по номеру заказа можно почту узнать или id на алике, чтобы попасть в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Народ, подскажи плиз, никак кне могу понять - регистрирую аккаунт по своей рефке, и по идее должен насыпать купонов на НР. Но один раз - насыпает, второй - не насыпает. Нифига понять не могу, делаю все одинаково, по одной и той же методе.
Насыпает только если на зареганых акках затаришь что то по купону 4/5
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите ссылочку где по номеру заказа можно почту узнать или id на алике,
А так можно было , или фантазер ? Впервые слышу о таком и терзают смутные сомнения. Но если кто в теме, киньте ссылку такую :)))
 
А она уже и не работает, тут писали. На Али вообще какая-то фигня с номером заказа. Недавно понадобилось трек узнать, а верифицировать не захотел, написал Еве номер заказа, а она его в базе не нашла. Даже когда заказ закрывали, мне Ева сообщала об этом, а тут даже не найден
 
Насыпает только если на зареганых акках затаришь что то по купону 4/5
Это на основной акк даст после того, как реферал что-то затарит. А меня интересуют купоны 4/5 на новорегах - то дает, то не дает...
 
  • Like
Реакции: zet17 и selleracc
Еве напиши по номеру заказа она скажет I'd аккуанта
 
Это на основной акк даст после того, как реферал что-то затарит. А меня интересуют купоны 4/5 на новорегах - то дает, то не дает...
Ссыль смени
Возьми напр чужие или сделай с др своих акков
На сильно заюзанных или если осн акк чем-то али не нравится - может не давать купонов
 
  • Like
Реакции: lev32
Проверьте кто нибудь пожалуйста!)
Товар в бане или нет?
Первые 2 заказа дошли до оплаты,- ожидают отправку.
Пробовал ещё раз 10 до оплаты не доходит- закрывает.
Тарю в ВП.
https://ru.aliexpress.com/item/32883630640.html?pid=808_0004_0101&spm=a2g0n.search-amp.list.32883630640&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=2814amp-XM4ecgw9RwrQZRP-oOtw3A1571647681161
не в бане, все норм
 
  • Like
Реакции: macoar
Приобрел себе наконец-то телефон сяоми. Кто тарит через второе пространство, в двух словах как это делать?)
Создаёшь вп, ставишь браузеры, какие больше нравятся и таришь в них, как будто это бб. Я тарю в полной версии в разных файрфоксах, brave, иногда, намного реже - хроме или янд-бр-ре. По 2-3 акка в одном ВП, с удалением после отоваривания того браузера, в котором тарил (клонирую из первого 2-3 разных) и очисткой.
Но у меня 6 тлф с ВП и я их чередую, если помногу и с одного - то хз, может и после каждой затарки-максимум двух надо переустанавливать вп.
В мп у меня с конца июля стало часто клозить. Можешь попробовать, конечно, вдруг у тебя конкретно клозить не будет, я лично знаю человека, который тарит только в мп и у него клозов нет. Но у многих, как и не у меня, тоже стало клозить.
 
Какой жирный купон пропадает, даже и не знаю что под него купить можно
Купон.png



А никто не в курсе, почему не дают 5/10 после отоварки по реф ссылке? Заказ вроде на 7 баксов был
 
Да, отправлен
 
А никто не в курсе, почему не дают 5/10 после отоварки по реф ссылке? Заказ вроде на 7 баксов был

Прилетает через несколько часов после отоварки 4/5. Но не всегда. Может вообще не прилететь. Закономерность пока что не установлена, насколько я знаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ отправлен?

Не обязательно. Точно помню что у меня давали 5/10 еще когда заказ на 4/5 был в состоянии "Ожидает отправки"...
 
Вчера отоварил 3 центовика
Сегодня кроет несчадное центовики - 25 акков
Портабл мозила, канвас, user-agen, инкогнито.

Браузер скопировал на флешку.
Пробую на разных ББ на 4 компах, ставлю прокси, пробую мобильный инет.
В заказах меняю 3 адреса, ФИО

Как победить это АлиЭкспресс????
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.