Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел себе наконец-то телефон сяоми. Кто тарит через второе пространство, в двух словах как это делать?)
Да наверное уже никто ни тарит, даже волк с арбузом перестал недавно писал). Хром инкогнито с первого можешь. ( У меня с приложения как-то тяжко шли со времен последних днв по кю эр коду, на верку много бросило)
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, подскажите пожалуйста для толстовок купоны применяются для новорегов? или 1 от 1.01 к примеру?
Нет, не применяются. Так как цена является бонусной для новорегов. Юзай кашу в 10%, еще более доллара скинешь.
 
Приобрел себе наконец-то телефон сяоми. Кто тарит через второе пространство, в двух словах как это делать?)
Установил второе пространство - считай получил чистый телефон. Туда накатываешь али, кешбек если надо и таришь, как и с пк, с новыми айпи и все такое. Сделал заказ, удалил пространство - и по новой. Самый железный способ.
Когда чуток набьешь руку - можно пробовать чистить приложение али и делать несколько заказов в одном пространстве без переустановки. Ну и само приложение можно клонировать с основного пространства, без постоянной установки, только в основном тогда не входить в акк али рекомендуется.

с компа удобнее
Некоторые арбузные волки с тобой поспорят))

Но статистику вести - эксель на пк наше все, хз, как они с телефонов справляются.
 
Волк с арбузом как и я пользует ВП, но не МП. Хотя может уже ситуация сменилась. С МП периодически пробую, но походу реально палят. Как и киви. Но ВП похоже тоже не панацея, был длительный период когда ничего не шло. Теперь по штучке в день, каждый раз с новым ВП вроде проталкиваю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Когда чуток набьешь руку - можно пробовать чистить приложение али и делать несколько заказов в одном пространстве без переустановки.
максимум 2 раза проходило.потом клозы.помогало удаление ВП и настройка заново
 
Я так понял, что в ВП никаких дополнительных приложух кроме али не нужно? Тупо создал ВП и у становил Али?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Приложение али последнее?
 
Я так понял, что в ВП никаких дополнительных приложух кроме али не нужно? Тупо создал ВП и у становил Али?
Ничего больше. только кэшбек сервис. Сейчас только каждый раз сносить ВП после каждого заказа.
Ни одного клоза.
Пару месяцев как так стало. До этого больше года тарил во ВП , не снося его. А потом что-то изменилось. Причем дело в ВП, а не приложении АЛи .
Поэтому сейчас быстрее с компа. Но часто в МП цена гораздо ниже ( до -10%)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
По итогу, значит делаю так?
Ставлю ВП, потом устанавливаю с гугл плей али, потом захожу в али и выбираю товар (любой центовик), затем оформляю покупку (регистрируюсь,коверкаю адрес, фио, телефон), оплату ставлю ВМ и должно пройти отоварка, удаляю ВП и по новой?
 
  • Like
Реакции: zet17
Это забудь. Скачать с 4pda, закинуть на телефон и с него ставить. Или почитай что я выше про клонирование написал.
А аки зачастую лучше отлеживать, а не зарегал-затарил.

максимум 2 раза проходило.потом клозы.помогало удаление ВП и настройка заново
Ну два уже больше чем один)
Я давно не пользуюсь вп, благо сейчас можно без него обойтись, а с пк реально удобнее.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Malison
Это забудь. Скачать с 4pda, закинуть на телефон и с него ставить. Или почитай что я выше про клонирование написал.
ну, 4пда наше все, всегда оттуда беру.
 
  • Like
Реакции: zet17
По вебмоней, вот выбираю оплату ею, перекидывает на страницу оплаты, набиваю почту пароль, капчу, дальше страница с выбором енум или смс. Дальше у меня проблема, хочу оплатить енум, он предлагает запустить программу, набить там номер кошелька, сумму, код запроса. Подозреваю что уже на этом этапе делаю чтот лишнее. Ну ладно, сделал бы и так, но не дает вставить в приложении кипер от вебмоней или енуме номер кошелька. А набивать 12 цифр... это не совсем то явно. Подскажите, в каком месте усложняю. А, речь о смартфоне, покупка через браузер.
В кипере на телефоне в настройках-безопасность включить енум - использовать в этом приложении.
 
  • Like
Реакции: zet17
дайте пожалуйста список центовиков.
 
А есть новая ссылка на центовики ? а то старая с окончанием .tk перестала работать
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.