Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по оплате, что делать, если я с Укр, а платить Нада с вебмани, поскольку этот сервис заблокирован в Укр, то мне нада включать впн на момент оплаты, как это организовать нормально и есть ли шанс бана через это?

Киевстар не лочит ВМ ;)
 
Можно ссылку для получения 4/5?
 
Можно ссылку для получения 4/5?
это тебе сюда
https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-34



впрочем, как и вам. Кидайте свои ссылки там или в личку. Есть же отдельная тема...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: intmoney и MRZK
Центовик и два купона 1-1,01 идут как по маслу
Оплачиваем все три заказа скопом через WM и экономим 2 цента :D
Ты прям сразу одновременно с центом оба 1/1 отовариваешь? Нисколько после цента не ждёшь?
 
  • Like
Реакции: Kost
Вопрос по оплате, что делать, если я с Укр, а платить Нада с вебмани, поскольку этот сервис заблокирован в Укр, то мне нада включать впн на момент оплаты, как это организовать нормально и есть ли шанс бана через это?
заходишь в ак без впн.потом включаешь его и таришь.или киевстар с мобилы
 
Можно ссылку для получения 4/5?
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
войти по этой ссылке со своего аккаунта с покупками, получить ссылку реферальную, по ней зарегистрировать аккаунт, дадут тучу купонов. После покупки по купону 4/5 реферальному аккаунту дадут 5/10
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты прям сразу одновременно с центом оба 1/1 отовариваешь? Нисколько после цента не ждёшь?
Мне кажется чувак пошутил, сразу все не даёт платить, а если поочереди довести до оплаты то эта теория тоже опровергнута вроде как
 
https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
Нарушение 2.4.
Кстати, никогда не понимал, для чего личное писать на форуме под хайд, а не в личку. Это, типо, потому что круто и чтобы плюсик или репу поставили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что все-таки с кешем твориться?
5 аков подряд товарил по 2 купона. Номера заказов 800* - полный кеш, номера заказов 300* - урезанный кеш.
Товар один и тот же (1,19$), коды купонов тоже одинаковые, взяты в одно время, аккаунты тоже ничем особым не отличаются, затарка на один адрес. Не понимаю ...
Посмотреть вложение 128077
Было давненько у меня такое несколько раз. Не обращал внимание какие номера заказов. Но, скорее это исключение из правил.
 
Мне кажется чувак пошутил, сразу все не даёт платить, а если поочереди довести до оплаты то эта теория тоже опровергнута вроде как
Это у меня по очереди не доводится, сразу 1/1 кроет (. А у него вроде как всё ок.
Сразу после центовика (уже оплаченного) - тоже зараза кроет (
 
Правила форума уважаю (Нарушение 2.4.), но как писать волку с арбузом в личку? Он у нас особенный :D лички нет у Junggler. И новый аккаунт делать как-то несподручно, все медали и заслуги не перетащить с собой. Глючная, вы наша личность.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пжлста, розетки RainBow и Welaik по цвету и взаимозаменяемости одинаковые?
там и цены почти одинаковые, похоже эти два магазина - одна контора. И с Ливоло взаимозаменяемые.
 
Ребят, подскажите:
в ББ браузер портбл фаэрфокс,
Установлены:
Агент-свитчер
WebRTC
TimeZone
Canvas
Так же, через about config , отчистил гео.

Использую прокси

Но всё равно выходит техническая ошибка оплаты. Ни один акк по приглашению друга не прошел.
Как победить этот троклятый али. Две недели бьюсь всеми способами.
 
не, я спорить не буду, меня 1-1 не интересуют. Но свежие тоже закрыло сразу, на старых влетело два заказа один за другим у одного продавца, один лот, разный цвет. Видать и правда, на вкус и цвет товарищей нет, у всех по-разному.
По какой ссылке 1/1 взятый ?
 
Правила форума уважаю (Нарушение 2.4.), но как писать волку с арбузом в личку? Он у нас особенный :D лички нет у Junggler. И новый аккаунт делать как-то несподручно, все медали и заслуги не перетащить с собой. Глючная, вы наша личность.
Я ещё не могу никого заигнорить :ragetext:
Кого б я не засунул в игнор - всё равно всех вижу. Те, у кого такие же акки, как у меня - тоже, кстати, всё тож самое.

В личку и я тоже не всем могу написать. А они - мне :wink:. Порочный круг, выход один - личный хайд))
 
Пипл, видел кто такие аккумы в регистратор? Длинна примерно см 4
bat.jpg bat22.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.