Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус заказа неотправлен, в пути - не канают


Да ну. Не примечал такого!
В целом же впечатление от 1/1 отрицательное. Толку с бакса мало а клозят их часто. Больше визгу чем шерсти.
Лучше тот же самый мусор найти и взять в центовиках - которые идут хорошо.
 
А что все-таки с кешем твориться?
5 аков подряд товарил по 2 купона. Номера заказов 800* - полный кеш, номера заказов 300* - урезанный кеш.
Товар один и тот же (1,19$), коды купонов тоже одинаковые, взяты в одно время, аккаунты тоже ничем особым не отличаются, затарка на один адрес. Не понимаю ...
upload_2019-10-20_5-7-55.jpeg
 
Статус заказа неотправлен, в пути - не канают


Да ну. Не примечал такого!
В целом же впечатление от 1/1 отрицательное. Толку с бакса мало а клозят их часто. Больше визгу чем шерсти.
Лучше тот же самый мусор найти и взять в центовиках - которые идут хорошо.
когда у тебя клзит1/1 ? при оформлении? из 30-40 раза два было, после оформления ? поиграй с адрессом
найди товар за бакс и профит будет:feel:
 
Ребята, не встречались ли кому бензиновые зажигалки в центовиках?
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
с 1-1 не заказываю. Интерес победил, почему кроет. Прочитала пост abf и пост Juggler. Сделала заказы с четырех аккаунтов. По написанному abf два влетели со старым адресом, два свежие закрыло. Для статистики, конечно 4 аккаунта мало, но у меня такие выводы. И в мп так и дают купон 1-1, вероятно он третий, в компанию к двум по ссылкам.
 
Подобного класса? :) Это вы про baseus? Хотел бы увидеть того, кто вам басеусы по долл/штуку продает :D (это если я правильно понял, что вы цену в рублях написали)
А что с ним не так? с baseus
 
Итак, отчаливаю спать, но напоследок даю, по-моему, очень годный центовик :)
https://ru.aliexpress.com/item/32953067218.html - добавляете магазин в избранное и получаете любой магнитный кабель с наконечником за цент :) (кроме по-моему айфона - там 4 цента получается :) но тоже хорошо ) Годный производитель и годные провода - всем спок ночи :)
Не знаешь, лоты с наконечниками разного типа (apple, type-c) - сами кабеля одинаковые и совместимые между собой?
 
В чем может быть причина, на аке с купоном центовки идут влет, а 4/5 сразу закрывает.
Дайте кому ни жалко, 2 ака с отлежавшимися 4/5. Может из-за получения купона (3 на 1 ип) или еще из-за чего.
 
Волк с арбузом ты хде? Выше ответ на твои мытарства кинула. А ответил на вопрос abf в своем посте с утречка. Это говорит о чем? Все ответы, на почти все вопросы есть на форуме. Нужно читать учиться, а мы все мимо.
Нет единого ответа для всех на некоторые вопросы :(
У меня по-другому всё
И я ж не говорил, что у меня вообще все 1/1 клозит o_O? Через время замечательно идут
1/1 НЕ ИДУТ сразу (вместе) с центовиком: ни по очереди, ни в одном порядке, ни в другом, ни со сменой ип и всего остального, ни просто, ни где прод подсуетился и сразу через минуту сменил на "отправлено" и дал трек и тп
Но ИДУТ через сутки+ на любых акках: и с отоваренным центом, и с отоваренным 4/5, и с отправленными, и с ожидающими отправки и даже с окончательно отменёнными, где вылезла ошибка, оплата не прошла и висела чашка. Правда, не даёт один товар дважды купить друг за другом, а разные - пожалуйста.
Смысл моих мытарств была в том, чтоб прикрутить эти 1/1 к центовику и не мучиться с виртуалками, оплачивая все 3 заказа одной оплатой и вообще - отоварить и уйти, не возвращаясь по сто раз.
На акках сентябрь-октябрь, так или иначе отлежавшихся после первого заказа - и у меня всё ок, хотелось сразу не отходя от кассы вместе с центом отоварить.
Писал же недавно один товарищ, что именно так и делает: доводит до оплаты цент, потом по очереди 1/1 и платит одним махом все три. А у меня сразу клозииит :derpcry:...
Если только доводить до оплаты цент и приходить в акк через денёк-другой, пробовать 1/1, и то не факт, что зайдёт, но я почему-то не люблю бросать неоплаченное... и вообще по сто раз мусолить туда-сюда (..
 
Последнее редактирование:
Нет единого ответа для всех на некоторые вопросы :(
У меня по-другому всё
не, я спорить не буду, меня 1-1 не интересуют. Но свежие тоже закрыло сразу, на старых влетело два заказа один за другим у одного продавца, один лот, разный цвет. Видать и правда, на вкус и цвет товарищей нет, у всех по-разному.
 
не, я спорить не буду, меня 1-1 не интересуют. Но свежие тоже закрыло сразу, на старых влетело два заказа один за другим у одного продавца, один лот, разный цвет. Видать и правда, на вкус и цвет товарищей нет, у всех по-разному.
На старых и у меня всё залетает, и оба 1/1 друг за другом, и тд и тп
Мну надо как у того чувака, вместе с центом одновременно и сразу :D
 
когда у тебя клзит1/1 ? при оформлении? из 30-40 раза два было, после оформления ? поиграй с адрессом
найди товар за бакс и профит будет:feel:

Бывает при оформлении, бывает потом.
И куда с ним играться? Адрес уже и так исковеркан как черепаха Богом.
И половину кроет, хотя на эти акки ранее отлично шли центовики.
В итоге из-за копеечного заказа портится акк! В пезду такую экономию.
 
так не мучайся)))яд .вм)
Тада надо мучиться с отменой добивок) на яде)
Вм не пользуюсь
Хочу как у того чела, всё и сразу... а то чё это... у кого-то идёт вместе с центом, а у меня не идёт? :(
Конечно, можно попробовать довести до оплаты цент и через день идти пробовать 1/1, но тоже муторно как-то
Наверняка есть какая-то хитрость отоваривать сразу и вместе с центом :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вопрос по оплате, что делать, если я с Укр, а платить Нада с вебмани, поскольку этот сервис заблокирован в Укр, то мне нада включать впн на момент оплаты, как это организовать нормально и есть ли шанс бана через это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.