Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для новорегов или на старые акки тоже берутся. по первой ссылке только 3.на25

по второй купон есть. только не берется. тупо нажимаю. а ничего не происходит. сменил доставку в рф. и сайт на русском.
 
  • Like
Реакции: Kost и DigitalSpirit
поставь свечку за это и забудь)
Давно ушел,успел снять все до копейки,а потом жесть началась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вспомню разбивку+кэш,аж слеза накатываеться:recourse:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kost
Давно ушел,успел снять все до копейки,а потом жесть началась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как вспомню разбивку+кэш,аж слеза накатываеться:recourse:
раньше небо было синее, бакс зеленее, рубль ценнее, лето длиннее, сиги пивас почти задаром:D
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Блин, а ты точно то сообщение процитировал, которое хотел))?
Там же товарищ всё расписал, что по чём сдаёт, и слово "гривны" есть... вроде как на ру не сильно гривнами платят?
Тоже раз 5 перечитал тот пост, не мог врубиться. Но, походу, там должно было быть так:"Или это у нас в России такие низкие цены?"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
раньше небо было синее, бакс зеленее, рубль ценнее, лето длиннее, сиги пивас почти задаром:D
Зато приятно вспомнить,но ничего,прорвемся,благо есть такой форум и люди,которые друг другу помогают!
 
настоящая хата абузера - все недалеко, чтоб малину не просрать
Был тут давеча на одной хате, так там и замок на двери абузерский стоит :D
photo.jpg
 
Зато приятно вспомнить,но ничего,прорвемся,благо есть такой форум и люди,которые друг другу помогают!
Форум не гнездо, где разжуют и в рот положат, по форуму летать надо уметь ))
 
Волк с арбузом ты хде? Выше ответ на твои мытарства кинула. А ответил на вопрос abf в своем посте с утречка. Это говорит о чем? Все ответы, на почти все вопросы есть на форуме. Нужно читать учиться, а мы все мимо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А что ты умеешь,я что-то просил?:)
Да нет я знаю, что ничего не знаю (здесь кроме умения кнопки нажимать, других умений не надо, а знания и опыт они рулят ), в твоем утверждении был сарказм....
 
Да нет я знаю, что ничего не знаю (здесь кроме умения кнопки нажимать, других умений не надо, а знания и опыт они рулят ), в твоем утверждении был сарказм....
Это видно,никакой конкретики на мой вопрос,ну ладно проехали
 
Итак, отчаливаю спать, но напоследок даю, по-моему, очень годный центовик :)
https://ru.aliexpress.com/item/32953067218.html - добавляете магазин в избранное и получаете любой магнитный кабель с наконечником за цент :) (кроме по-моему айфона - там 4 цента получается :) но тоже хорошо ) Годный производитель и годные провода - всем спок ночи :)
 
На месячном акке взял 3 купона 1/1, один при входе- так же работает старая ссылка где 5/15 давали.
Два остальных по ссылкам на одежду и обувь, там 2 новые и 6 старых ссылок, даёт строго по купону...новые/старые.
А два выше поста по теме 1/1, не вижу) Хайд...если кто может скиньте в Лс или дайте доступ. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.