Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уже два купона взял, то по этой уже не дает.
Я в теме кидал скрин, 5 купонов на акк максимально брал. Сейчас акков новых нет, проверить эту ссыль не могу, тупо в приложении попалась и кинул сюда, лишней не будет.
 
  • Like
Реакции: fazan
Поверь, всем это не нафик не надо, что я спрашивал под личным, там реально личное, а не какая-то секретная халява, юзаемая в одно-2-3 рыла

Про всех подряд никто и не говорил
Ты " удаленный пользователь". Тебя даже мипед спалить не может как абузера, Али так и подавно ;)
 
Ты " удаленный пользователь". Тебя даже мипед спалить не может как абузера, Али так и подавно ;)
это алишный бот который по ночам закрывает наши центовики :winked: и он не приемлет ББ
 
Никто не замечал, что номер заказа на скидке всегда отличается одной цифрой
верхний али
нижний скидка
номер.jpg
 
Уже второй раз фигня при тарке 4/5. Добивка в заказе остается по полной цене, основного товара в заказе нет. Купон при этом становится просроченным (
 
Я в теме кидал скрин, 5 купонов на акк максимально брал. Сейчас акков новых нет, проверить эту ссыль не могу, тупо в приложении попалась и кинул сюда, лишней не будет.
Я про ББ. В МП эту ссылку не проверял.
Затарил все 5?
 
ребят не находили корпуса для павербанков в центовиках? а то на работе заказы идут а корпуса заканчиваются
 
Никто не замечал, что номер заказа на скидке всегда отличается одной цифрой
верхний али
нижний скидка
Посмотреть вложение 128097
Давно уже про это тут писали. Документ наверное первый обратил на это внимание месяца 2 назад, ну или кто-то из старичков (точно не помню уже).
У меня ТП скидки просили скрин заказа отправить, чтобы верифицировать номер телефона без отправки смс. Я давал им скрин и обращал внимание на несоответствии в одной цифре в номере заказа у них.
Комментариев почему так ,к сожалению, от них не последовало.
 
Я про ББ. В МП эту ссылку не проверял.
Затарил все 5?
Да, тарил все 5, но не все акки ещё. Я чисто для себя, не на барыжничество, по этому сильно не гонюсь за этим)).
 
  • Like
Реакции: lev32 и Tred
Может кто знает - чем идут вот такие треки SY13300308542 с китая...почему спрашиваю, потому что обычно в подобных треках в конце еще пару букв есть - тут нету, поэтому и интересно - это из той же оперы или что-то другое?
 
Номер заказа отличается во всех кешбеках. Это началось, когда комбо на Али отменили :recourse:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто знает - чем идут вот такие треки SY13300308542 с китая...почему спрашиваю, потому что обычно в подобных треках в конце еще пару букв есть - тут нету, поэтому и интересно - это из той же оперы или что-то другое?
безтрек
 
Давно уже про это тут писали. Документ наверное первый обратил на это внимание месяца 2 назад, ну или кто-то из старичков (точно не помню уже).
У меня ТП скидки просили скрин заказа отправить, чтобы верифицировать номер телефона без отправки смс. Я давал им скрин и обращал внимание на несоответствии в одной цифре в номере заказа у них.
Комментариев почему так ,к сожалению, от них не последовало.
Нифига, Документ второй писал, а первый я :cool:. Правда, я возмущался в связи с тем, что при составных заказах у разных продов одним оформлением и оплатой скидка засчитывала тока один товар, остальные мимо, и даже теперь номера не совпадают, клик по номеру ведёт не в заказ на этом акке, как раньше, а выдаёт сломанный ключ (как раньше было при составных, когда в заказе неск товаров от одного прода).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где 1/1 вчера клозило при попытке оформить их вместе с центовиком, сегодня - то и заходят. А надо, чтоб вчера...
 
Как-то странно как для безтрека время защиты доставки - 23 дня :)
Короче, порылся я в инете и понял, что данные треки нужно следить по крайней мере из китая, тут https://www.sypost.net/ - может кому полезно будет, скорее всего все треки в начале с SY тут отследить можно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.