Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь сделать приглашение по ссылке через Хром с ноутбука - http://go.shoptips.ru/?r=https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm&key=st.forum
Нифига не получается. Вхожу в аккаунт, затем гружу ссылку - появляется кн пригласить друга сейчас - жму на нее - появляется ссылка - и так по кругу. Что не так?
Может кто-нибудь объяснить схему действий?

Может с нормальной ссылкой попробуешь, а не с шоптипса :);)
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm

1. Заходишь в акк, с которого хочешь сделать приглашение по ссылке выше.
2. Копируешь свою реф.ссылку (ссылка прям в центре окошка и там есть кнопка "Скопируйте").
3. Скопированная ссылка - это и есть твоя реф.ссылка. Можешь регистрировать новые аккаунты по ней и раздавать друзьям. При регистрации по ней будут давать купоны 4/5.
Позже, на аккаунт, с которого делалась эта реф.ссылка должны будут дать купоны 5/10.
 
Последнее редактирование:
Блин, если падают самолеты то чередой, если грипп то то же у всех и зараза товар какой-нибудь лежит, лежит и потом раз за 2 дня сметают ))) А звонки идут и рождается упущенная прибыль )) Может это все же Матрица?? ))
Никакая не Матрица, это называется Пуассоновский поток событий :wink:
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и DigitalSpirit
Когда хотел анонимно опубликовать отзыв... upload_2019-10-10_18-15-6.png
 
Прикол, все прокачивающие свои акки, Ахтунг!!! Обратил внимание, что глюк у Алика в счетчике заказов , после очередного судного дня что-то чудное. Во-первых в прошлом месяцы количество заказов не засчитывалось , я уж подумал что центовики теперь вообще вне игры, но сегодня, о чудо на одном из прокачиваемых стало 107 заказов, а было 27, но я столько центовиков и других заказов на этом акке не делал )). Я еще не придумал как на этом можно наабузить, но в этом что-то есть )))
 
никогда пробовала платить картой 1/1 1 оплата в день с каждо карты , кинуло на аппеляцию…… кто то знает срок когда карту попустит? месяц два?
нет там есть срок, чтоб хотя бы платить заказы без купонов банк картой..... сейчас при аппеляции даже этого не дает.... когда карту попустит? месяц два?
 
А как прокачиваются аккаунты и, что это даёт?
 
  • Like
Реакции: zet17
А как прокачиваются аккаунты и, что это даёт?
Ну чередуешь 10 дней подряд центовики и разные товары из разных разделов, везде подтверждаешь, делаешь отзыв, грузишь в отзыв 3-4 картинки,- это самый дешевый и необременительный способ. Способ для тех кто не любит ждать купил ноутбук за 1000$ и уже в дамках...( главное не спорить при прокачке ) Рейтинг брюл и пл дает уважение Ali ))) жирные купоны на 11.11 и др распродажи, якобы скоротечность и предвзятость в твою сторону споров - но это пиздежь, при рейтинге бр якобы деньги возвращают сразу при предоставлении чека -у меня ни разу не прокатывало, но я не брал товар дешевле 100)), а надо было для опыта ))
 
  • Like
Реакции: pepel и Sens2018
это же герметик а не клей по сути
Что не мешает ему хорошо склеивать различные материалы (вполне эффективно подклеивал им ботинки и заколки для волос, клеил сенсорные стёкла и дисплеи)
 
Где вы продаёте то, что наабузили в китае? На авито как-то не идут продажи, объявления месяцами висит безрезультатно, может ещё где-то можно продавать?
имеет смысл пройтись по мелким точкам торгующим подобным хламом и предложить его продавцам сразу скопом забрать.
 
Что не мешает ему хорошо склеивать различные материалы (вполне эффективно подклеивал им ботинки и заколки для волос, клеил сенсорные стёкла и дисплеи)
Да клей он самый настоящий, он даже некоторые виды пластика подрасплавляет при нанесении, герметики так себя не ведут. Товарищ видимо с TP-2500 перепутал, вот тот действительно больше герметик, чем клей.
 
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.