Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольно китаец один сконсолидировал посылки. Разные адреса, телефоны и индексы, но одно фио с этих адресов перекликалось, но с коверками. И он послал на это фио(хотя было 3 четко разных фио) и на один адрес (хотя было два совершенно разных адреса и четыре разных индекса) и одной посылкой. Посылка дошла и вчера была получена. Всё верно. Но блин, как так?))
Китаец-телепат
:derp:
 
кто то скидывал прогу для подтверждения заказов,на какой странице это найти?)
кто сколько накопил 5/10 под ноябрские праздники?штук 20 думаю хватит
 
Не в курсах ли. Какие акумы годные с алишки для сл. цели:
Собрать из 18650 батарею и подключить автомобильный аудио усилитель?
Мерси.
Интересная идея)
Думаю шоколадки вполне подойдут, емкость нормальная и ток отдачи с запасом.
 
  • Like
Реакции: BKK
Прикольно китаец один сконсолидировал посылки. Разные адреса, телефоны и индексы, но одно фио с этих адресов перекликалось, но с коверками. И он послал на это фио(хотя было 3 четко разных фио) и на один адрес (хотя было два совершенно разных адреса и четыре разных индекса) и одной посылкой. Посылка дошла и вчера была получена. Всё верно. Но блин, как так?))
Китаец-телепат
:derp:
https://www.forbes.ru/biznes/382817...yat-tovary-ot-raznyh-prodavcov-v-odnu-posylku
 
Прикольно китаец один сконсолидировал посылки. Разные адреса, телефоны и индексы, но одно фио с этих адресов перекликалось, но с коверками. И он послал на это фио(хотя было 3 четко разных фио) и на один адрес (хотя было два совершенно разных адреса и четыре разных индекса) и одной посылкой. Посылка дошла и вчера была получена. Всё верно. Но блин, как так?))
Китаец-телепат
:derp:
Ты разносил заказы по времени, нет... ну тогда и я телепат ))
 
  • Like
Реакции: pepel
да вссе аналогично, перед переходом на алик жмешь F12 и как перейдет ищешь реф сссылку, как на сскрине про лети, все одинаково, только сайты каши разные
Уважаемые, поставьте + в репу этому уважаемому человеку от меня. Назло геймерам. За помощь в данной теме.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Блин, если падают самолеты то чередой, если грипп то то же у всех и зараза товар какой-нибудь лежит, лежит и потом раз за 2 дня сметают ))) А звонки идут и рождается упущенная прибыль )) Может это все же Матрица?? )) В мире Трумена так не должно быть )))
 
Ты разносил заказы по времени, нет... ну тогда и я телепат ))
Увы, но вы не телепат. Я не долблю один товар подряд, так как есть вероятность улета акков на верификацию и возможно закрытие заказа.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Увы, но вы не телепат. Я не долблю один товар подряд, так как есть вероятность улета акков на верификацию и возможно закрытие заказа.
Ну....., оплачивал сразу после оформления или потом скопом? Торговался??
 
Возможно. Я у этого продавца дважды покупал аудиокабели с купонами - всё получил. Пока что просто написал в чат и приложил видео распаковки, минусы и диспуты успеются.
Ты еще и видео при распаковке центов снимаешь?!)o_O
 
Ну....., оплачивал сразу после оформления или потом скопом? Торговался??
Оплачивал каждый заказ отдельно сразу. Я не приверженец откладывать заказы на потом. Так как потом - это лишнее телодвижение и время.
И даже почтовые домены разные были.
 
Пытаюсь сделать приглашение по ссылке через Хром с ноутбука - http://go.shoptips.ru/?r=https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm&key=st.forum
Нифига не получается. Вхожу в аккаунт, затем гружу ссылку - появляется кн пригласить друга сейчас - жму на нее - появляется ссылка - и так по кругу. Что не так?
Может кто-нибудь объяснить схему действий?
 
Всем привет, у меня вопрос по поводу оплаты wmz, была сумма к оплате 0.01wmz оплатил 0.01 wmz и взяли комиссию 0.01wmz. Может есть варианты не платить комиссию, а то все хвалят веб мани, а я тут попробывал и жаба душит 2цента вместо одного платить. Или есть плюсы о которых я не знаю???
Нихуя не выйдет, вебмани не наебешь - страдать придется!:wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Ты еще и видео при распаковке центов снимаешь?!)o_O
:)))))) Так я же уже не раз писал, тут школота за цент готова пол жизни потратить и вынести мозг ВСЕМ, так что ничего удивительного в сьемке распаковок центовиков, делать то нех после уроков, снимай хоть до утра своих 30-40 очередных пакетиков :)))))))))))
 
  • Like
Реакции: zet17
Оплачивал каждый заказ отдельно сразу. Я не приверженец откладывать заказы на потом. Так как потом - это лишнее телодвижение и время.
И даже почтовые домены разные были.
Ну дык.... все понятно. Тех кто платит сразу они замечают сразу ))) Доплатить не предлагал за доставку???))
П.С. значит товар специфичный- с минимум продаж или вы купили по завышенной цене.... ))
 
Не разбираться, а ответить взаимностью, если китаец специально отправил пустой пакет. Кто ж будет разбираться из-за цента, когда там кэшбека в 15 раз больше прибыло.
ЧСВ не жмёт?) Делать китайцам нехуй, как думать: "как бы наебать проклятого абузера". Если шлют товар то шлют всем, а если наебался с ценой то никому не вышлет.

Всё за 50р? Мазёвый бизнес.
Какое нах по 50?! С ходу вижу 990, 1200, 1450!
 
Нихуя не выйдет, вебмани не наебешь - страдать придется!:wink:
ЧСВ не жмёт?) Делать китайцам нехуй, как думать: "как бы наебать проклятого абузера". Если шлют товар то шлют всем, а если наебался с ценой то никому не вышлет.
зачем столько мата
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.