Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, чет походу реально убрали 1/1.
Проверил уже около сотни акков, везде трешки вместо 1/1 появились.
Даже там, где на 1/1 вчера ПИДУ вылазило, теперь предлагают треху взять :(
Ну вот сейчас зашёл на первый попавшийся центовик - сразу 1/1
IMG_20191003_111818_089.jpg
На некоторых акках - да, суёт 3/5 и 5/15, но на большинстве 1/1
 
ЖОПОТИПС- это форум со старыми пердунами которые общаются на вы, и которые боятся употребить мат под давлением цензуры

40814fb3.gif
мы с господином @чабурек паук такого не потерпим
так и идите в депутаты модераторы вдвоем. Быстро байбака загасите.
 
Последнее редактирование:
а что интересного на этот 1/1 купить можно, ума не приложу o_O паленой картой оплата, кстати, проходит?
 
пойдет. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже клозы. Бросила это дело. Пока центы дают, лучше уж их брать, чем еще на это отвлекаться.
Не все нужное к сожалению в центах есть, вот носков например нет нормальных
 
  • Like
Реакции: Vikka589
выше уже кинули. Оно.

да. Я только сейчас увидел. Совсем не успеваю все читать-очень уж быстро строчат все. Пока оформил и после успешного оформления отписался, уже успели страницу накатать. )
 
Ну вот сейчас зашёл на первый попавшийся центовик - сразу 1/1
Посмотреть вложение 126469
На некоторых акках - да, суёт 3/5 и 5/15, но на большинстве 1/1
Могу предположить, что 1/1 даёт на ак который был сделан с приглашения друга, а 3/5, когда сам регаешься.
Как то так
 
Инфа для тех, кто тратит 1/1 :)
Сделал вчера 45 заказов, сегодня проверил, ни одного закрытого.
Адрес при заказе не менял (оставлял тот, который там уже был с предыдущего заказа).
После каждого оформленного заказа менял айпи (1 айпи - 1 заказ).
 
так и идите в депутаты модераторы вдвоем. Быстро байбака загасите.
А вот возьму и я пойду в модераторы...Вот тогда Вы все тут у меня крокодильими слезами заплачите...Будет тут мой личный инстграм с моими же фотками, а сообщения по теме купонов буду удалять.

А если серьезно то в тему давно нпрашивается модератор-хотя бы для редактирования той же шапки. Но кто пойдет? Новичке "не в теме" а у старичков времени нет-они так то купоны тарят. Когда им ваш флуд чистить.
 
  • Like
Реакции: Oleina и Ill
Могу предположить, что 1/1 даёт на ак который был сделан с приглашения друга, а 3/5, когда сам регаешься.
Как то так
У меня все акки приглосные
Протухают пачками 4/5 и идут на центовики)
И где - 1/1, где 3/5 или 5/15. На приглосных же.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vikka589
У меня тоже акки приглосные 1/1 не дают
 
  • Like
Реакции: Walero
Блин, что за фигня последнее время? Отправляешь сообщение, оно и отправляется, и остаётся копия в поле ввода, а потом, если не потрёшь - повторно отправляется (
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Walero
Товары не отправляются, покупки не закрываются... Боты похоже тоже отдыхают - праздник ёба! :derphappycry:

День образования КНР: с 1 октября (вторник) по 7 октября (понедельник).

Источник: http://ekd.me/2018/11/prazdnichnye-nerabochie-dni-v-kitae-v-2019-godu/
 
  • Like
Реакции: zet17 и Tribbiani
  • Like
Реакции: zamok222 и oeg
BCG сообщила о «русском чуде» в сфере карточных платежей.

в 2010–2018 годах в России наблюдался «феноменальный» рост числа безналичных карточных транзакций. За эти годы оно выросло почти в 30 раз — с 5,8 до 172 в год на человека. По этому показателю Россия обогнала все страны Европы, в том числе лидеров, которые за тот же период показали двух- и трехкратный рост.

Поздравляю, господа абузеры с продвижением экономики в топ! У нас теперь среднестатистическая пенсионерка баба Нюра по 170 заказов в год на алике делает!

UPD Если серьезно, думаю этим можно объяснить щедрость Али в последнее время, особенно в отношении промиков для новорегов на РФ. Инсайдерская инфа где пироги вкуснее должна была до китайцев дойти задолго до публикаций.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.