Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого :) Товарищ, а как такое же, только с ЕПН вытащить, может в курсе вопроса ?
все делается аналогино мануала, только вместо "лети" в нем можно подставить любой кеш сервис
 
кто там вчера обвинял мну в недоговаривании насчет получения 1/1 в МП? )
лайфхак для лентяев:
- 6.23.1
- находите акк, в котором четко дало 1/1, логинитесь в МП, заходите в корзину, сверху будет баннер на 1/1. Если нет - остановите приложение, запустите снова. Должен появиться.
-выходите из акка и начинаете заходить во все акки, где были заказы успешные (мартовские, майские, август - нет разницы. Сует везде)
- берете купон из банера
ЗЫ взялся 1/1 даже на акках, где вчера с форумной ссылки взял с ББ 5/15. Логика у купона весьма примитивная, так выходит... у старых днв намного хитрее была проверка прописана!
Я правильно понимаю, что вы заходите в МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ без всяких предосторожностей в плане инкогнито и т.д. ?

Кто подскажет, как регестрировать много почт и есть ли смысл ?
 
Последнее редактирование:
Получается дело в ВМ. А как вообще тарите 4/5 ?
Явно дело не в вм. Это один акк из…
4/5 крайний брал дня 3 назад, без проблем, но я использую только свои рефы, по чужим почему то бывали траблы.
 
  • Like
Реакции: udaleser
Зашел на старый акк, а там вот такой купон с 29 июля висит и срок годности 2 года. Чего только Алик не вытворяет.
Посмотреть вложение 126474

да это баланс сертификата, у меня оказалось таких акков пригоршю про которые благополучно забыл
когда был ДНВ 4/5 объединял и отоваривал
 
в МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ без всяких предосторожностей в плане инкогнито и т
для взятия купона - да (с запаленого тел, основное пространство, без чистки данных и т.п.)
 
Явно дело не в вм. Это один акк из…
4/5 крайний брал дня 3 назад, без проблем, но я использую только свои рефы, по чужим почему то бывали траблы.
Да, вот как раз у меня по чужим рефам. А я вот не могу взять свою ссылку пишет ПИДУ ошибка 9001 (вроде так) пытался не на одном аке. Вы же все эти ссылки с реферальные с ББ берете?
 
Последнее редактирование:
Какую прогу для клонов используешь? И можно ли при оформлении с клона как-то кашу засунуть?
@Juggler ы) как это вообще выглядит такая коллекция? 1.5к клонов
Даже представить не могу как там все организовано у тебя
 
Кому лития еще не хватило, этот берется нормально:
--Ссылка удалена--
Защищенные, толстенькие, пишут не везде влазят.
 
Я поставил приложения енум и приходит код теперь всегда,а через вебмани редко ,приходилось сканировать код
какой код тебе приходит? пока не отсканируешь кода не будет ведь.?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кому лития еще не хватило, этот берется нормально:
--Ссылка удалена--
Защищенные, толстенькие, пишут не везде влазят.
Чисто если для себя брать, потому что для продаж это полный неликвид, никому не нужный, это уже пройденный этап...
 
Зачем, если есть 4/5
Например, если нужный товар - центовик и его по разным причинам нужно взять не как центовик

Даже лягушку (frog) вбивала в поиск :)
Мужа под рукой для консультации нет.
Вижу уже ответили, но на всякий случай запрос NiMh Charger дает много интересных вариантов.

Кто подскажет, как регестрировать много почт и есть ли смысл ?
1. Сделать свой домен и тогда вся почта будет сыпаться в одно место
2. Смысла никакого
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Какую прогу для клонов используешь? И можно ли при оформлении с клона как-то кашу засунуть?
Такую и несколько аналогов
АПК выдёргивал сам, тк с плеймаркета убрали, вообще не на всех тлф она нормально работает
Если клонировать в те же клоны и мп кэшбека - наверное можно, только как там и в какое перейдёшь, если их по 500-1000 штук? Если 1-1 то скорей всего да.
У меня клоны не для отоварки, я туда заношу после неё.
 
НА пандао. Я вообще с 30% которые они периодически рассылают по 13400 брал
Эх, пандао, вспоминаю и слезу пускаю по былым временам..
Десяток заказов до нового года, когда 50% на всё было, но большинство справедливо опасались заказывать.
А потом я был среди счастливчиков кому 70% скидки дали на несколько часов.
Все бабки слил тогда, на 70К накупил всякого :)
 
@Juggler ы) как это вообще выглядит такая коллекция? 1.5к клонов
Даже представить не могу как там все организовано у тебя
Примерно так, их несколько
И не "ггы" :angry:, а мне удобно, и треки собирать, и проверять, чё да как, и подтверждать, все акки подписаны, в каком клоне какой :rolleyes:
 
Кто может помочь проверить товар? ни в какую в оплату не хочет идти. Хочу разобраться в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coolfotos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.