Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек
люди. Киньте кто в личку один акк с миниверкой по почте (та которая снимается заходом в МП через сутки).. нужно для работы на пару часов) потом верну
Что ни у кого нет бесхозного акка с миниверкой по почте? на пару часов?
Спасибо всем откликнувшимся, отдельное спасибо, lexikc
 
Последнее редактирование:
Мне 3/5 тоже лезет, но гораздо реже, чем 1/1
Поперебирай акки, должно ж где-нибудь и 1/1 дать)
зажали 1/1---- 30 акков проверено всегда либо ничего либо на 3 либо на 5
 
Есть пару акк с веркой по тлф... если нужны могу в обед скинуть...
Спасибо, не нужно. Остальные верки по телефону и глобальная верка по почте есть вагон и малая телега, нет миниверки (даже создавал акки через прокси и потом сразу со своего айпи заходил - ну не кидает на верку по почте, хоть тресни)
 
Мне 3/5 тоже лезет, но гораздо реже, чем 1/1
Поперебирай акки, должно ж где-нибудь и 1/1 дать)
Не, чет походу реально убрали 1/1.
Проверил уже около сотни акков, везде трешки вместо 1/1 появились.
Даже там, где на 1/1 вчера ПИДУ вылазило, теперь предлагают треху взять :(
 
Никто не подскажет, как решить проблему: при активации кэшбэка с летишопс такю ошибку выбивает? Тарю через фф и опсоса.
upload_2019-10-3_10-57-18.png
 
Выкладываю свой скрипт на BAS для проверки заказов и записи трек-номеров.
Сразу скажу, что в скрипты я не умею отсюда сделано на ламерском уровне и работает не идеально, но в целом с задачей справляется.
 

Вложения

  • upload_2019-10-3_12-55-1.png
    upload_2019-10-3_12-55-1.png
    47,8 KB · Просмотры: 350

Вложения

  • 11.png
    11.png
    116,1 KB · Просмотры: 176
  • 22.png
    22.png
    107 KB · Просмотры: 173
Спасибо, не нужно. Остальные верки по телефону и глобальная верка по почте есть вагон и малая телега, нет миниверки (даже создавал акки через прокси и потом сразу со своего айпи заходил - ну не кидает на верку по почте, хоть тресни)
Скинул.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Взяла только что 2 шт 1/1, но проходят они почему-то через один, клозит много, закономерности пока не пойму. Адрес меняла, забивала новый, думала в этом дело, но на очередном акке не подтвердилось. Может отлежка им тоже нужна?​
 
Хз оно или нет. Но прод так себе))
https://ru.aliexpress.com/item/32740090851.html
пойдет. Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взяла только что 2 шт 1/1, но проходят они почему-то через один, клозит много, закономерности пока не пойму. Адрес меняла, забивала новый, думала в этом дело, но на очередном акке не подтвердилось. Может отлежка им тоже нужна?​
тоже клозы. Бросила это дело. Пока центы дают, лучше уж их брать, чем еще на это отвлекаться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот за этим и ломятся сюда - пофлудить. Сами говорите что на шоптипсе все четко скучно.
ЖОПОТИПС- это форум со старыми пердунами которые общаются на вы, и которые боятся употребить мат под давлением цензуры

40814fb3.gif
мы с господином @чабурек паук такого не потерпим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.