Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, при заказе центовика появилась запись, что центовик больше не "available". Это типо товар забанили? или спалили аккаунт?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Господа, при заказе центовика появилась запись, что центовик больше не "available". Это типо товар забанили? или спалили аккаунт?
Товар, и таких 90% из попсовых
 
Последнее редактирование:
1. Нужен 1 нормальный модератор которого можно выбрать голосованием (создать в шапке) из постоянно здесь тусующихся
2. Чтобы не было однотипных вопросов должна быть нормальная заполненная шапка, к ней можно всех отправлять
3. Оперативно делать исправления и дополнения в шапке.
4. Если инфа очень ценная, то скрывать ее нужно только по дням регистрации (многие больше читают чем пишут, мракобесие долго не сможет не постить)
Добавь еще пункт "забанить байбаченка навсегда" и получится шоптипс
 
1. Нужен 1 нормальный модератор которого можно выбрать голосованием (создать в шапке) из постоянно здесь тусующихся
И ещё нужен некий стимул для этого "счастливчика" для компенсации гробления своей жизни на чтение этой ветки.
 
  • Like
Реакции: zet17
Зарядки для аккумуляторов АА и ААА не встречали?
 
люди подскажите откуда кроме --Ссылка удалена-- и офиц странички можно товары0.01 посмотреть ?
 
свой способ.который не закрывает.
я так понял киты пока не пробухаются до 7 числа ничего не будут слать....
куча заказов тупо в ожидании.
Не факт. Мне отправил 2 октября.уже в пути
 
IP чистый-веду учет в таблицах, браузер Brave инкогнито. Телефон ваще рандом. Грешу только на ФИО и адрес. Поэтому и спросил. Товар не в бане-тут же перезаказываю и проходит.

а как понять, что товар в бане или нет?
 
люди подскажите откуда кроме --Ссылка удалена-- и офиц странички можно товары0.01 посмотреть ?
По этой ссылке очень много товаров не за цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как понять, что товар в бане или нет?
Заказ сразу закрывают
 
  • Like
Реакции: zet17 и Steel_
сегодня 1/1 не дают?
 
а какие сейчас вкусные купоны? SSD хочу взять, заранее спасибо
 
а как понять, что товар в бане или нет?
Когда научишься тарить центовики чтоб алик тебя не палил, и если об этот товар убил пару тройку акков, тогда поймешь что он в бане. Своего рода такой замкнутый круг)
 
  • Like
Реакции: 23de82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.